Открыто

Вадим Мальчиков Энциклопедия построения своего бизнеса

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем andydm, 28 мар 2013.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 28 мар 2013
    #1
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба

    Вадим Мальчиков Энциклопедия построения своего бизнеса

    Энциклопедия построения своего бизнеса
    От первых шагов до полного контроля​

    Вадима Мальчикова знают и любят. Бизнес-тренер высочайшей квалификации, обладающий тонким чувством юмора, он с 1997 года провел семинары для тысяч руководителей в полусотне городов СНГ.
    Владелец различных предприятий с 1991 года. В качестве директора по развитию Вадим добивался десятикратного роста показателей за год. С 1997 года уже в качестве бизнес-консультанта и коуча он способствует успеху множества бизнесменов.
    В настоящее время он владелец "Центральной тренинговой компании" (с 2006 года) - центра специального обучения руководителей.
    Специализируясь на решении проблемы человеческого фактора в бизнесе, Вадим Мальчиков лично руководит предоставлением коучинговых программ для предпринимателей.
    Первое издание данной книги было составлено из отдельных статей Вадима Мальчикова бизнесменом, который применил данные тексты в точности и в результате за год добился увеличения своего дохода в 25 раз.
    Перед вами первая книга трилогии, которая охватывает важнейшие аспекты работы любого предприятия, полностью учитывая российский менталитет и человеческий фактор.
    В этой книге собраны настоящие, работающие технологии улучшения бизнеса и жизни, которые не преподают ни в одном вузе.
    Автор благодарит библиотеку Л.Рона Хаббарда за разрешение напечатать часть авторских материалов, защищенных торговыми марками.

    Первые главы книги


    Краткое оглавление
    Часть I. Цели и планы: то, с чего начинается бизнес
    Часть II. Организация процесса
    Часть III. Как взять под контроль человеческий фактор
    Часть IV. Контроль над доходами
    Часть V. Контроль над финансами
    Часть VI. Как наладить удаленный контроль над бизнесом




    Первый практикующий бизнес-консультант ассоциации «WISE» в СНГ. Основатель и главный специалист «Центральной тренинговой компании» — коучингового центра с безупречной репутацией, входящего в международную Ассоциацию «WISE».

    Клиенты «Центральной тренинговой компании» регулярно достигают увеличения доходов в несколько раз за год (бывали случаи 10-и и 25-и кратного роста доходов за год). Специализация «Центральной тренинговой компании» — решение проблем человеческого фактора в бизнесе (как на уровне бизнесменов, так и сотрудников).

    Лично провел обучение высшего руководства в:
    • Администрации президента и совете министров Кыргызстана
    • НИИ «Атоминформ» (ведущее руководящее предприятие атомной отрасли)
    • АО «Казахтелеком»
    • ФГУП «Госкорпорация по организации воздушного движения» (25000 сотрудников)
    • ОАО «Челябинский трубопрокатный завод»
    • и во многих других компаниях.
    Всего около 6000 предприятий, в основном предприятия малого и среднего бизнеса. Вадимом разработаны программы по выводу компаний из кризиса, программы личностного роста для предпринимателей и владельцев бизнеса и программы коучинга в области человеческого фактора и повышения квалификации сотрудников.

    География его семинарной деятельность обширна: более 50 городов СНГ, начиная с 1997 года.

    Автор более, чем 300 статей о бизнесе в различных бизнес-изданиях, в том числе:
    • Журнал «The Chief» («Шеф»)
    • Журнал «Коммерческий директор»;
    • Издание «Эксперт»
    • Издание «E-xecutive»
    • Журнал «Продажи. SalesBusiness»;
    • Журнал «BTL-magazine»;
    • Журнал «Директор»;
    • «Бизнес» газета;
    • Журнал «Курьер печати»;
    • Журнал «Хозяин» (Рига);
    • Журнал «Капиталист» (Рига);
    • Журнал «Управление сбытом»;
    • Журнал «T&D Director» и десятки других изданий печатных и Интернет-изданий.
    В 2013 году был удостоен звания «Лучший автор сообщества Скрытая ссылка 2012 года».

    Владимир Куропятник
    Держу сейчас в руках эту книгу и не хочется выпускать её из рук! Я ожидал, что будет что-то интересное, но то, что я увидел, превзошло мои ожидания многократно! Первое ощущение — много эстетики, много труда, таланта и любви к своей профессии! Книга вызывает восхищение и интерес, и эти восхищение и интерес не ослабевают, а усиливаются по мере чтения, страница за страницей. Я думал, что рассмотрю обложку, прочитаю предисловие, быстренько пролистаю и прочитаю лишь то, то вызывает профессиональный интерес. Но не тут-то было! Книга засосала! Теперь придётся всю читать. Последний раз у меня было подобное ощущение, когда читал Акунина.
    Людмила Бабина
    Много нового!
    Сагитова Нуркан
    Это то, что нужно каждому бизнесмену. Как получить ее нам, жителям Алматы?
    Евгений
    Супер! отличное практическое руководство, с описание большого количества типичных ошибок в бизнесе с описание, как их исправлять
    Сергей Леонидович И. г.Москва
    Дочитал книгу пару дней назад. Даже и не думал, что инструменты для управления бизнесом можно описать так просто, доходчиво и с великолепным юмором! Получил огромное удовольствие от её прочтения и теперь есть гораздо большее понимание, как привести свою компанию в порядок.
    Иван
    Порадовала книжка. Прочёл на едином дыхании. Вроде простые вещи, но так вштыривают!
    Александр
    Я думал, что обещание "книга позволила увеличить бизнес в 20 раз за год" - просто рекламный ход. Однако при помощи этой книги я уже за месяц почти удвоил оборот своего небольшого предприятия. Спасибо огромное!
    Владимир
    Прочитал в жж у юзера mihail-nesterov отзыв об этой книге, с которым полностью согласен. «В отличие от кучи других книг на аналогичные темы, эту приятно и легко читать. Здесь нет никаких заумных фраз, очень удобно всё структурировано, к каждой главе приводятся примеры из практики, а от смеха над шутками (а иногда и откровенным стёбом над глупцами-неудачниками) автора иногда болит живот. Ещё больше живот болит, когда рассказывается, насколько простыми могут быть пути решения тех или иных вопросов».
    Светлана Черенцова
    Уважаемый Вадим! Спасибо Вам за книгу!!! Два дня назад у меня понятия не было, как дальше работать на моем конкурентном рынке — торговля отделочными материалами. И «случайно» на глаза попалась Ваша книга. Я открыла ее на стр. 260 и поняла, что нужно делать. Я тут же заказала свой экземпляр книги, а в ней,оказывается,описаны ВСЕ мои проблемы :) (А я думала,что это только у меня бывает) И что самое ценное — решения. Спасибо, что помогаете другим добиваться успеха! Желаю и Вам успехов! С искренним уважением, Светлана Черенцова, предприниматель, г.Санкт-Петербург
    Евгений
    Вадим, спасибо огромное за эту потрясающую книгу. Очень понравились статьи о целях в бизнесе. Благодаря этим знаниям мне удалось изменить к лучшему многие вещи в жизни и в работе, которые раньше казались нерешаемыми. Моя оценка 5 из 5. Рекомендую всем людям, кто хочет РЕАЛЬНЫХ улучшений в бизнесе и работе купить и применить информацию из этой книги. Спасибо!
    Дмитрий Миронов
    Мне повезло, у меня книжка с автографом Вадима! Давно не брал я в руки книжек, но эту прочитал за день. Читается легко и весело, хотя написано о серьезных вещах. А ещё книгу можно прочитать до или после тренинга от Вадима "Усилитель мощности руководителя". Голову "снесёт" напрочь (в хорошем смысле)!
    Dron
    Хорошая книга, рекомендую!
    Валентина Бобкова
    Сказать, что книга Вадима Мальчикова «Энциклопедия построения своего бизнеса....» - отличная, это - ничего не сказать! В краткой форме охвачены все важные составляющие бизнеса. Это НАСТОЯЩАЯ энциклопедия! Мое мнение- эта книга должна быть в арсенале у каждого предпринимателя и заглядывать туда надо как можно чаще. Автору желаю дальнейших творческих успехов в той миссии, которую он несет людям! Успехов и процветания Вам, Вадим!
    Ольга
    Книга понравилась и даже очень... Сначала не приняла всерьез, так полистала.. Но когда начала читать и параллельно записи вести, применимо к своему бизнесу, даже очень не плохая картинка получилась, есть что улучшать, а от чего отказаться на отрез!!!!! Буду смотреть через месяц какие результаты будут.))))) Но есть и отрицательный момент в книге, в каждой главе есть заманиловка на тренинги... у меня читали и другие люди и этот момент им не много не понравился, хотя это личное дело каждого.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Total
      Total не участвует.
      16 мар 2022
    2. Total
      Total участвует.
      16 мар 2022
    3. ShowMeYourSkill
      ShowMeYourSkill участвует.
      8 янв 2019
    4. Петр23
      Петр23 участвует.
      8 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 мар 2015
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.03.2015.
      1 мар 2015
    3. skladchik.com
      Повелитель организатор.
      28 фев 2015
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 31 авг 2013
    #2
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Хм... Почему-то интереса нет... Может быть, кто-то видел эту книгу в паблике? Не поделитесь?
     
  5. 1 мар 2015
    #3
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Выписываюсь потому что нет смысла в складчине если она по цене оригинала.
     
  6. 7 мар 2015
    #4
    Яков Похабов
    Яков Похабов ЧКЧлен клуба
    Ну очень интересная тема!!! Согласен с предыдущим оратором: " Естественно, что ее нужно запустить в ротатор и собрать участников, которые соберутся за неделю и снизят взнос.За 1 день участники не соберутся. Темы даже не видно в списке "Сборы взносов" из-за срока." Хорошо, если бы получилось чуть дешевле, например,...Скрытая ссылка
     
  7. 28 ноя 2015
    #5
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Вы хоть проверяли куда ведет ссылка с вашего рекламного поста?
     

Поделиться этой страницей