[Важно] За что можно получить штраф

Тема в разделе "Руководства и советы", создана пользователем Stromden, 30 дек 2015.

  1. 10 мар 2021
    #1101
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Привет. Нужно перейти на страницу профиля -> https://v14.skladchik.org/warnings ->"Посмотреть" ->"Оплатить балансом ХХХ монет"
    Подробнее https://v14.skladchik.org/threads/Новый-статус-«Должник».235100/
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 май 2021
    #1102
    Simona30
    Simona30 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в данный момент изменились условия оплаты? На сайте проблема с пополненем баланса, не могу это сделать второй день, хотя не хватает 8 рублей. В теме, что необходимо оплатить не было указано, что оплата только балансом. Зашла в реквизиты, чтоб оплатить через WM, как делала это раньше, а мне предлагается оплатить балансом. Сейчас отменили оплату на WM через СБ? Организатор ответил, что платите балансом.
     
  3. 30 май 2021
    #1103
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Уже наверное больше года, как все формы оплаты, кроме баланса отключены и не работают.
     
  4. 30 май 2021
    #1104
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Оплата балансом уже больше года, вроде бы. Баланс можно пополнить разными несколькими способами.
     
  5. 30 май 2021
    #1105
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вебмани были последний раз хорошо если не год назад, но если у вас есть кошелек с формальным аттестатом, то можете пополнить с wmz на wmz. Если нет, то самое время завести, там для аттестата надо всего-то фото паспорта загрузить.
     
  6. 30 май 2021
    #1106
    vittanik
    vittanik ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Не могу пополнить баланс с Юмани выдаёт ошибку,, написала в поддержку,, но тишина, подскажите, куда ещё обратиться? Или просто подождать?
     
  7. 30 май 2021
    #1107
    Simona30
    Simona30 ЧКЧлен клуба
    В том то и дело, что я нет WM кошелька, со Сбербанка оплачивала. А баланс сейчас вообще проблема оплатить. Перепробовала несколько карт, Киви пишет, что не существует провайдер. Ошибка 404. Фри касса выдает ошибку.
     
  8. 30 май 2021
    #1108
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Писать больше не куда. Остается только ждать. Тех.поддержка должна ответить в течении 3 дней.
     
  9. 30 май 2021
    #1109
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Вы баланс не оплачиваете, а пополняете.
    Переводите свои деньги со своей карты на баланс = пополнение баланса.
    А оплачиваете складчину уже с баланса = оплата складчины.
    Я пополняю баланс с карты Сбера. Сначала обычная карта была, потом МИР, теперь виртуальная (специально для интернета завела).
    Бывает, что оплата проходит не сразу. Жду некоторое время, обычно в течении суток проблема решается.
     
  10. 30 май 2021
    #1110
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Не должна, а обычно отвечает. Немного разные вещи, учитывая, что отвечают только админы там.
     
  11. 30 май 2021
    #1111
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Со Сбербанка на вебмани вы вряд ли баланс пополняли, иначе вам бы каждый раз писали, что для этого есть более выгодный способ через "Виза/мастеркард...", в которых есть "Россия", "Фри-касса", "Глобал" (через Мегабанк), "СНГ+" (хоть и самый дорогой по итогу, но тоже рабочий).
     
  12. 30 май 2021
    #1112
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Намекаешь, что про 3 дня - это мои фантазии? Много лет "обычно" - было в течении дня, а на третий день (декларируемый как последний для ответа) - это было уже не обычно...
     
  13. 30 май 2021
    #1113
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Исключительно твои. Нет конкретного срока. Обычно в течение 3 дней, часто даже в первый. Но может и затянуться слегка. Вот завал у админа, и всё, не разорвется же. А завалы бывают, к сожалению.
    Но обычно, да, в течение 3 дней отвечают.
     
  14. 30 май 2021
    #1114
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Вот реально, мне лень рыться по тикетам, но от админов и приходила не раз инфа, что время реакции на тикет в течении 3 суток, а ответ на уже открытый тикет не поднимает его вверх в текущем списке рассматриваемых. И это 100% не фантазии)) т.к. даже "нагоняй" получал за то, что окрывал новый тикет, не дождавшись ответа на похожий.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 май 2021
    #1115
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Обычное время, не гарантированное и в правилах не прописанное.
    Просто прими факт, что обычно отвечают, но это не гарантия 146%, и всё.
    Иначе тебе тут же накидают вариантов, когда было несколько дольше. И тоже реальность, потому что ситуации бывают разные.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 31 май 2021
    #1116
    vittanik
    vittanik ЧКЧлен клуба
    Уже ответили, спасибо вам! У самого Киви там какие-то сейчас технические ..... Нужно мне искать другой вариант пополнения. Это я пишу если у кого-то ещё возникнет такой же вопрос.
     
  17. 31 май 2021
    #1117
    Angelina
    Angelina ЧКЧлен клуба
    Я второй день не могу пополнить с Юмани.
     
  18. 9 ноя 2021
    #1118
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    Здравствуйте.
    Заинтересовал пункт (уверен не только меня, уж извините, 58 стр перечитывать ни времени ни желания)
    закономерный вопрос по прочитанному - как пользователь форума может быть в курсе, что понравившийся ему аватар с другого форума или сайта с аватарами не используется у нас?
     
  19. 9 ноя 2021
    #1119
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Обнаружится по факту. В личку заглянет модератор.
    Если не игнорировать сообщение, а заменить аватар, то проблемы не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 9 ноя 2021
    #1120
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    Привет, тут можете просмотреть какие аватары использует команда форума https://v14.skladchik.org/members/?type=staff
     

Поделиться этой страницей