Закрыто

Вагоны живых посетителей на VK за копейки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pinin, 31 янв 2021.

Цена: 124407р.
Взнос: 399р.
75%

Основной список: 476 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2021
    #21
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, случайных посетителей не будет (если конечно кто-то реально случайно либо ради любопытства не перейдёт на вашу страницу) это не ботовский трафик.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 4 фев 2021
    #22
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Смогу вставлять свой список людей?
    Если да, то можно будет указывать, сколько раз и когда показывать одному человеку?
     
  3. 4 фев 2021
    #23
    Delaney
    Delaney ОргОрганизатор
    Отзыв

    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Инструкция в виде текста со скринами в формате PDF

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Изучение занимает около часа-двух, выполнение инструкции и настройка - пару часов не спеша.
    Результатом должен был быть трафик. Я его получил. Не ждал лидов, но и лиды были, подробнее ниже

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легко усваивается, для новичков самое то. От А до Я все подробно разложено.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Спец навыки не нужны. По вложениям у меня ушло 293 руб. для покупки трафика и все

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Задавал вопросы, автор всегда отвечал

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя:
    Что по моему результату.

    Оформил страницу ВК под белую товарку. Затраты на трафик 293 руб.
    За них получил:
    18700 показов
    1154 перехода на страницу ВК (цена перехода у меня получилась грубо 0.25 руб, думаю можно и лучше сделать)
    41 переход на сайт
    3 лида
    И пока 1 апрув есть.
    Тема вполне рабочая. Затраты окупил и еще сверху заработал, жду апрува других лидов. Всем успехов!

    Скрытая ссылка
     
    17 пользователям это понравилось.
  4. 5 фев 2021
    #24
    MrNik
    MrNik ЧКЧлен клуба
    Привет! Подскажите, а боится ли тема конкуренции, не умрет от наплыва складчиков?
     
  5. 5 фев 2021
    #25
    gromoff
    gromoff ДолжникДолжник
    @Pinin Приветствую. Подскажите а посетителей на свою страницу можно привлекать с любой группы? допустим там не миллионы а 50-100тыс подписчиков.
     
  6. 5 фев 2021
    #26
    Delaney
    Delaney ОргОрганизатор
    привет, а чего ей умирать? ВК или FB или другая соцсеть не умирает же от наплыва людей, делающих рекламу. Это уже вопрос связки, у кого насколько фантазии хватит использовать трафик
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 фев 2021
    #27
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Эх, хотелось бы чтобы так и было. Но мы тут уже много раз убеждались, что конкуренция как раз и является краеугольным камнем.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 фев 2021
    #28
    gromoff
    gromoff ДолжникДолжник
    Да, вы прАвы, я какраз автору задал выше вопрос, можно ли с любой группы, которая подходит под мою целевую аудиторию привести людей на страницу. В вк миллионы групп по интересам городам и тд, жесткой конкуренции от наплыва по идее не должно быть
     
  9. 5 фев 2021
    #29
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А я всегда считал, что у большинства тем - рутина и ручная работа - является краеугольным камнем:)
     
  10. 5 фев 2021
    #30
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Посетители моей страницы - это будут случайные живые люди, или живые люди из моей целевой аудитории?
    Уточните пожалуйста - можно ли будет реализовать качественный трафик, состоящий из моей целевой аудитории?
    Смогу ли я (при помощи Вашей инструкции) - предварительно собрать целевую аудиторию (при помощи Церебро) и потом направить эту целевую аудиторию на мою страницу?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2021
    1 человеку нравится это.
  11. 6 фев 2021
    #31
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Свой список нет (нигде такого не видел при покупки трафика, поделитесь инфой только в ЛС !?)
    Когда (если брать конкретное время суток) и да и нет , сколько раз исходя из исчислений в сутках да. Если хотите конкретно что-бы показывалась к примеру одним и тем-же людям на протяжении суток или двое, то нет нельзя (это не ботовский трафик который можно направлять, тут живые люди). Как вариант можно сделать много компаний и есть вероятность, что покажется реклама одному и тому-же человеку за сутки т.к. компании разные !
     
  12. 7 фев 2021
    #32
    krisaz
    krisaz ОргОрганизатор
    В подписи

    Реклама ТУТ
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 фев 2021
    #33
    jabkavochkah
    jabkavochkah ЧКЧлен клуба
    @Pinin прочитал ветку и у меня появилось несколько вопросов:
    1. Проходит ли модерацию страница которая будет рекламироваться? Совсем ведь черное нельзя ставить на аву? Это оффициальная реклама в вк?
    2. Из первого отзыва видно что рекламный бюджет равен 300 рублям за два дня. Можно ли как-то масштабировать рекламную компанию без создания доп акков?
    3. Что с платежками? Хватит ли одной карты для рекламы сразу нескольких страниц?
    4. Не выйдет ли так что при использовании нескольких аккаунтов они будут показываться одним и тем же людям?
    5. Сколько времени занимает от создания страницы до открута?
     
  14. 9 фев 2021
    #34
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    1. Проходит но не сразу т.е. предмодерации нет. Тут нужны эксперементы по сути бан прилетит если начнут поступать жалобы , а как быстро придёт бан это уже для каждого индивидуально ! Может и вся компания открутиться потом прилетит бан, а может и не вся, тут проверять и тестировать нужно. Если к примеру компания маленькая (по показам) и откручивать на максимальной скорости, то т.к. нет предмодерации можно что угодно пропехнуть в аве, но всё нужно тестить !
    2. Да можно. Просто можете влить не 300, а 3000 и будет у вас компания в 10 раз больше. З00 это потратил проверяющий ведь !
    3. Да
    4. Конкретно одним и тем-же нет не возможно.
    5. Всё зависит от ваших настроек. От нескольких часов до нескольких суток
     
  15. 9 фев 2021
    #35
    Rasika
    Rasika ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я поняла, что для такого трафика лучшие вертикали для конверта это - дейтинг, лохотроны?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 фев 2021
    #36
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Нет, можно использовать разные направления.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 фев 2021
    #37
    jabkavochkah
    jabkavochkah ЧКЧлен клуба
    Я не правильно выразился, хотел другое узнать.
    Получится ли отлить за день-два 3000 рублей, из примера, на один аккаунт, сохранив при этом копеечную цену посетителя?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 фев 2021
    #38
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Очень хороший вопрос и я обычно часами готов людям на него отвечать, но только при личной встрече....
    3000 никогда не отливал, но вот 1500 было дело !

    Но тут стоит мне объяснить всем новичкам следующее.
    1 Лить круглосуточно смысла нет и это понимает любой кто занимается трафиком, и я не говорю конкретно про мой способ, а это касается практически любого источника трафика ! Ведь какой к примеру смысл лить в четверг в 2 ночи !?

    [​IMG] [​IMG]

    2 Если всё-таки лить круглосуточно, то естественно цена посетителя будет
    а) Если лить с субботы на воскресенье с 17-00 до 22-00 самой дешёвой
    б) Если со среды на четверг с 23-00 05-00 то цена за посетителя будет самой дорогой.
    Так что ответить на ваш вопрос я могу только следующим образом.
    Нет такой настройки в предлагаемой мною схеме настройки цена за клик !
    Так, что копеечную цену посетителя на протяжении всей компании сохранить не возможно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 9 фев 2021
    #39
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Отзыв

    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    PDF и 2 бонуса

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    На изучение 2 часа. Выполнение заданий 2 дня (там у меня были проблемы кое-какие никак не относящиеся к курсу). и 10 часов на достижение результата

    4 часа потрачено на бонусы.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Проблем не было

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    252 рубля на трафик.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    ответ в течении 12 часов.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя:


    Я не стал придумывать и просто погнал трафик на свою личную страницу. Вот статистика
    Screenshot-20.png
    Если использовать Адалт тематику, то цифры будут на много выше.
    Буду ли я использовать такой трафик ? Да, он дешевый.

    Очень хорошо дополняют Тему 2 бонуса, особенно тем, кто начнет с адалтом/Дэйтом - у вас всегда будут фото и редирект.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 10 фев 2021
    #40
    Solomahin17
    Solomahin17 ЧКЧлен клуба
    @Pinin бро !! В этом месяце известно по срокам ? )
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей