Открыто

Вебинар CAE + Delta: урок по Speaking и вебинар по Delta M2 [Полина Кордик]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 9 май 2022.

Цена: 3300р.-86%
Взнос: 454р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 9 май 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Вебинар CAE + Delta: урок по Speaking и вебинар по Delta M2 [Полина Кордик]

    [​IMG]

    Свои уроки в рамках квалификации Delta я полностью посвятила подготовке к CAE и по итогам курса получила оценку Merit по всем своим урокам.

    Материалы, которые я разработала в то время, легли в основу моего курса подготовки к CAE. Курс прошли более 300 человек и все успешно сдали экзамен!

    Я решила поделиться с вами своим опытом и материалами, показать тот самый живой урок, который Delta-тьюторы оценили на Merit, вместе с подробным планом и исследовательской работой о CAE Collaborative Task.

    А бонусом – записью моего вебинара о Delta Module 2: структура курса, подводные камни и советы бывалого.

    О чем вы узнаете из исследовательской работы ?
    о важнейших навыках студентов для успешной сдачи CAE Part 3 Collaborative Task и как им обучать;
    с какими трудностями чаще всего сталкиваются студенты при подготовке к устной части САЕ и как их можно эффективно преодолеть;
    о трех ключевых идеях для практики Collaborative task и подборке активностей для каждой из них.

    Что включает в себя план урока?

    анализ возможных проблем, с которыми ученики могут столкнуться на уроке по Collaborative task и как их можно решить;
    развернутый комментарий к плану урока на 700 слов с методическим и практическим пояснением каждого этапа;
    профиль класса и учеников с анализом слабых и сильных сторон;
    анализ языковых единиц, тренируемых на уроке;
    пошаговый план урока с подробным описанием, инструкциями, таймингом и целями каждого этапа;
    все материалы к уроку и подробный список литературы.

    Кому будут полезны материалы ?
    тому, кто готовит учеников к САЕ или другим Кембриджским экзаменам;
    тому, кто готовится к САЕ самостоятельно и хочет узнать, как это делать согласно наивысшим международным стандартам преподавания;
    тому, кто мечтает или уже планирует проходить Delta Module 2 и хочет узнать, что из себя представляет курс и работа кандидата, получившая оценку Merit!

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. whatchamacallme
      whatchamacallme участвует.
      17 ноя 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 июн 2023

Поделиться этой страницей