Открыто

Вебинар "Инвестиции" от kоtе

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем domain, 14 май 2013.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Резервный список: 2 участников

  1. 14 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Вебинар "Инвестиции" от kоtе

    Привет друзья!

    Как эффективно распорядиться
    своими деньгами и заставить их работать на себя?

    И как не слить свой бюджет инвестирования в глубокий минус?

    Эти 2 вопроса постоянно крутятся в голове у начинающих инвесторов.

    Когда-то эти вопросы мучали и меня... В результате пришлось потратить месяцы на всевозможные тесты для поиска наилучшего решения под пассивный заработок. И он все-таки был найден!
    Подробнее

    Вчера я анонсировал вебинар по этой теме и на него осталось всего лишь 6 свободных мест, после чего предложение будет закрыто.

    Если учесть, что это письмо увидит больше 1000 человек, то думаю, что места быстро исчезнут.


    Торопитесь попасть в число участников:


    Напоминаю, что Вы получите доступ на вебинар по эффективному инвестированию своих средств, из которого Вы узнаете:

    1. Самые прибыльные места для инвестирования на данный момент, которые проверены моим личным опытом.

    2. Полезные инструменты (в том числе и онлайн) для того, чтобы сохранить и детально отслеживать свои деньги.

    3. Мощные стратегии инвестиций, которые принесут Вам около 10% стабильной прибыли от Ваших вложений ежемесячно!


    Ну и конечно же множество другой полезной информации.
    Продажник



    Нужен срочно организатор
    (сам сейчас занят другими складчинами)
     
  2. Последние события

    1. NickON
      NickON не участвует.
      8 сен 2018
    2. Macknamara
      Macknamara не участвует.
      28 авг 2017
    3. Mixacb
      Mixacb не участвует.
      7 янв 2016
    4. naquad
      naquad не участвует.
      27 июл 2015
  3. Обсуждение
  4. 14 май 2013
    #2
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    Пасаны, я буду давать чистую практику, вложи вот сюда и вот сюда, вам не пойдет, вы ж нихера не сделаете.
     
  5. 14 май 2013
    #3
    life4u
    life4u ДолжникДолжник
    Готов выступить организатором.
     
  6. 14 май 2013
    #4
    pslava
    pslava ДолжникДолжник
    когда приблизительно дата сбора?
     
  7. 15 май 2013
    #5
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Хитрый ход, лайф) Да зачем тебе париться? Знаешь же что и так все ваши вебинары пишут и сливают.
    :D ну-ну
     
  8. 15 май 2013
    #6
    tube
    tube ЧКЧлен клуба
    Зачем записываетесь то, если спалили складчину?
     
  9. 15 май 2013
    #7
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Спалили складчину еще не значит что спалили орга.
    Не сцыте посоны, вписывайтесь :D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 май 2013
    #8
    The X-Files
    The X-Files ОргОрганизатор
    Готов стать оргом, но при переходе по ссылке у меня вот что

    Что из-за скл, совсем с продажи сняли? :)
     
  11. 15 май 2013
    #9
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    Нужны вы мне, пришло время старта и я закрыл продажи, а вы прощелкали материал
     
  12. 15 май 2013
    #10
    The X-Files
    The X-Files ОргОрганизатор
    Автор в студии :)

    Ну так продай нам подешёвке.Рублей за 800.
    Всё равно закрыл продажи )), а то уже 800 рублей (лишними не будут)))
     
  13. 15 май 2013
    #11
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Открой авторскую складчину и продавай себе спокойно. Тут все условия для этого. Всё равно ведь сольёт кто-нибудь из купивших, а так хоть подзаработаешь на складчиках.
     
  14. 16 май 2013
    #12
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю!
     
  15. 16 май 2013
    #13
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Кто нибудь бы сделал:)Может быть даже целых двое.:)
    Вообще как то слушал семинар автора.Очень четко все и весело и структура,логика,применимость,майнд карта Ну и в целом очень ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПРЕПОДАВАНИЯ.Все четко.НО тот семинар ,кот. слушал Коте вел с напарником и я так и не понял,кто из них КОте.поэтому осталась какая недопонятость.Поэтому мне обязательно нужно на этот семинар...Коте верните продажи назад,продайте нам 1 копию:)
     
  16. 16 май 2013
    #14
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Судя по описанию там разговор про памм счета. Инфы по части этого инструмента достаточно в сети. Так что можно и своими силами разобраться.
     
  17. 16 май 2013
    #15
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    10 процентов редкий стабильный памм счет чистыми даст при хорошем риск-менеджменте.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 май 2013
    #16
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба
    очередная херня от кота... наверное и джон будет участвовать... не тратьте вы время и деньги на флуд этих пасанов.
     
  19. 17 май 2013
    #17
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    У кота похоже стратегия риск-менеджмента это "отбиваем минуса на продаже вебинаров" :)
     
  20. 17 май 2013
    #18
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    К сожалению вы правы.

    Мужики, прекратите искать кнопку бабло. В вебинаре я разложил на пальцах что такое ПАММ, в какие я вкладываю, сколько, как, доходность и как найти куда вложить самому. Рассказал как не попасть в паМММ и как анализировать, ничего такого что нет в открытом доступе. Просто мне в своё время проще было бы вебинар за 5-6 тысяч послушать чем проводить вечера читая mmgp, fx-trend форумы пожирая сотнями страницы.
     
  21. 17 май 2013
    #19
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    и я так считаю,но продавательная страница то не фунциклирует.На весь рунет наверно 5-6 управляющих у которых есть рискменеджмент в работе.а остальные чистые игроки,сравнение с ммм вполне корректно,НО у тех 5-6 у них не дают 10 процентов прибыли и нвестору на вложенное,потому было б очень интересно вас послушать и применить.
     
  22. 17 май 2013
    #20
    lopez
    lopez ПартнерПартнер (А)
    Учитываем что 10% скользящая цифра, работая с ПАММ нельзя сказать что вот 10% стабильно будет и хоть ты убейся.
    Моя тактика - очень консервативное (относительно ПАММ) инвестирование, я работаю со всей пятеркой с которые торгуют аккуратно и по правилам. Меня устраивает и по 2% в неделю с каждого.

    Уважаемый verbadim, вы создаете ощущение человека который разбирается в вопросе, я готов по запросу в личку дать вам послушать запись, под обещание отзыва (на коте.вс) и обещания не выкладывать сюда. 1000р не та сумма на которой я рассчитываю заработать, я просто хочу чтобы как можно большее кол-во людей создало себе маленький пассивный источник дохода и тогда может рынок рассииских инвестиций станет больше и лучше.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей