Доступно

Ватные игрушки [Изабелла Колосветова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем tat1377, 22 окт 2019.

Цена: 4500р.-96%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2019
    #1
    tat1377
    tat1377 ЧКЧлен клуба

    Ватные игрушки [Изабелла Колосветова]

    Курс по ватным игрушкам

    Друзья,делюсь с вами своими наработками в технике ватного папье - маше, за 8 лет работы в этой технике.
    Если у вас есть желание и вы хотите научиться делать красивые,качественные игрушки в технике ватного папье - маше тогда не раздумывая присоединяйтесь! Закрытая группа в инстаграм на платной основе.
    На курсе я покажу как я создаю свои игрушки размером 10 см из белой ваты в технике ватного папье - маше!

    Вы научитесь:
    *подготавливать каркас для миниатюрных игрушек;
    *узнаете как размер лица влияет на пропорции игрушки;
    *делать лица из отвердевающей массы и их расписывать;
    *узнаете особенности работы с клеем ПВА;
    *наращивать объём;
    *«шить» из ваты наряды с помощью клея ПВА и ножниц;
    *расписывать и тонировать вату,сохраняя эффект ваты;
    Бонусом этого курса будет урок по созданию объемных элементов на одежде из ваты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытая ссылка
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2023
    2. skladchik.com
      Lispa хранитель.
      28 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 апр 2023
    4. Dostal
      Dostal оставил отзыв "Средне".
      6 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2023
    2. skladchik.com
      Lispa хранитель.
      28 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Согласна с отзывом zizetta. Сначала поставила 4, после того, как посмотрела м-к про ведьмочку Т.Броницкой ставлю 3. Т.к. м-к Колосветовой и Броницкой – это земля и небо, при том, что Колосветова берет за свои м-к не малые деньги. Если покупать м-к за полную стоимость, то отсутствие информации о креплении - это значительное упущение, я игрушку хотела повесить на елку, а пришлось сделать статуэтку. Очень сырой м-к, очень много информации нужно додумывать, а это время. Так, например, автор не показала как крепить личико к голове, чтобы потом не пришлось исправлять неверные пропорции. Как оказалось, большую часть косяков можно было избежать еще на этапе заливки личика в форму. У Броницкой всё это есть, как в теории, так и на практике. Очередной раз спасибо складчик.ком, я нашла своего учителя и воздержалась от покупки не продуманных м-к, хотя, как мастер, Колосветова хороша.
      6 янв 2022
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю 5, материал действительно хороший, рука не поворачивается 4 поставить. Но очень много полезного материала упущено. Автор очень много говорит, повторяя несколько раз одно и то же, при этом забывая рассказать о главном. Например, как взять ваты столько, чтобы не пришлось переделывать. "Вы должны это чувствовать", хм.. вот как я почувствую, если делаю первый раз. Я привыкла делать работу одновременно с мастером, но в данном случае это невозможно, т. к. в процессе оказывается, что нужно было брать ваты больше или меньше. Склеиваю юбку, и тут автор вспоминает, что надо взять ваты побольше, чтобы на складочки хватило, в итоге очень много ваты ушло в мусор из-за таких моментов. Курс мне понравился, но советую сначала смотреть, а потом уже делать. Игрушку я сделала, но видео о креплении я так и не нашла. Автор сказала, что будем делать в конце, а потом раз - и у ее куколки уже есть крепление. Теперь буду искать в других курсах, надо же ее на ёлку повесить как-то)
      25 дек 2019
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 ноя 2019
    #2
    Melena66
    Melena66 ОргОрганизатор
    скажите пожалуйста, когда примерно будет доступ к библиотеке, примерно, спасибо большое
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 ноя 2019
    #3
    Lusiy
    Lusiy ЧКЧлен клуба
    По правилам клуба, нельзя такое спрашивать! Надо полагаться на Орга, он зря не затягивает.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 ноя 2019
    #4
    Cirena
    Cirena ЧКЧлен клуба
    скажите пожалуйста, когда приблизительно будет доступ к библиотеке,спасибо большое.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 ноя 2019
    #5
    ninaK
    ninaK ЧКЧлен клуба
    это интересно всем , организаторы отмалчиваются
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей