Открыто

Вебинар "Инвестиции" от kоtе

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем domain, 14 май 2013.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Резервный список: 2 участников

  1. 17 май 2013
    #21
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Кот, раз уж тут обсуждение темы инвестиций поднялось то можно к тебе с вопросом обратиться? На какие еще инструменты кроме памм следует обратить внимание для целей консервативного инвестирования? Меньше риски, больше стабильность, даже в ущерб доходности. МТ-подписки сейчас довольно сомнительный вариант на мой взгляд. Ты еще пробовал что-нибудь по этой теме?

    Я вот например почти 2 года назад решил в физ. золото часть денег закинуть. Тогда был период определённого ажиотажа на рынке. Несмотря на все радужные прогнозы от "знатоков" ощутимого роста до сих пор не наблюдается. Цена так и болтается примерно на одном уровне. Сейчас вообще нехилая просадка идёт. Но продавать не собираюсь, всё таки думаю что в перспективе цена должна отскочить до адекватного уровня.
     
  2. 17 май 2013
    #22
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    Золото рассматривал - не понравилось, почти не двигается, я хочу в этой жизни денег.
    Мой брат любит серебро, в основном им торгует, но не на обезличенных счетах, я не заморачиваюсь мне не интересно.

    МТ - это хайп. Зато я разработал некоторые схемы - 100% за 2 месяца, при том что капитал там за счет ребиллов, а не собственных денег.
    Я не вижу альтернативы ПАММ как консервативному движению. ПИФы - в убытке сейчас, дебеты - опять таки в этой жизни хочу деньги.
    Отсюда остаются стабильные хайпы - аля гамма.
    Или ту авантюру что я сейчас затеваю - Скрытая ссылка
    Я же не просто так, именно с инвестиционной точки зрения. Ибо те вложения в сайты что предлагают на ммгп меня опечаливают, мне проще самому сделать, делегируя то что нудно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 май 2013
    #23
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    Посмотрел стату по подпискам.
    за 3,5 месяца - 344943 рублей. % к сожалению сказать не могу, схема ясна будет
     
  4. 19 май 2013
    #24
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    verbadim, не мог бы ты назвать счета этих управляющих? Интересно твоё мнение по этому вопросу, как человека в теме.
     
  5. 19 май 2013
    #25
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Да не на настолько я в теме,чтоб меня слушать,просто смотришь максимальному дроудауну среди счетов,кот. несколько лет торгуются,чтоб в пределах разумного был,ну и чтоб прибыль была стабильная,не было большого минуса в периоде(недели например) или во всяком случае минус закрывался быстро в след.периоде,ну и отношение максимального убытка за период к максимальной прибыли посмотреть и также со средней прибылью.На ф-икстренде удобно параметры смотреть,там,если так отобрать,то там даже не 5-6 получается,а 3 трейдера получается или 4.А так тема риск менеджмента обширная долго можно писать и говорить,но инвестору все это не надо.Смысл один,если трейдер контролирует риски---то он работает,если не контролирует----значит он игрок и доверять ему свои деньги не стоит,пусть на свои играет.Вообще конечно хотелось бы товарища Коте послушать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 май 2013
    #26
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Так он же тебе предложил выше за отзыв. Бери и слушай, если я правильно его понял.
     
  7. 19 май 2013
    #27
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Я имел ввиду,что хорошо бы ,чтоб он по твоему вопросу тоже высказался.
     
  8. 19 май 2013
    #28
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Jungle а МТ подписки то что за зверь?
     
  9. 20 май 2013
    #29
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Не совсем я понял ,далек от темы,мобильные подписки это ж что то типа того,что за 1р в день у оператор подписываешься,чтоб оператор высылал,погоду или новости итд?А в чем сама схема бизнеса и что такое ребиллы?Напиши пож-ста или ссылочку,как работает ,а то интересно и не понятно.:)
     
  10. 24 май 2013
    #30
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    Выложил в открытый доступ.
    Слушайте - внедряйте.
    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 24 май 2013
    #31
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ-Благодарю за материал,подача материала хороша,с ходом рассуждений согласен,на мой взгляд- правильный подход,единственно раньше не рассматривал гамму и vladimir-fx.
     
  12. 25 май 2013
    #32
    life4u
    life4u ДолжникДолжник
    Отзыв просили оставить на kote.ws
     
  13. 25 май 2013
    #33
    fafnir_m
    fafnir_m ЧКЧлен клуба
    Ребят, а кто нибудь на другой фалообменник выложить может? а то дропбокс 509 ошибку кажет
     
  14. 25 май 2013
    #34
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    там тема закрыта,списался сказал тут оставить.
     
  15. 22 июн 2013
    #35
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    вебинар 1000 рубликов стоил 100 пудово вводный в тему был:) Кот пали все фишки и выкладывай сюда:) Шутка.

    Кстати книга Бодо Шефера "Путь к финансовой независимости " хорошо мотивирует изучать данную тему и начинать вкладывать. А пенсионный фонд нахер послать с их большой пенсией.
     
  16. 22 июн 2013
    #36
    RobertDe
    RobertDe БанЗабанен
    Левая складчина, на фик отсюда :confused:
     
  17. 22 июн 2013
    #37
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    благотворительная складчина качай материал
     

Поделиться этой страницей