Доступно

«В зоне доступа : как НЕТ превратить в ДА» [Feng Shui Crazy Journey] [Владимир Захаров]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Isabel, 11 июн 2019.

Цена: 455р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2019
    #1
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор

    «В зоне доступа : как НЕТ превратить в ДА» [Feng Shui Crazy Journey] [Владимир Захаров]

    В ЗОНЕ ДОСТУПА: Как НЕТ превратить в ДА
    Захаров Владимир

    [​IMG]

    Как управлять своей УДАЧЕЙ и получать ЖЕЛАЕМОЕ.
    Техники, практические примеры, задания для самостоятельного выполнения,
    тесты и ответы для проверки правильного понимания материала.
    Я сделал эту книгу так, чтобы сохранялось ощущение занятий с Наставником



    Подарок! Облачные Врата
    Отличное дополнение к технике «Как делать пожелания, чтобы Небо Вас услышало», описанной в книге.
    Вы не просто прочтете, но и увидите, как выбирать карту, на чем фокусировать внимание.
    Этот бонус поможет Вам усвоить материал книги! И Вы сразу сможете применять Ци Мэнь для своих целей.
    .

    Формат: электронная книга "В зоне доступа: как нет превратить в да". + заочный видео курс "Облачные Врата"
    Автор: Владимир Захаров
    Стоимость: $7 (~455 RUR; 186 UAH)

    Код:
     Продажник:https://vladimirkniga.com/no-to-yes_mail/checkout.html 
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2020
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Kabanchik
      Kabanchik оставил отзыв "Отлично".
      26 сен 2020
    2. ert_wert
      ert_wert оставил отзыв "Средне".
      25 сен 2020
    3. bjbj2
      bjbj2 оставил отзыв "Отлично".
      20 июн 2019
    4. Tihova
      Tihova оставил отзыв "Плохо".
      19 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июн 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 июн 2019
  3. Отзывы участников

    3.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная книга для новичков совсем не знакомых с ЦМ. Она увлекает и стимулирует постигать эту науку глубже. Вот взял бы человек далекий от ЦМ книгу Виногородского, чтобы он там понял? А Захаров пусть и попсово, но очень доступно, изящно и интригующе вводит в тему ЦМ. Это одна из немногих книг, которая изменила мою жизнь.
      26 сен 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к другим отзывам: книжка маленькая, она для совсем чайников, только начинающих изучать Ци Мэнь. Простенькое описание врат, духов, звезд, для чего оно используется; чуток легких техник, которые всем известны. Пусть будет, что уж)
      25 сен 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне книга понравилась, во-первых заинтриговало как автор ее пропагандировал умеючи. всем учиться надо так. Не называю о чем книга- книгу захотелось купить. По содержание- содержание лайтовое, по моему мнению, делающее целью завлечь к изучению ЦМДЦ. Понятно, что это не фундаментальный труд. Но цель-то достигнута- мне вот захотелось поглубже окунуться в ЦМ, я даже побежала рассматривать свою карту. Я думаю, автор достигнет своей цели- и книга будет бесцеллером, несмотря на поверхностность
      20 июн 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      В этой, если можно так назвать, книге автор собрал все в кучу, пробежался по верхам, дал самые примитивные техники и информацию, которую уже 100 раз везде, где можно, рассказывал. Включил пару новых картинок. Придумал, непонятно к чему, пары врат ЦМ. Смысл этого остался для меня тайной))) Для новичков, конечно, инфы много... если сумеете отфильтровать нужное;) Но! В описании значений для одного и того же фактора совершенно противоположные понятия. Местами похоже на бессвязный словесный понос (прошу прощения у слишком чувствительных). Но граждане дорогие! Вот как новичку определить для себя понятие, к примеру, врат "ранение", если автор пишет: "Способствуют победе и достижениямы". Так, неплохо.. А дальше- физическая боль и всевозможные риски. В следующем предложении: "подходят для охоты, спорта и состязаний". Вывод(мой) : Участвуйте обязательно в состязаниях, охоте и спорте и получИте физическую боль. Как оригинально! Я даже не знаю, что и думать. Он сам читал свою ...мда... книгу? Название, как всегда, интригующее, но за этим сплошное разочарование. Точно не для нашей публики, которая прослушала практически все его курсы .
      19 июн 2019
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 июн 2019
    #2
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Isabel , что c названием? Всё заглавными и комбинирование у нас запрещены правила оформления. Будь любезна заранее менять регистр.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2019
  6. 11 июн 2019
    #3
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Исправлен.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей