Доступно

Вебинар Дмитрия Петухова "Жизнь как медитативная практика"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dreammie, 28 май 2014.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2014
    #1
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба

    Вебинар Дмитрия Петухова "Жизнь как медитативная практика"

    "Если вы не используете обычную жизнь как метод медитации, ваша медитация станет видом бегства от действительности"
    Ошо
    Я очень часто слышу от своих клиентов и подписчиков сетования, что у них совершенно нет времени на регулярную практику методов психической саморегуляции (самогипноз, аутотренинг, медитации и т.п.).
    Что, конечно, они хотели бы заниматься самосовершенствованием и личностным развитием, но это ни как не вписывается в их график жизни.
    И действительно, в сегодняшнем суматошном мире, когда 24 часа находишься на связи и тебя в любой момент может отвлечь телефонный звонок или еще какая-нибудь электронная напасть, бывает сложно найти даже 10-15 минут времени, чтобы заниматься не отвлекаясь.

    Если и вы находитесь в подобной ситуации, то значит ли это, что для вас сейчас просто закрыты двери
    в мир самосовершенствования и освоения таких полезных и эффективных практик
    как самогипноз и медитация
    и что вам остается только набраться терпения и ждать (до пенсии?) когда у вас появится
    больше свободного времени?

    Нет - потому, что я могу показать вам множество техник для освоения навыков самогипноза, медитации,
    развития осознанности и концентрации внимания, которые вы можете практиковать
    буквально по минуте за один подход!


    Я уже рассказывал (и показывал), что даже занимаясь всего по 30 сек за один подход, можно освоить достаточно непростые навыки. Кстати, вот это видео:



    Аналогично, вы можете значительно продвинуться на пути личностного развития и освоения различных техник психической саморегуляции, используя короткие, но регулярные занятия.

    И чтобы у вас была возможность попробовать эти техники и сразу задать мне возникшие вопросы, я решил рассказать вам о них в формате вебинара (онлайн-тренинг), который состоится 10-го июня 2014 г. в 20-00 по московскому времени. Напоминаю, что вебинар - это тренинг, который проходит он-лайн через интернет. Вы можете видеть и/или слышать ведущего и задавать ему вопросы в чате.


    Запись вебинара будет доступна всем участникам. Так что, даже если вы не сможете присутствовать непосредственно на вебинаре, вы получите его запись, которую сможете изучить в любое удобное для вас время.

    Внимание! В этом месте вы можете по-привычке сказать себе, что-то вроде: «Да, отличная идея, хороший тренинг. Надо будет пройти его, когда времени будет по-больше свободного»
    Напоминаю еще раз. Этот тренинг как раз для тех, у кого нет времени :) Так что, даже не знаю, какую еще отговорку вы можете найти, чтобы отлынить от этого мероприятия :)

    Что касается стоимости тренинга, то она весьма демократичная.Финальная стоимость вебинара - 2000 руб. Для инвестиции в собственное развитие, сумма, на мой взгляд, не очень большая. Уверен, что вы (как и я сам) регулярно тратите сопоставимые деньги на куда менее полезные вещи.

    Кроме того, в данный момент действует специальная цена для моих подписчиков и вы можете принять участие в этом вебинаре всего за 1500 руб. Акция действует до 4-го июня.

    В общем, если тема личностного развития и освоения техник медитации, самогипноза, концентрации внимания вам интересна - обязательно примите участие в моем онлайн-тренинге!

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Льюис не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июн 2014
    4. maxvelrich
      maxvelrich оставил отзыв "Отлично".
      13 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июн 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 июн 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 июн 2014
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации...
      13 июн 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар, похоже, рассчитан на самый начальный уровень подготовки - какой-то он ну совсем уж простенький. Нет, я не рассчитывал на то, что это будет прямо-таки фейерверк каких-то оригинальных, свежих и при этом сверхмощных да ещё к тому же и одноминутных техник, но чувство некоторого разочарования всё-таки есть. Полезного для себя почти ничего не почерпнул. Общую оценку продукту, тем не менее, ставлю довольно высокую - во первых, из уважения к Д.П., во-вторых, вебинар оказался бесполезным для меня, но новичкам будет полезен чрезвычайно (если их не обломает отсутствие эффектной экзотики). Кроме того, сам Д.П. подчеркнул, что ОСНОВНАЯ работа будет происходить в закрытой группе ВК в течение месяца, и стоимость этого вебинара (довольно скромная, кстати) - это как раз таки стоимость этого месяца консультаций.
      11 июн 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 май 2014
    #2
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    "Если вы не используете обычную жизнь как метод медитации, ваша медитация станет видом бегства от действительности"
    Ошо
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 май 2014
    #3
    Vasilich
    Vasilich ЧКЧлен клуба
    Согласен, Петухов весьма качественный автор. Причем не только в плане самого материала, но и его подачи: грамотная, хорошо поставленная речь, дороой микрофон и т.д.
    Записался.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей