Закрыто

Вагоны живых посетителей на VK за копейки [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pinin, 1 авг 2021.

Цена: 39316р.
Взнос: 399р.
98%

Основной список: 115 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2021
    #1
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)

    Вагоны живых посетителей на VK за копейки [Повтор]

    [​IMG]

    Это повтор этой темы
    Гость ВНИМАНИЕ !
    Первым делом обязательно обрати внимание на отзывы складчиков из первого потока
    ▼▼▼▼▼▼▼▼▼

    • ShtDY
      Буду краток. Материал рабочий, использовался и используется для раскрутки личного бренда.
      Автор все очень подробно, дотошно описал, ошибиться невозможно, если следовать инструкции.
      Результат: за 500 рублей получил 5000 просмотров и 290 новых подписчиков.
      Вывод: 100% рекомендую к приобретению. Автору желаю сделать повтор и сделать цену выше, за такой мощный материал =)
    • Mavela
      Будет много букофф.
      Сразу скажу - я новичок. Никогда не покупала голоса, то есть вообще без понятия для чего они.
      И замучилась с поисками голосов, в конце концов тому продавцу написала (который автор рекомендовал).
      Он долго не отвечал, видимо завалили его запросами от нас =))

      Результаты итоговые:

      1. Мой женский аккаунт, фото настоящие.
      На стене посты - отзывы от клиентов, свои мысли, опыт, и т.д.
      Активная живая страница, реальные подписчики, комменты есть.
      Тема - смм услуги в ВК и Инста, без перехода.

      В закрепе висит недавний пост-знакомство с личным фото, располагающее к общению, комменты уже есть под постом.

      Резко увеличилась посещаемость страницы.
      Посыпались от мужчин предложения встреч в личку :D
      Под постом новые комменты с вопросами.

      За 300 руб пришло 9 лидов. Женщины, с реальными аккаунтами (мастер салона красоты, бухгалтер онлайн, частная няня, пекарь, психолог и др.)
      Купили услуги 3 чел, остальным - дррого. Ценник у меня выше среднего. Всего получено: 105 тыс.руб.

      Вывод:
      - нужно морально готовиться к длительной переписке, продавать ненавязчиво, изучать их аккаунты и группы, почти полноценная консультация.
      - иметь навыки мягкой продажи, опыт общения с холодной аудиторией, скрипты!
      - !!! иметь много времени на переписку (которая еще растягивается по времени, т.к. не сразу ответы)
      - не просить их переходить в вастап, а общаться в личке ВК, без аудио.

      2. Женский аккаунт, фото настоящие.
      На стене посты - отзывы от клиентов, опыт, реальные случаи и т.д.
      Активная живая страница, реальные подписчики, комменты есть.
      Тема - астрология, без перехода.

      Купила 350 голосов.
      В закрепе висит пост с акцией к 8 Марта, и комменты от подписчиков.
      Есть новые комменты от 15 чел.
      Лиды - 12 чел.
      Заказы - 0 чел.

      Итоги:
      - очень поздно, показы включились, надо бы еще раньше хотя бы за 3-5 дней до праздника,
      чтоб люди созрелись, доверие появилось к эксперту через посты.
      - эксперт не была готова общаться с холодной аудиторией, была недовольна.
      Ее цитата дословно "Я люблю работать со своей, теплой аудиторией, общаться. А не вот эти люди, новенькие - че да как. Все есть у меня на стене! Пусть читают посты" И попросила отключить показы.
      - подозреваю что эксперт слила лиды, она их наверняка отправила читать посты. Не прогрела лидов общением в личке (или не захотела, односложно отвечала, может быть)
      - заказы возможны, если бы ее менеджер отвечал в личке сам, от ее лица. Но эксперт не хочет впускать в личную страницу никого.
      - не для всех экспертов вариант этот
      - т.к. эксперту надо иметь навыки, опыт общения с холодной аудиторией, скрипты.

      3. Женский аккаунт, фото настоящие.
      На стене РЕГУЛЯРНЫЕ посты - отзывы от клиентов, опыт, реальные случаи, немного личного и т.д.
      Активная живая страница, реальные подписчики, но комментов мало.
      Тема - похудение ПП, без перехода.
      Эксперт был готов общаться (учел мои рекомендации, на основе выводов по предыдущему опыту)

      В закрепе висит недавний пост-знакомство с личным фото, отзывами, располагающее к общению, комменты уже есть под постом.

      Увеличилась посещаемость страницы.
      Под постами появились новые комменты.

      Куплено 250 голосов. Только женский пол в фильтре.

      Итого: приобрели мастер-класс 5 чел. МК стоит 2900 руб.по акции.
      Еще запись на неделю на платную консультацию. Цифры мне не озвучила эксперт.
      В апреле продолжим также.
    • Killabas
      За такую цену и то что он нам выдал, всё работает - Ставьте ему памятник (◠‿◠✿)
      Да баны неизбежны, но оно того стоит !
    • EvgenBlinkov
      Материал прям бомба. Автор Профи своего дела. Согласен со всеми что стоимость довольно занижена. Буду дальше следить за его продуктами. Спасибо!
    • Свет духа
      Шикарный продукт.
      Автор с мозгами - так просто и быстро можно реализовать.
      Благодарю за отличный продукт.
      Он должен стоить дороже.
    • Duglas
      Побольше бы таких авторов! И курс отлично расписан. И тема рабочая. И ценник адекватный. В отличие от других у которых, ценник "конский", темы "тухлые" и что бы складчину отбить надо "еба...ть" днями, часами ломая глаза об компьютер...
    • Mr-Grey
      Автор негодяй и обманул... себя)

      Мог бы заработать и побольше, ничто не мешало.

      Тема действительно рабочая. Простая. С нюансами.

      Что хорошо - ни поддержка не нужна, ничего. Взял. 30 минут. Прочитал. Применил.

      Спасибо. Буду участвовать в темах и дальше.
    • LostSoul
      Участвую в складчине этого автора уже второй раз. Материал подаёт чётко и без воды! Схема рабочая на 100%. Отдельная благодарность за бонусы, особенно за материал по редиректам. Автор мыслит не стандартно, узнал очень много интересного. Подводя итоги скажу @Pinin спасибо за качественный и рабочий материал! Надеюсь ещё не раз увижу твои авторские материалы.
    • EorlD
      Курс отличный - практика и никакой воды. Схема простая и легко реализуемая в любой тематике. Спасибо автору за отличную идею и подробнейшую инструкцию по применению! Более,чем стоит потраченных денег - однозначно.

    ▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲



    Вагоны живых посетителей на VK за копейки
    Сколько сейчас стоит живой трафик VK в миллионной аудитории?
    Всего час в топе стоить будет вам не менее 500р в паблике с группой чуть более 1 000 000 !

    Про селлеров раскрутки и накрутки я не говорю т.к. там вообще только мёртвый, ботовский трафик !

    А что если я вам скажу, что можно рекламировать страничку(ки) VK в аудитории где более 30 000 000 человек и получать посетителя на страничку в среднем за 0.07 копеек ?! Заинтересовал ?!
    Тогда присоединяйся и ты узнаешь как !

    Вопрос-Ответ

    Что значит посетитель в среднем за 0.07 копеек ?
    Это значит, что если поделить потраченные деньги на получаемых посетителей, то получится такая средняя цена

    Что можно прям поштучно покупать именно посетителей ?

    Нет, покупаются количество показов странички, а именно аватарки с под которой имя и фамилия страницы + кнопка подписаться.

    Вы гарантируете, что в среднем будет 0.07 копеек за посетителя ?
    Это мой средний, моих тестов и такой средний я получил когда гнал на ОФОРМЛЕННУЮ страницу ! При должном оформлении и соблюдения моих рекомендаций вы можете и на меньший средний выйти т.к. тут очень много зависит от качества и интересности которая несёт в себе аватарка страницы.

    Какой должна быть страница что-бы шёл трафик на неё ?

    На средний в 0.07 я вышел на тестах когда лил на акки с хорошей аватаркой, 3мя - 5тью постами на стене и десяток фото в общем ничего сверхъестественного, а просто оформленная страница !

    Какие затраты и какой инструмент, софт нужно для получения трафика ?
    Никакого софта, прокси, и т.д. вам не нужно !
    По затратам чем больше тем лучше, но если брать конкретные цифры, то минимум нужно 45р и более !
    Я предлагаю начать с 225р и за эти деньги вы получите более 11 000 -14 000 показов (0,02р за показ), а количество посетителей как я и говорил выше зависит от вашей аватарки. Чем она привлекательнее тем больше народу пройдёт по аватарке на страницу !

    Какой формат материала ?
    11 страниц 11тым размером текста + 3 страницы скриншотов ! Так, что почитать вам будет что !

    Откуда трафик вестимо ?
    Весь трафик идёт только из Вконтакте !

    На сколько сложна реализация вашей схемы ?
    Школьник разберётся !

    Будет ли схема слива трафика , на что его лить и т.д. ?
    Нет, т.к. я предлагаю получить трафик, а куда и как сливать это уже дело ваше!
    Ни о каких ЛИДАХ речи не идёт ! Это не схема заработка, а схема получения трафика !

    Будет-ли защита от слива ?
    Да будет, что и как это сюрприз.

    Для кого этот курс ?
    Для всех кто ищет качественный трафик для своих страниц !
    Для всех арбитражников это вообще считаю находкой т.к. я знаю сколько они тратят на трафик.
    Для всех кто оказывает услуги по раскрутки страниц т.к. можно просто продавать т.е. лить по предоплате на чужую страницу.
    Для любого кто хочет гнать хороший живой трафик на страницу.
    Ну и для просто любопытных будет он полезен т.к. мои цены не кусаются + благодаря бонусам "вы ещё и в плюсе остаётесь"

    Какие условия участия ?
    ЧК и выше ставим в подпись + 1н пост в смежных темах + обязательно сообщаем тут !
    Складчики
    рекламируем складчину в 3х смежных темах + обязательно сообщаем тут !

    Будут-ли бонусы ?

    [​IMG]

    1 БОНУС
    стоимостью 300р

    Все участники получают актуальный по сей день курс
    Редиректы 3.0 (2019г) Final Bonus и больше не ищите редиректы

    2 БОНУС
    стоимостью 299 р
    Все участники получают актуальный по сей день курс
    Реальные фото вагонами для Адалт, Дейтинг, соц сетей, заполнения аккаунтов

    Отзывы проверяющих

    Отзыв1
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отзыв >>2<<
    Отзыв >>3<<
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 мар 2023
    2. Aagay
      Aagay участвует.
      28 ноя 2022
    3. Складчик25
      Складчик25 участвует.
      12 ноя 2022
    4. SegaMega
      SegaMega участвует.
      6 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.08.2021.
      8 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 4 авг 2021
    #2
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Что значит посетитель в среднем за 0.07 копеек ?
    Это значит, что если поделить потраченные деньги на получаемых посетителей, то получится такая средняя цена

    1000 посетителей за 70 копеек в среднем? Или всё-таки посетитель за 7 копеек, а не за 0.07 копеек?
     
  5. 4 авг 2021
    #3
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    В первом посте я сразу ответил на этот(эти) вопрос(сы) в разделе вопрос-ответ
    Прочитайте внимательно !

    PS если брать конкретно 1000 посетителей то да, за 70 копеек в среднем у меня вышло !
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 авг 2021
    #4
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Можно ли будет настроить целевую аудиторию, предварительно спарсив её Церебро?
     
  7. 5 авг 2021
    #5
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Тогда никак не сходится с этим:
    "Я предлагаю начать с 225р и за эти деньги вы получите более 11 000 -14 000 показов (0,02р за показ)"

    Прочитал внимательно и из написанного следует, что показ выходит 2 копейки (0,02р.), а посетитель 0,07 копеек. Как посетитель может обходится в 30 раз дешевле, чем показ, не совсем понимаю? Ведь далеко не каждый показ конвертируется в посетителя. Ты явно что-то напутал с цифрами
     
  8. 5 авг 2021
    #6
    oladushek
    oladushek ЧКЧлен клуба
    @Pinin
    Когда планируется старт складчины?
     
  9. 5 авг 2021
    #7
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    ЦА настроить можно, но только по внутренним параметрам (пол возраст и т.д.), но Церебро тут не подключить !
     
  10. 5 авг 2021
    #8
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю ещё недельку и стартуем
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей