4.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Вебинар Casual [Ольга Меньшикова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 19 окт 2018.

Цена: 1000р.-91%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Вебинар "Casual"

    [​IMG]

    Одеться просто и элегантно…
    Современной женщине хочется каждый день выглядеть интересной и модной! Но формат повседневной одежды: джинсы, трикотаж, кроссовки - как будто ограничивает и не даёт возможности блеснуть оригинальностью и проявить своё «Я».

    Вы погружаетесь в серые будни.

    Как сделать свой повседневный образ ярким и разнообразным?

    Об этом Вы узнаете 25 октября на моём увлекательном вебинаре «Casual».

    Вы увидите как с помощью платков, шарфов, брошей, пуговиц и цветовых контрастов можно оживить свой привычный повседневный стиль и стать интересной, модной, стильной и уверенной.

    Стоимость участия в вебинаре 1000 рублей
    запись будет предоставлена на следующий день и доступна 5 дней
    Продажник: Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    2. semitcvetik
      semitcvetik оставил отзыв "Отлично".
      7 янв 2020
    3. Чертополох
      Чертополох оставил отзыв "Средне".
      6 ноя 2018
    4. Maripusa
      Maripusa оставил отзыв "Отлично".
      30 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 окт 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      25 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 окт 2018
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В Вебинаре большое разнообразие зимнего трикотажа и показаны интересные варианты комплектов. Ольга, как всегда, проявила творческий поток в своей тонкой и глубокой художественной манере.

      Чего мне не хватило, так это сумок в комплектах. И может быть, еще верхней одежды. Капсулы как бы не полные для сезона осень-зима-весна.

      Тем не менее, Вебинар очень ценный. Сделаю слайды и к следующему сезону будет из чего готовить капсулы.
      7 янв 2020
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мне не оч понравился этот вебинар. Прежде всего из-за своей чрезмерной детализации и бессистемности. Автор показывает десятки (сотни? считая аксессуары) разнообразных вещей, подробно объясняя нюансы каждого комплекта, а какие-то общие принципы нужно уже выделять в систему самостоятельно. Причем она детализирует просто до безумия. Возьмет платок с принтом, где изображены 2 медведя, и давай рассказывать, как прекрасно выглядят медведи, какая история за ними стоит итд. Ну вот зачем это? Где я возьму такой платок? К чему это, как это знание применить?
      Я бы предпочла увидеть вебинар, где выбраны пара десятков базовых, типичных предметов одежды, они разнообразно сочетаются друг с другом (!) - а не каждый раз с новой вещью - и дополнены типичными, базовыми аксессуарами. Причем объяснения были бы даны на уровне: эта фактура и такая горловина сочетается с таким типом аксессуаров, а не почему вот эти завиточки шарфика прекрасно подойдут к нежно-зеленому цвету, как ростки ранней весной. Или как вот эти рюшечки на рукавах можно дополнить чем-то там еще. Алё, автор, в сутках 24 часа. Я не хочу тратить вечер на изучение десятков вещей, которых у меня никогда не будет.
      Также хочу отметить 3 нюанса. Во-первых, все комплекты очень женственные. Зверюшки, пёрышки, цветочки, плиссе и так далее. Я, например, ношу более сдержанный стиль и для меня не нашлось ни одного комплекта. Во-вторых, немного удивило то, что ко многим комплектам рекомендованы кроссовки. Это, конечно, для кэжуал классно, и всё равно, мне показалось скорее отпечатком личных предпочтений автора. (я, например, не ношу кроссовки вообще, ну, только на тренажер)). И последнее, встречаются очень странные сочетания цветов. Ярко-красная юбка и ярко-зеленый верх. Ну, даже не знаю.
      Кроме того, практически не даны комментарии по поводу того, каким фигурам подойдут те или иные вещи. Многие вещи и комплекты тут модельные, не подойдут полненьким девушкам чуть ниже среднего роста - а таких среди нас очень много ведь :)) Но об этом не говорят.
      Спасибо организатору, топикстартеру, складчикам.
      6 ноя 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный материал. Представлено более 60 комплектов на базе трикотажа с подробными комментариями Ольги Меньшиковой.
      30 окт 2018
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 окт 2018
    #2
    Imagiol
    Imagiol ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Сегодня 25 октября, куда кидать деньги?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей