Обсуждение

Ваш топ курсов по эзотерике

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Roman33, 17 мар 2018.

  1. 26 окт 2022
    #41
    Lkolal
    Lkolal ДолжникДолжник
    подскажите как можно получить материал
     
  2. 28 мар 2023
    #42
    Kelonn
    Kelonn ЧКЧлен клуба
    Курсы через интернет, тем более в записи, а не в реальном времени, не дадут сильных результатов. Только по записи вы не сможете хорошо войти в состояние. Записи курсов могут хорошо дополнить основное обучение, или удовлетворить любопытство. Для хороших результатов нужны очные курсы и желательно артефакты. При регулярных онлайн занятиях в реальном времени с группой, результаты тоже будут, но заметно слабее, чем при очном обучении.
     
  3. 28 мар 2023
    #43
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Откуда информация?
    Я проходила по записи, и хорошие результаты получила.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 28 мар 2023
    #44
    Kelonn
    Kelonn ЧКЧлен клуба
    Из многолетнего опыта. Простые практики, типа гадания на таро, у многих работают без обучения (достаточно брошюры, которая к колоде прилагается), потому что был наработан опыт в прошлых жизнях. А вот для работы со сложными ситуациями (выбраться из долговой ямы, выиграть сложный суд), или для лечения хронических болезней, коррекции кармы (повторяющиеся неразрешимые проблемы, не выйти замуж, не устроиться на нормальную работу, не родить детей) нужно хорошо включаться в канал. Никакие словесные описания не дадут эталонные состояния для включения в канал, также как рыбе невозможно объяснить, что такое суша, можно только показать. Такие состояния может дать человек, артефакт, место силы, посвящение в традицию. Видео и аудио настройки дают слабое включение в состояние и больше подходят в качестве дополнительного инструмента, но не основного, артефакты до 10000р. уже могут лучше включить, но учителя не заменят. Даже просто медитация гораздо лучше пройдет в группе. Если нет денег, можно к буддистам походить, например, в карма-кагью.
     
  5. 28 мар 2023
    #45
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Я проходила и прохожу по магии курсы в записи, и норм работает. Я не говорю о книгах, там отдельная история, я её не рассматриваю. Я говорю о том, что видео курсы в записи работают, если делать.
    Понятно, что общение в группе, вопросы автору, все дела, тоже важны. Но нет разницы между я делаю онлайн или потом смотрю запись.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 28 мар 2023
    #46
    Kelonn
    Kelonn ЧКЧлен клуба
    Нет разницы, когда автор не может включить в состояние. Разница будет огромная, если попадете к сильному магу на очный ритуал, да даже на обычной лекции бывает "уносит".
     
  7. 28 мар 2023
    #47
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Если автор может передать состояние, это чувствуется и на видео, и очно. А если не умеет, то даже с глазу на глаз не поможет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 28 мар 2023
    #48
    Kelonn
    Kelonn ЧКЧлен клуба
    Даже после очной инициации на 1 ступень рейки, ощущения перестройки энергетики могут длиться неделю, и при ежедневных практиках, можно за полгода жизнь сильно изменить.
     
  9. 28 мар 2023
    #49
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Согласна с вами. И збесь все просто: обонятельный канал не присутствует. Изображение в плоскости, а не обьемное. Доп. минус, не вырабатывается определенный пакет навыков, которые считываются с Примера (учителя, тренера, инструктора). Не вырабатывается правильное отношение к Манифестирующему знание. Взамен этого развивается - потребительская жила, критик тоже может заваливать суждением, оценкой личности, отвлекаться на это.
    Часто даже при компетентнейших учителях, чтото не встраивается, не получается сформировать устойчивый навык, нет заражения мотивацией, безоговорочной веры в себя, которая есть необходимый элемент в успехе обучения.

    Но отвязаться от заражения "легким путем", от инфо зависимости потреблять, потреблять, искать, клиповать... - нужно только одно: собраться с духом и перерезать не целесообразную пуповину.
    Не соглашательство на суррогат, это уже хороший результат, магия, успех.
    Пока идет зачерпывание извне -.... внутренность деградирует, не может, не магует.
     
  10. 28 мар 2023
    #50
    Wanttoknow
    Wanttoknow ЧКЧлен клуба
    Все правильно говорите, сильных результатов не будет. Но результат: зп х2 меня радует. Сильные результаты могут быть опасны.... Как бы я пережил увеличение зарплаты не в 2 раза, а в 200....
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 30 мар 2023
    #51
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    Скажите, какие курсы посоветуете по чисткам и защитам от магич. негатива, сглаза и тд.? И еще интересно, можно ли восковые отливки делать самой себе?
     
  12. 17 июн 2023
    #52
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    Не поделитесь от какого курса такой замечательный у Вас эффект? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 июн 2023
    #53
    Wanttoknow
    Wanttoknow ЧКЧлен клуба
    Есть побочные эффекты:
    Ты меняешься, а те кто тебя окружают - нет.
    Ты меняешься, а реальность в которой ты находишься, ещё нет.
    Резкое изменение может быть болезненным.
    Нужно понимание, или какую-то базу или мировоззрение, которое не выбьет почву из под ног.
    Чуть позже, оглянешься и скажешь: ух-ты как здорово... работает... все было не зря...
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 25 июн 2023
    #54
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    Благодарю :). Что то подобное наблюдаю, скорее всего от воздействия полей Sapien. Окружение пора менять, последние дни мысли об этом) Спасибо за комментарий .
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 18 июл 2023
    #55
    Wanttoknow
    Wanttoknow ЧКЧлен клуба
    Я этого не понял. Окружение стало меня выталкивать.
     
  16. 2 янв 2024
    #56
    VerVik
    VerVik СкладчикСкладчик
    Добрый день
    Есть ли надежда на "активацию ДНК" сейчас?
     

Поделиться этой страницей