Открыто

[Валяние] Запись стрим-курса "Рыбка-петушок" [Шерстяная ювелирка] [Виктория Козырь]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 6 окт 2022.

Цена: 2969р.-37%
Взнос: 1863р.

Основной список: 2 участников

  1. 6 окт 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Валяние] Запись стрим-курса "Рыбка-петушок" [Шерстяная ювелирка] [Виктория Козырь]

    Рыбка-петушок - Виктории Козырь.png

    Курс "Рыбка-петушок" - это возможность обучения максимально приближенная к живому мастер-классу. Мы будем работать в прямом эфире и одновременно создавать свои маленькие шедевры, находясь в разных уголках мира. Вы сможете спрашивать по ходу занятия о нюансах создания работы, а я буду Вам отвечать. Кроме обучающего момента в таком формате важно общение, чего так не хватает при обучении в формате видео или фотомастер-классов.

    Курс рассчитан на усидчивых учениц, которые готовы учиться. Все буду очень подробно показывать и объяснять, так что при желании, каждый сможет осилить полученный материал.

    За время работы мы вместе сделаем рыбку. Работать я буду параллельно с Вами и у Вас будет возможность задавать мне вопросы и смотреть за тем, как работаю я. Будет работать чат, в котором я буду отвечать на все Ваши вопросы и помогать в процессе работы.

    Нужна будет щётка для валяния, иглы для валяния "звездочка 38", шерсть для валяния (кардочес и меринос), волокна вискозы, жёсткий мат для валяния (или кусочек драпа, который положите на щётку), шерстяное мулине, игла вышивальная (возможно), итальянские пайетки 2 мм, мононить прозрачная, бисерная игла, нить полиэстер в цвет работы, сеточка или кусочек тюля, для мокрого валяния, пупырчатый икеевский коврик или пленка-пупырка (предварительно полопанная), вода, мыло (любое)

    Чему Вы научитесь:
    - Не бояться игл и шерсти;
    - Работать с трафаретами и шаблонами;
    - Качественно уваливать шерсть;
    - Попробуете сухое и мокрое валяние;
    - Узнаете, как при послойном нанесении шерсти добиваться сложных цветовых решений и вибраций цвета;
    - Научитесь вышивать пайетками по объему;
    - Ознакомитесь с форматом онлайн стримов;
    -Почувствуете себя художником;

    Цена 2969 руб
    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2023
  2. Последние события

    1. OlS16
      OlS16 участвует.
      15 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 окт 2022
    3. Orbitous
      Orbitous участвует.
      6 окт 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      6 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 окт 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      6 окт 2022