Открыто

Вебинар по SMM и арбитражу Анонима 5-6 декабря

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем iLemur, 24 ноя 2020.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Основной список: 1 участников

  1. 24 ноя 2020
    #1
    iLemur
    iLemur ЧКЧлен клуба

    Вебинар по SMM и арбитражу Анонима 5-6 декабря

    Запускаю в конце года свой легендарный вебинар по рекламе в соц сетях. 28-29 ноября всего за 2999рублей

    Многие заметили, что сейчас я несильно активно веду свой блог. Почему? Очень много клиентов, хоть сейчас пандемия, но мы бьем все рекорды по выручке. Да, часть оффлайн клиентов отвалилось, но мы перешли на хайповые ниши, в которых клиенты готовы платить за настройку рекламы от 50 000 рублей в месяц и выше.

    Своё личное время я трачу на разборы бизнесов, на упаковку, проработку маркетинговой стратегии и запуск рекламы на объемах. В конце года я готов выделить 2 дня и поделиться всем своим опытом и дать направления на 2021 год, в каких нишах стоит развиваться, как сммщику и арбитражнику, как привлекать недорого и много лидов, и как бизнесу упаковаться, чтобы даже при плохой настройке рекламы получать много качественных клиентов.

    Я много видел уже разных обучений, тренингов, каждый продает себя с 10 000 подписчиками, какой он гуру. Я ничего против не имею, но смотрите на опыт, на результаты клиентов, на бюджет, с которым идет работа. У меня крупнейший блог по рекламе в СНГ, никто еще не переплюнул.

    Вы научитесь смм, арбитражу трафику, а дальше что? Если вы не будете видеть четкого направления, вы не заработаете и 100 000 рублей за месяц, много есть сммщиков со знаниями и доходом в 30 000 рублей. Я в прошлом посте показывал пример ученика, который закрыл клиента из ниши по моей наводке, в которой есть деньги. 100 000 рублей за месяц получил ( 50 000 настройка рекламы и 50 000 за оформление бота) Бота сделал за пару часов, и за это взял 50 000 рублей.И клиенты столько платят.

    Многие рекламодатели и 5000 рублей за настройку не могут заплатить, а ученику моему заплатили 100 000 рублей, но он даже опыта в этой нише не имел. Почему так?

    Мы даем знания, при которых каждый участник получает четкую структуру, что нужно делать, чтобы внедрить знания в жизни и заработать с этого денег. Всё на основе опыта.

    Сейчас то время, когда можно стать лидером в своих нишах, то время, когда открыты новые хайповые рынки, то время, когда конкуренты тормозят трафик, а вы можете расти, да и скоро Новый Год, а значит можно неплохо заработать.



    Абсолютно для всех, каждый найдете что-то полезное для себя

    -новички смогут обучиться самой перспективной профессии и с нуля начать зарабатывать на смм и арбитраже трафика. Это достойная работа с хорошим доходом. Сммщик в среднем зарабатывает 100 000 - 150 000 рублей, арбитражник 300 000 -500 000р . В среднем, все зависит от ниши. Мы это видим, у нас много учеников, работающих в разных нишах и знаем, где при одинаковых знаниях можно заработать в разы больше. Тем более сейчас мы упор в обучении делаем на упаковку бизнесов, именно на этом и идет основной заработок наших учеников. От нее зависит стоимость лида.

    Рекламой заниматься комфортно, так как можно это делать из любой точки мира, в любое время. Даже если у вас основная работа. Вы можете по вечерам настраивать трафик, выйти на результат и сделать смм основным источником дохода.

    -сммщикам

    За последние полгода мы сильно перестроились, если апрель и май на СНГ рынке у нас объемы упали, то осенью выросли и очень сильно, и не только на СНГ рынке. Прямой доход с рекламы у нас составил не более 20%. Дополнительный доход пошел с таких площадок, как ютуб, фб и тикток, также не платим НДС, экономим 20% на данных площадках и тем самым увеличиваем свой доход. Основной доход у нас составил доход с потраченных денег на рекламу, с упаковки и чат ботов. По цифрам все покажу на моем вебинаре

    -арбитражникам

    Арбитраж трафика живее всех живых, если правильно привлекать трафик. Все пытаются привлекать трафик через таргет напрямую на лендинги, но у нас другой подход, через экосистему соц сетей. Я покажу на вебинаре наш новый подход, он работает, а также дам направления на 2021 год, в каких вертикалях нужно развиваться, и покажу примеры учеников, которые смогли выйти на доход 500 000 + в месяц, и как они это смогли сделать, разберем подробно

    -предпринимателям

    Мое агентство сейчас делает упор на работу с бизнесом, и мы знаем, как правильно упаковывать бизнес, чтобы он давал тысячи лидов в сутки с минимальным бюджетом. Я вам покажу кейс, как мы вытащили нашего клиента летом, и как мы уменьшили стоимость заявки в 7 раз при бюджет в 3 млн в месяц. Как так получилось? Все благодаря грамотной упаковке. Мы прорабатываем акции, интересные схемы, благодаря которым даже самый некачественный трафик дает клиентов.

    Я видел много кейсов в публичном доступе, и в большинстве случаев была негениальная реклама, а хорошая упаковка у бизнеса, благодаря которой получалось привлечь много новых клиентов не напрягаясь. Если у вас свой бизнес, вы обязательно должны быть на вебинаре.

    ———

    На вебинаре не будет теории, я не буду рассказывать вам что такое таргет, и как его настраивать. Все это я рассказывал в прошлых своих вебинарах, будет только практика. Каждому купившему вебинар, я вышлю свой старый вебинар, который проводил летом за 3999 рублей, чтобы вы его просмотрели, спросили у меня вопросы, и мы уже начали разбирать только кейсы, только рабочие схемы. Считайте вебинар будет не 2 дня , а 2 недели. Вначале высылаю старые записи, вы их изучаете, и уже работать будем по новому материалу. Я хотел провести оффлайн тренинг, но у нас все закрыли, поэтому только онлайн.

    -"Почему я должен покупать вебинар? Покажи результаты учеников?"

    Скрытая ссылка Это те, кто захотели написать, прошу не показывать статистики результатов. Но на вебинаре покажу результаты учеников, чей заработок на арбитраже и смм свыше 300к в месяц. Нет смысла о них писать в открытом доступе

    Отзывы о прошлом вебинаре:

    Скрытая ссылка

    -"Расскажи о своих схемах, почему они работают?"

    Посмотрите 2 видео двухлетней давности, какие темы я рассказывал, и как они сейчас хорошо работают

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    и новое видео по упаковке бизнеса:
    Скрытая ссылка

    Немножко наших кейсов:
    Скрытая ссылка

    На вебинаре х3 от этой информации буду рассказывать. Я в паблике показывал свои схемы, а вот на вебинаре будет самый сок и разбор бизнесов. Разберу именно ваш бизнес, поверьте, опыта много и запуска клиентов с бюджетами на 10 млн+ за месяц. В сентябре и октябре по некоторым клиентами были такие бюджеты, кейсы покажу на вебинаре.

    Вы точно не прогадаете, если пойдете. Учиться нужно у практиков с большим опытом и сотнями кейсами, а не у инфоцыган, которые обучают трафику и привлекают трафик максимум на 1-2 клиентов и на свой инфобиз.

    Также у нас есть личное обучение за 20 000 рублей на 2 месяца с прописанной программой, с разборами ДЗ и личной связью по скайпу со мной и с моей командой. Работаем 2 месяца и решаем вашу проблему. Есть цель научиться рекламе- одна программа, если цель узнать наши схемы, по которым мы привлекаем тысячи лидов по цене лида в 40 рублей- другая, если у вас свой бизнес и нужно увеличить конверсию на сайте и сделать упаковку- своя программа, если цель как предпринимателю выстроить процесс в компании, чтобы клиентов стало в разы больше- другая.

    Есть обучение за 60 000 рублей на полгода. Основное отличие, что вы больше работаете со мной, чем с наставником, и мы показываем вам экран, как мы настраиваем рекламу на текущих клиентов, чтобы вы видели, вот с такого-то объявления мы потратили 20 000 рублей за день, клиенту оно дало выручку 200 000 рублей, и почему оно зашло. И по примеру нашей успешной рекламы вы сможете на свою нишу настроить рекламу или на похожую. А также даем секретные кейсы по работе с клиентами и нишами, в которых платят в десятки раз больше. За подробностями пишите в личные сообщения.

    Что касается вебинара, он пройдет 28-29 ноября, в субботу и воскресенье, с 10 часов по Московскому времени. Запись будет , не переживайте.

    1 день:( Упаковка бизнеса, Разбор текущих кейсов + тренды по ВК)

    10 00 - 12 30 В первый день мы подробно разберем упаковку бизнеса, как ее правильно делать, покажу примеры наших упаковок, удачных и не очень, покажу статистику, как упаковка влияет на конечный заработок, это относится и к смм, и к арбитражу трафика. Далее уже каждый участник будет упаковывать свой бизнес по нашим чек листам, показывать его нам и мы будем говорить, что сделано правильно, а что нет. Это самая важная часть в рекламе, мы на нее тратим больше всего времени

    13 00 - 15 00 Разберем новые фишки в ВК и наши последние кейсы на десятки миллионов рублей, покажу , как мы привлекаем в данный момент трафик, и как это работает. Не теорию, а конкретно кейсы

    15 00 - 16 00 Покажу, как чат боты, рассылки дают тысячи клиентов ежедневно, покажу кейсы и наши ошибки

    16 00 - 16 30 Дам 5 кейсов и наработок по соц сетям и отвечу на все вопросы

    Далее даю ДЗ по первому дню и вначале второго дня проверяю его. Разбираю вашу рекламу, говорю ошибки, что править и что внедрять.

    2 день( Разбор ДЗ, разбор рекламы+ ФБ, ИНст, Ютуб + тикток)

    10 00 -12 00 Разбор рекламы, исправление ошибок по упаковке и рекламе

    12 30-14 00 Фейсбук и инстаграм, разбор наших кейсов, по которым мы привлекаем трафик. Разбор учеников, которые вышли на доход 300 000+ в месяц
    14 30-15 30 Тикток, Ютуб. Здесь будет занавес, все узнаете на вебинаре

    По итогу вы научитесь упаковать любой бизнес, благодаря этому цена заявки у вас упадет в разы, проверено на практике, вы найдете новые направления, на которых можно дополнительно заработать сммщику и арбитражнику с текущих клиентов на 30-50% больше, разберем примеры, увидите тренды 2021 года и получите разбор своего бизнеса или своих клиентов. Поверьте, я могу вам дать многое.


    Раньше я проводил большие вебинары, сейчас проведу всего на 50 человек, чтобы уделить время каждому, поэтому места быстро закончатся. Поэтому покупайте сейчас и бронируйте место. Я не так часто готов выделять личное время, но сейчас это нужно сделать, чтобы еще обучить свою команду. Я поэтому и решил провести вебинар. Этот вебинар будет записан больше для моей команды, чтобы у них остались записи моего опыта, и по вебинару мы обучаем своих же таргетологов. Ценность записей будет зашкаливать.

    Вебинар будет без всякой воды, только выжимка и личная работа с каждым. Поэтому я высылаю всем вначале запись прошлого вебинара, который был 2 месяца назад. Так как в новом вебинаре будет свежая информация.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    2. Raw Man
      Raw Man не участвует.
      27 сен 2021
    3. Martini_martysicat
      Martini_martysicat участвует.
      13 май 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.12.2020.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      3 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 3 дек 2020
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Просьба помочь с рекламой. Сбор будет при взносе ближе к 250р.
     

Поделиться этой страницей