Доступно

Вебинар «Перхоть и себорейный дерматит» [Анастасия Елистратова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 19 мар 2021.

Цена: 900р.
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Вебинар «Перхоть и себорейный дерматит» [Анастасия Елистратова]

    Запись вебинара врача-дерматовенеролога Елистратовой Анастасии «Перхоть и себорейный дерматит»
    Лекция создана для людей, страдающих себорейным дерматитом (диагноз определяет врач на консультации), либо имеющих только лёгкое его проявление - перхоть.

    От основ:
    - причины заболевания;
    - факторы – провокаторы обострений;
    - варианты течения и прогноз;
    - подходы к лечению (что, когда, как использовать и что не нужно);
    - купирование зуда;
    - как закрепить эффект лечения и продлить ремиссию.


    До нюансов:
    - как мыть голову, когда всё хорошо;
    - что делать, если хочется окрасить волосы/сделать салонную процедуру для волос;
    - как ухаживать за кожей лица ежедневно, если заболевание проявляется на лице;
    - как питаться;
    и т.д.

    • 3 памятки по организации быта, здорового питания;
    • 5 памяток с вариантами средств для ухода за кожей волосистой части головы и за кожей лица в случае различных ситуаций на ней.
    Приобрести возможно до 31 марта
    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. shusha
      shusha оставил отзыв "Хорошо".
      1 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      31 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      31 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.03.2021.
      29 мар 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Простите, но в этом случае хотелось бы оставить отзыв анонимно по понятным причинам. После родов столкнулась с этим нежданным недугом - очень неприятным и снижающим качество жизни. Начав слушать вебинар, после слов, что питание на это всё не влияет, и вообще "где кишечник, а где кожа" (ну очень эта фраза порадовала!))))) - я хотела сразу выключить, ну просто чтоб даром три часа не терять. Остановило только то, что я перед этим просмотрела презентацию и вложенные памятки, и мне они понравились. Решила дослушать, и не пожалела. Не знаю, как насчет внутренних механизмов лечения, но все нюансы лечения, а также последующего ухода для продления ремиссии, здесь есть! Рассмотрены конкретные шампуни лечебные, потом для ремиссии и потом для каждодневного мытья, кому надо. Про срества с цинком и скин-кап (про него отдельно), про гормоны и негормональные средства (элидел, протопик, такропик), про увлажнение и защиту кожи спец. линейки средств.
      Насчет питания я не могу принять эту информацию. Да вроде и в конце автор, возможно, поняла, что немного погорячилась, и начала говорить о правильном питании т.п. Но к примеру другая врач А*м*на Пир**ман*ва пишет, что надо исключить все продукты, где есть лейцин (вся молочка и пр.) - конкретно для этого недуга. Я еще так глубоко не изучила, наверное, потому что не представляю свою жизнь без творога ))) Не судите строго мой отзыв, вебинар считаю однозначно очень полезным с точки зрения внешних средств!
      1 июн 2021
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей