[Важно] Что делать, если сайт не открывается

Тема в разделе "Руководства и советы", создана пользователем Conar, 2 июл 2020.

  1. 1 июн 2022
    #1361
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, ребята!:)
     
  2. 2 июн 2022
    #1362
    Nushko
    Nushko ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Всё хуже и хуже срабатывает vpn, даже тот к которому не было нареканий. Есть какие-то альтернативы?
     
  3. 2 июн 2022
    #1363
    Natsu Dragneel
    Natsu Dragneel ЧКЧлен клуба
    это какой?
    антизапрет прекрасно работает, но если с ним всё же проблемы, есть Censor Tracker, который в первом посте так же указан
     
  4. 2 июн 2022
    #1364
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Для начала стоит указать, что за впн и какой браузер.
    В browsec сработала смена страны, а в "обход блокировок рунета" надо обновить, если не помогло - переустановить.
     
  5. 2 июн 2022
    #1365
    Natsu Dragneel
    Natsu Dragneel ЧКЧлен клуба
    а вот теперь РКН официально принялся за VPN сервисы
    те, что в старпосте, пока не затронуты, но будьте внимательны
     
  6. 2 июн 2022
    #1366
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Тот же Тор давно блокировали, но он делает новые мосты, а инфу можно найти даже на развлекательных порталах.
     
  7. 3 июн 2022
    #1367
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    С 1 числа перестал подключатся к бесплатным серверам и предлагает купить платный доступ ( в том числе и с Российских карт ) у кого из знакомых спрашивал - у всех так ( 3 сутки пошли уже - это показатель ) . или что имеется ввиду под сменой страны ?
     
  8. 3 июн 2022
    #1368
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Я сменила с Нидерландов на Сингапур, и заработало.
    Хотя и не с первой попытки, пришлось пару раз включить-выключить впн.
     
  9. 3 июн 2022
    #1369
    eleka
    eleka ОргОрганизатор
    Я тоже не смогла зайти, страны меняла. И тоже с 1 июня. Поняла что зависит от оператора связи, может не все ещё отключили
     
  10. 3 июн 2022
    #1370
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    Несколько человек - на разных устройствах .. десятки раз в разное время дня пробуем и ничего кроме - лимит на бесплатное закончился - предлагаем купить Платный доступ :rolleyes: ( даже с Российских карт ) .. сильно похоже не в операторах дело ( так как тоже разные ) а в самой Бросес компании . Не в блокировке дело = денег просто хотят :D .. с нескольких попыток было до 1 числа - сейчас вообще тотально только через покупку . Ну параллельно кто какой - другие впн поставили и все нормально
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 июн 2022
    #1371
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Небольшой отчёт по моим VPN-кам конкретно у меня.

    FastProxy вчера перестал работать.

    Windscribe, наоборот, вчера заработал после пары дней (причём очень странно: само приложение показывает, что сервак в "Осло", но 2ip.ru показывает, что я "в Москве", при этом Складчик открылся, хотя для России Складчик должен быть забанен :)).

    Browsec по-прежнему у меня не работает.

    "Обход блокировок Рунета" - работает, слава богу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 4 июн 2022
    #1372
    Danilova
    Danilova ЧКЧлен клуба
    Благодаря "Обход блокировок Рунета" сегодня тоже смогла зайти на сайт. С 1 июня пробовала разные vpn, все бесполезно было, думала придется прощаться со складчиком. А что делать, если и "Обход" заблочат?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 4 июн 2022
    #1373
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Все VPN не заблочат :D
    Сохраните в закладки, чтобы в случае чего посмотреть рабочие варианты Скрытая ссылка
    + в телеграм канале полезные рассылки есть, это даже удобней :) Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 5 июн 2022
    #1374
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Правильно понимаю что для Browsec для Iphone надо просто попробовать поменять страну методом перебора или еще нужны какие-то действия?
    По странам дает только варианты подключения Великобритания, Нидерланды, Сингапур и США...Но ни по одной из них нет подключения :( остальные страны выскакивает табличка на премиум подключение...Какие еще варианты можно предпринять? Пока не переустанавливала. Нужно? Снести полностью и по новой?
     
  15. 5 июн 2022
    #1375
    Leon
    Leon АдминАдминистратор Команда форума
    Установите «Антизапрет» по этой инструкции и забудьте про Вроусек. Намного более простой и надежный способ.

    Инструкция по способу для мобильных устройств добавлена в стартовый пост.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 июн 2022
    #1376
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Предложение администрации в связи с усилением работы по блокировки VPN в России: возможно стоит увеличить время, которое даётся на оплату складчин. Не до бесконечности (об интересах оргов нельзя забывать), а хотя бы до 10-14 дней. За это время наверняка разработчики хотя бы одного из VPN'ов что-либо придумают, если появятся новые блокировки. Уж слишком велика вероятность того, что и дальше ситуация с блокировками будет для нас ухудшаться.

    А то так люди не по своей воле могут попасть в статус "Должник". Лично я, чтобы этого избежать, на всякий случай и к моему сожалению, выписался абсолютно из всех складчин, по которым срок сбора взносов был неизвестен,
     
  17. 5 июн 2022
    #1377
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Людям не желающим попасть в должники уже давно сделали возможность автооплаты, чтобы не зависеть от таких вещей
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 5 июн 2022
    #1378
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Я тоже сделал и что это даёт в моей ситуации (когда много открытых складчин)? Я был в 175+ складчинах.

    Назовите мне, пожалуйста, точные даты сборов всех этих складчин и точную сумму, которую я должен положить на счёт Складчика, чтобы автооплата прошла, если у меня не будет доступа к сайту. Буду Вам очень благодарен, это поможет спланировать мои расходы.

    А если не получится назвать точную сумму и сроки, то, возможно, Вы точно сможете гарантировать, что больше ни одной блокировки не случится?

    Ну а если и тут не будет точной информации, тогда, возможно, стоит это абсудить с коллегами и с пользователями? Хотя, конечно, ничего не делать это всегда проще. Это же не Вы окажетесь в статусе "Должник".
     
  19. 5 июн 2022
    #1379
    Natsu Dragneel
    Natsu Dragneel ЧКЧлен клуба
    Оповещения о начале сборах всегда приходят на почту, и у вас есть минимум пару дней что бы зайти на сайт
    Нормальному человеку этого хватит что бы и с ВПН разобраться, и нужную сумму пополнить, или уж выписаться в крайнем случае
     
  20. 5 июн 2022
    #1380
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Вы записаны в 3 складчины в которых уже назначена дата сборов и в двух даже можно уже платить. Если записываться в сотни складчин не будучи уверенным в своей возможности зайти на сайт и своевременно выписаться, то вообще можно попасть на весьма крупную сумму так как никто не гарантирует, что в какой-нибудь недешевой складчине после объявления сборов взнос не подскочит до нескольких тысяч. А затягивание участниками оплат ведет к срыву складчин, если у автора ограничен срок продаж

     

Поделиться этой страницей