[Важно] Что делать, если сайт не открывается

Тема в разделе "Руководства и советы", создана пользователем Conar, 2 июл 2020.

  1. 17 мар 2022
    #1341
    Richard LS
    Richard LS ОргОрганизатор
    Я в непонятках, почему Тор работает только у меня без всяких таинственных мостов ..... но все сообщения выше копирую на всякий случай, благоадррююю.
     
  2. 17 мар 2022
    #1342
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Возможно, всё зависит от конкретного провайдера. Или региона.
    Или оба варианта сразу.
     
  3. 25 мар 2022
    #1343
    Richard LS
    Richard LS ОргОрганизатор
    Всем привет. Обнаружил, что теперь с обходом блокировок Рунета наш клуб открывается. Мне тут задали интересный вопрос. Не ворует ли данные это приложение? А я и не знаю. Проверял ли кто, задавался ли этим вопросом?
     
  4. 25 мар 2022
    #1344
    Solaire of Astora
    Solaire of Astora ЧКЧлен клуба
    ну и исходники всегда можете посмотреть - Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 мар 2022
    #1345
    varrav
    varrav ЧКЧлен клуба
    2 недели никакие смены мостов не помогали,вчера по привычке запросил новые мосты - все заработало
     
  6. 28 мар 2022
    #1346
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Обход блокировки рунета в хроме не работает только у меня?при попытке входа на сайт,вверху на значке приложения три точки на синем (вместо галочки)
     
  7. 28 мар 2022
    #1347
    varrav
    varrav ЧКЧлен клуба
    У меня несколько дней назад тоже глючило, прошло после перезагрузки компьютера
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 мар 2022
    #1348
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Попробуйте обновить его.
    Иногда помогает.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 мар 2022
    #1349
    НадяС
    НадяС ЧКЧлен клуба
    У меня обходит блокировки только в Яндекс-браузере. На хроме и мозилле не получается зайти.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 апр 2022
    #1350
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    use.fontawesome.com очень долго прогружается с использованием расширения "Обход блокировок рунета" (этот адрес не проксируется расширением), но мгновенно грузится при полном, а не выборочном проксировании открываемых страниц. Поэтому приходится ждать загрузки страниц складчика, или пользоваться другими способами обхода блокировки.
    Владельцы иконок банят ip из РФ?
     
  11. 20 апр 2022
    #1351
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Доброго дня! в телефоне (андройд) пользовалась оперой ( включена экономия трафика и блокировка рекламы), все работало отлично, а вчера не получилось зайти так на сайт. Теперь таким путем нельзя войти? или нужно что-то еще в настройках настроить? Я так понимаю для андройда расширений блокировки рунета нет, только ставить впн?
     
  12. 20 апр 2022
    #1352
    Solaire of Astora
    Solaire of Astora ЧКЧлен клуба
    на сайте антизапрета написано что прокси только для ПК и iOS, на андройд впн
    Скрытая ссылка
     
  13. 28 апр 2022
    #1353
    Danonka
    Danonka ЧКЧлен клуба
    а что делать, если я из Европы и не могу открыть ссылку на библиотеку из-за блокировки?
    Есть ли где-то инструкция для чайников, что делать?
     
  14. 28 апр 2022
    #1354
    Danonka
    Danonka ЧКЧлен клуба
    Browsec помог!
     
  15. 28 апр 2022
    #1355
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    В старт посте темы отличная подборка впн. Еще есть zaborona.help, который делался для доступа на Яндекс и Мейл.
     
  16. 2 май 2022
    #1356
    Elena0310
    Elena0310 ЧКЧлен клуба
    Может, кому-то пригодится. У меня вчера утром перестал открываться сайт . До этого открывала в хроме с "обходом блокировок рунета" Причем только в хроме открывался. Я удалила этот обход, снова установила и все снова заработало, а заодно в Яндексе" и "опере"
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 май 2022
    #1357
    Solaire of Astora
    Solaire of Astora ЧКЧлен клуба
    у меня, порой, то же не открывает с ним
    решается проблемой кнопкой "обновить"

    upload_2022-5-2_9-33-38.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 31 май 2022
    #1358
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Ребят, какие еще бесплатные расширения VPN можете посоветовать? Что-то стали отключаться одно за другим. Я в легкой панике......
     
  19. 31 май 2022
    #1359
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Обход блокировок рунета и browsec у меня пока работают.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 июн 2022
    #1360
    jdcooper
    jdcooper ЧКЧлен клуба
    Тут ранее уже писали немало таких решений, в том числе я, все они до сих пор рабочие. Продолжаю пользоваться двумя все последние годы - настройкой прокси в браузере от все того же антизапрета (просто прописывается ссылка в настройках) и расширением FastProxy, когда ссылка дает временный сбой. Оно доступно для всех браузеров, как и ссылка. Это вообще самые простые решения, проще некуда, не нужно каждый раз включать ВПН, выбирая страну, все автоматически, включил и забыл, при этом проксируются ТОЛЬКО заблоченные ресурсы.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей