Закрыто

Вебинар "Моя Идеальная Сумочка" [Ольга Меньшикова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Adele, 12 фев 2019.

Цена: 1500р.-92%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2019
    #1
    Adele
    Adele ОргОрганизатор
    Вебинар "Моя Идеальная Сумочка"
    [​IMG]
    В женской сумочке – целый космос! Именно этот аксессуар завоевал звание главного в женском гардеробе! Если вы увидели женщину с расширенными глазами, дрожащими ногами, трясущимися руками в торговом центре – это значит, что она увидела Свою Идеальную Сумочку! Но как же распознать Ее? Какая прослужит верой и правдой многие годы, впишется в каждый комплект гардероба? А что за сумка способна закружить вокруг себя все вещи и аксессуары комплекта? Обязательно ли Ее стоимость должна быть космической или есть шанс найти алмаз среди руды? Узнайте ответы на эти вопросы на вебинаре Ольги Меньшиковой!

    Цена: 1500 руб.
    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    2. Janna_D
      Janna_D оставил отзыв "Хорошо".
      24 фев 2019
    3. Копилка
      Копилка оставил отзыв "Отлично".
      23 фев 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      21 фев 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 фев 2019
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! Автор - любимейшая, тонкая, интеллигентная, вдохновляющая! Конечно, хотелось бы более развернутые моменты осветить по выбору сумочек (про практичность, качество, бренды, материалы - практически ничего), НО после просмотра вебинара снова просыпается желание искать и играть в образы, появляется смелость использовать для своего гардероба самые безумные сумочки, и это ценно! Хотя представленные автором комплекты иногда спорные или неактуальные, но это индивидуальное мое впечатление (я не профи), плюс в этом был определенный интерес - видеть предложенную в начале сумочку, поставить на паузу и подумать, с каким комплектом она может заиграть. И только потом посмотреть на решение автора. В целом - рекомендую к просмотру, особенно после базовых курсов автора.
      24 фев 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хороший вебинар, Ольга не только объясняет основные принципы подбора сумок, но и показывает, как отдельные нюансы могут повлиять на составление комплекта. Презентация, как всегда у автора, на высоте. Качество записи звука тоже хорошее, приятно слушать и смотреть
      23 фев 2019
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей