Открыто

[Валяние] Палантин Сильвия: флисы и фактуры [Алиса Бордо]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Peppina, 3 фев 2022.

Цена: 2200р.-85%
Взнос: 322р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 3 фев 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Валяние] Палантин Сильвия: флисы и фактуры [Алиса Бордо]


    1.PNG

    Это одна из популярных моделей, которая пользуется большим успехом. Первый палантин из этой серии Алиса придумала вместе со своей клиенткой к ее золотой свадьбе.
    Такая модель, выполненная в пастельных тонах, подойдет женщине любого возраста для торжественного случая. Модель несложна в изготовлении и с ней справится даже новичок. Можно изготовить ее в теплой или, наоборот, холодной гамме, с декором из флиса или без. Используя показанные техники, можно попробовать другие дизайны и насыщенные цвета.

    Видео мастер-класс состоит из 9 частей (плюс десятая бонусная) и конспекта. В нем около 2,5 часов видео с подробными объяснениями и крупными планами. Алиса показывает изготовление двух моделей, чтобы объяснить два варианта работы: с промежуточной просушкой или без (экспресс-вариант).

    Вы научитесь делать разнообразные фактуры и создавать тонкое пластичное полотно с красивой поверхностью, каждый сантиметр которого хочется рассматривать.

    Мастер-класс подойдет и начинающим, и опытным валяльщицам. Вам понадобятся обычные инструменты для валяния и материалы для создания тонкого войлока (тонкомикронная шерсть, маргиланский шелк-газ, немного разреженного шелка и шелка-эксцельсиора, декоративные волокна, локоны по желанию). Алиса расскажет, как тонировать белые материалы в пастельные тона. Этот видео мастер-класс может стать хорошим подарком на восьмое марта для мастериц, а палантины, сделанные по моделям Алисы Бордо, несомненно, расширят ваш ассортимент.

    Цена $28.76-2200 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2023
  2. Последние события

    1. sovavova
      sovavova не участвует.
      25 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 дек 2023
    4. Karmelia
      Karmelia участвует.
      28 дек 2023

Поделиться этой страницей