Доступно

[Валяние] Летние Акварели [Регина Журавлёва, Яна Петрик]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 16 июн 2021.

Цена: 990р.-74%
Взнос: 252р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Валяние] Летние Акварели [Регина Журавлёва, Яна Петрик]

    Вебинар 24 июня

    0.jpg

    Новый видео мастер-класс по валянию платья «Летний роман»

    1.jpg

    "Лето пришло, и я предлагаю принять все его дары с радостью, благодарностью и с огромным удовольствием заняться творчеством! На вебинаре мы сваляем летнее платье с использованием 14,5 мкр шерсти (эксперимент скрещивания тонкорунных пород мериноса). В результате МК вы получите легкий, пластичный, воздушный наряд.
    Я вам предложу исключить из процесса создания тонкого войлока одну, очень привычную составляющую, а именно - шёлк. Значит себестоимость нашего изделия не будет дороже привычных нам материалов: шерсть + шёлк!
    Зато какие ощущения - не передать словами... Да, еще мы не будем использовать ВШМ, несмотря на немаленький шаблон!
    И как обычно, построение выкройки, обработка края тонкого войлока, формирование модели с использованием 5 видов раскладок - всё это в одном мастер-классе!"

    Новый мастер-класс по валянию игрушки «Солнечный зайчик»

    2.jpg

    "Я обожаю игрушки, а вы? Могу часами засматриваться на фото в интернете, изучать выкройки и многочисленные мастер-классы по шитью мишек Тедди, котиков, слоников…и даже периодически порываюсь закупить материалы!.
    Но все же, моя преданность войлоку заставила искать симбиоз валяния и шитья в создании игрушечных друзей. И в своем новом мастер-классе я поделюсь с вами приемами создания забавного зайца по технологии условно-цельноваляного войлока. Почти войлочной скульптуры!
    Вы узнаете все секреты — как и из какой шерсти свалять полотна для игрушки, степень готовности войлока для дальнейшего шитья, как выкроить детали, как собрать скульптуру от ушей до хвоста, и как смело и быстро довалять нашего зайца!
    Вы так же увидите экспресс-вариант создания декора войлочного полотна в моей технике «Калейдоскоп» и сможете смело применять этот прием при декоре одежды и аксессуаров. На вебинаре мы не только сваляем с вами яркую милую игрушку, но и узнаем весь алгоритм работы над проектом от выкройки до конечного результата. Множество лайфхаков пополнит вашу копилку опыта и, возможно, подарит свежие идеи. Ну и, конечно же, все участники вебинара получат выкройки солнечного зайчика!
    Мастер-класс будет полезен для мастеров различного уровня, кому интересна тема игрушек и создания условно-цельноваляных изделий. Я уверена, что приемы работы обязательно вам пригодятся в дальнейшем."

    Код:
     http://eteacvarel.plp7.ru/ 
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2024
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      28 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2024
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      28 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 20 июн 2021
    #2
    Rentel
    Rentel ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, одобрите мою заявку))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей