Вакуум: Мастерская телеграм воронок [Mr-Grey/NztCoder]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 2 мар 2022.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2022
    #1
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
  2. 2 мар 2022
    #2
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Записался первый - думаю будет супер материал !!!
    Если нужны проверяющие, готов проверить - время, желание, финансы - всё имеется в достаточном количестве !!!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 мар 2022
    #3
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Готов поучаствовать в проверке)
     
  4. 2 мар 2022
    #4
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
  5. 2 мар 2022
    #5
    ingusik
    ingusik ОргОрганизатор
    Какие условия кроме подписи?
     
  6. 2 мар 2022
    #6
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Три рекламных сообщения. Странно, видимо, блок потерялся. Попрошу модеров вставить. Но уже завтра. Сегодня как раз работаю над материалом. Его будет много...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 мар 2022
    #7
    ingusik
    ingusik ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  8. 3 мар 2022
    #8
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  9. 3 мар 2022
    #9
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  10. 3 мар 2022
    #10
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Сцуко, как всё интересно. Но как не порвать все волосы на себе, когда будешь изучать и внедрять этот материал:D
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 мар 2022
    #11
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  12. 3 мар 2022
    #12
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    Отличная тема.

    Проходил тут курсы от обоих авторов. И это были мои лучшие курсы по всем параметрам.

    Могу смело рекомендовать.

    В подписи + реклама 1 2 3
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 мар 2022
    #13
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я бы рекомендовал, наверное, вообще все остальные отложить какие-то курсы. Ну если они требуют отдачи. Тут придётся повозиться и я бы не хотел, чтобы вы его бросили. Этот навык действительно навык номер 1, который вам пригодится.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 мар 2022
    #14
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    Скажите, п-ста, можно ли сказать, что софт типа упомянутого выше TgFunnel PRO, заменяет первую, техническую часть Вашего курса?
    Ну или как эти темы соотносятся, если формулировка 1-го вопроса некорректна?
     
  15. 3 мар 2022
    #15
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    В подписи. Реклама 1, 2, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2022
  16. 3 мар 2022
    #16
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Подпись и реклама:
    1
    2
    3
     
  17. 3 мар 2022
    #17
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Приветствую @Mr-Grey , несколько вопросов:
    1. Будет ли админ панель у созданной воронки, для быстрого редактирования напосредственно на хостинге?
    2. Могу ли я скопировать созданного бота-воронку, скажем, для своего партнёра, что бы он мог им пользоваться заменив лишь ссылки в воронке?
    3. В старт посте написано, что
    , а как быть если нужно установить готового бота-воронку (сделанного на заказ) на другой хостинг, по предпочтению заказчика? Об этом будет инфа в курсе?
    4. После прохождения курса, можно будет написать вообще Любой бот для телеги или только воронку?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 3 мар 2022
    #18
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
  19. 4 мар 2022
    #19
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую. Я не знаю про этот софт ничего, увы.

    Смотрите, чтобы было понятно.

    Мы не рассматриваем дополнительные сервисы или софты. Нам в таком случае придётся изучать их внутрянку.

    Мы предлагаем вам стать хозяевами внутрянки. Если вы поймёте суть автоворонок и то, какие инструменты или шаги потребуются для их реализации - вы сами сможете понять - подойдёт ли тот или иной софт или нет?

    Доступно?
     
  20. 4 мар 2022
    #20
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую.

    Хорошие вопросы.

    1. В курсе этого не будет. Причина тут временная и техническая. Насколько я знаю, для реализации такой истории нам может понадобится изучение flask или django(тут я, пардон, не силён в этих историях). А это лишнее время. Я думаю @nztcoder сможет ответить на этот вопрос более детально.
    2. Смотрите, да, скопировать вы сможете. Но воронка это не то, что сейчас рассказывают - типа шаблоны, которые будут работать на каждый продукт. Там не только ссылки, но и смыслы менять придётся и тексты. А так да, конечно, можно будет оставлять каркасы воронок по шагам. Там просто фарш будет другой.
    3. Логика очень простая тут. Давайте приведу метафору. У меня андроид. У вас айфон. У меня ставится вот так-то программа или удаляется. То есть там заходишь в настройки, выбираешь приложения, щелкаешь по приложению - удалено. На айфоне шуги могут быть другие, но результат будет тот же. Смысл заключается в том, что у нзткодера можно будет спросить про требования на сервере и что должно быть включено. А потом просто связаться с тех поддержкой другого хостинга и спросить у них как включить.
    4. Воронка и бот это одно и то же))) Или так. Бот может быть воронкой, а может и не быть воронкой. Понимаете в чём дело? Это как спросить: а после покупки телефона я стану фотографом или нет? Его можно и для фото использовать и для видео.

    По поводу "любого" бота - это очень "опасный" для меня вопрос.

    Объясню почему.

    Под словом "любой" вы понимаете одно, а я другое.

    Например, для меня классный бот - бот простого интернет магазина в телеграм. Это для меня прям уровень уровень. А для вас может быть там какой-то бот, который взламывает пентагон левым мизинцем и выводит счета алигархов на вашу карту за пару секунд))) Понимаете в чём разница?

    Здесь мы не будем писать парсеры, постеры. Но Закрыть 99% ботов, которые вы видите у экспертов и онлайншкол - да, я думаю, сможете.

    Если вопросы остались - пишите.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей