[Важно] Возвращение штрафов за неоплаты

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Leon, 10 май 2022.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Андрей Курпатов

Андрей Курпатов ЧКЧлен клуба

Ни один способ из оплаты не работает. Поменяйте кошельки и риквизиты на новые. Баланс нереально пополнить.

2. Тиранда

Тиранда МодерМодератор Команда форума

Конверсия как обычно. Что именно у вас не срабатывает - надо разбираться.
    Способ оплаты, страна, валюта, браузер, впн, антивирус какие?

3. Андрей Курпатов

Отклоняет сайт на котором данные карточки ввожу..И юмани также. Вы просто в ЧС у этих сайтов за распространение инфы чужой...Блокирует как мошеннику перевод...Все страны и банки перепробовал.

4. Тиранда

Страна, валюта, впн, антивирус какие?

5. Андрей Курпатов

Авира фрее антивирус. ВПН нету. Беларусь.

6. Андрей Курпатов

Юмани прошло) Хоть что то))

7. corallife

corallife ОргОрганизатор (А)

большая разница. Я слежу за темами и лично напрягает, когда складчина в стадии активно, а у меня не оплачено висит. Я иду и сам тыкаю оплатить, но это ведь можно сделать на автомате.

1 человеку нравится это.
  8. Тиранда

Из Беларуси проходит Юмани (чаще всего), Адвкеш и криптовалюты.
    С Юмани бывают сложности из-за их кривого алгоритма безопасности, так что, стоит пройти верификации в AdvCash и использовать как альтернативный способ.

1 человеку нравится это.
  9. Тиранда

Я себе сразу автооплаты отключила, тоже в первый день оплачиваю, и сразу выхожу из реквизитов.
    Кому как проще.

10. Светлана 333

Светлана 333 ЧКЧлен клуба

Мне срок оплаты в 7 дней очень помог. Уезжала на все майские праздники и, приехав, обнаружила, что 1 день остался до оплаты. Выписаться из всего забыла в спешке перед отьездом, дорогих складчин не намечалось, на балансе было около 600 руб., автооплата стоит. А тут за праздники объявили сборы и взнос был 728 руб., чуть в должники не попала...

11. Очень интересно

Очень интересно МодерМодератор Команда форума

После объявления о штрафах у меня волшебным образом сегодня сдались аж 3 отчета, все сразу оплатили. Совпадение? Не думаю!
    Как мы видим, сразу же люди, которые не платили неделями, быстренько пошли всё оплачивать. Это говорит о чем? О том, что должна быть дисциплина! И статус в Клубе никак не должен влиять на сроки оплаты. Чем оранжевые лучше ЧК или складчиков, участвуя в складчине? Для всех должен быть единый срок оплаты. Недели за глаза хватает.

16 пользователям это понравилось.
  12. УчилкаНаМиллион

УчилкаНаМиллион ЧКЧлен клуба

Чудеса... что и как надо было написать мне, чтоб сняли штраф, у меня было несколько случаев в итоге просто время и нервы.... - в ответ один лишь отказ

13. Юрий_В

Юрий_В ЧКЧлен клуба

Следует учитывать, что сейчас с каждым днем становится сложнее произвести оплату. Последний раз отвергались все карты, Qiwi тоже не все карты воспринимает, получилось через Юмани, но где гарантия, что в следующую оплату удастся пополнить и оплатить.Предлагаю в указанный срок 7 или 10 дней при сообщении пользователем о невозможности оплатить не применять к нему штрафные санкции, расценивать как форс мажор, и только в случае молчания пользователя назначать штрафные санкции.

14. sungridmail

sungridmail ОргОрганизатор

Только если у человека нет интернета это будет молчаливый форс-мажор

15. Тиранда

Осваивайте альтернативные методы: криптовалюты, AdvCash, Perfect money.
    Судя по теме пополнения баланса, нормально работает. С Адвкеш еще и ошибиться в сумме сложнее.

3 пользователям это понравилось.
  16. avtostopshik

avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)

То есть прежде у вас был порядок, когда врубили пландемию?:D

1 человеку нравится это.
  17. Тиранда

Считаете, что до этого был бардак? В смысле, до 22 февраля этого года.

18. avtostopshik

avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)

Конечно. С момента как врубили карантины, локдауны и так далее появился бардак. Затем в течении двух лет жизнь постепенно возвращалась в прежнее русло, но до конца не успела вернуться и появился новый хаос, вызванный спец.операцией.
    Или вы считаете последние два года не являются бардаком и это норма жизни?

1 человеку нравится это.
  19. Тиранда

Всё относительно. И сугубо индивидуально.
    Другой вопрос, что в плане пополнения баланса проблем особых не возникало, пока не начались санкции, блокировки соседней доменной зоны, и прочие вещи. В этом смысле было более-менее стабильно, а получится бардак. Сейчас кое-как разобрались, если смотреть по теме пополнения баланса. Не то, чтобы совсем идеально, но кто ищет возможности - нашел их.

3 пользователям это понравилось.
  20. Красатулля

Красатулля ОргОрганизатор

Такая же история, просто волшебство))))
    Сразу посыпались оплаты.
    Есть люди, которые всегда оплачивают в последний час последнего дня, и вот они просто перестали платить и кризис здесь не при чем...

6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей