Закрыто

V-Ray 2.0 for 3ds Max Базовый курс

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем born_free, 15 мар 2013.

Цена: 11500р.-93%
Взнос: 746р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 13 апр 2013
    #41
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Учитывая, что мы выросли вместе, я чувствую это ещё трагичней. Большой любитель лазания по горам и безбашенного отдыха. Очень сожалею что так все обернулось. Опять же, за деньги переживать не нужно. Я сказал, что никто не потеряет ни копейки.
     
  2. 14 апр 2013
    #42
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Вот бедняга. :( Передавай ему пожелания скорейшего выздоровления.
    Буду ждать сколько нужно, возврата не надо.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 апр 2013
    #43
    Valerii
    Valerii БанЗабанен
    Пусть парень выздоравливает!!! А мы подождем.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 апр 2013
    #44
    keepcalm
    keepcalm ЧКЧлен клуба
    я правильно понимаю, что если я еще не оплатила, а курс мне нужен, то из-за данных обстоятельств я могу оплатить позже, когда будет объявлено дополнительно ?
     
  5. 14 апр 2013
    #45
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Да это правильно. просто я преостановил оплату. Я ищу выход из данной ситуации. Максимум если я не смогу найти достойную замену, я верну деньги складчиков. Тот кто уже участвовал в моих складчинах, знает, что на меня можно положиться.
     
  6. 14 апр 2013
    #46
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Есть вариант дождаться его выздоровления? Или дела настолько плохи?
     
  7. 15 апр 2013
    #47
    Protexis
    Protexis ЧКЧлен клуба
    Мне так особо не горит, можно и подождать, пока друг-переводчик встанет на ноги:) .
     
  8. 15 апр 2013
    #48
    NoMax
    NoMax ЧКЧлен клуба
    Этого ждать придется долго, насколько я понимаю в медицине.
    А вот взяться за перевод с ноутбуком в руках (хоть и лежа) - это, надеюсь, реально в ближайшее время.
     
  9. 15 апр 2013
    #49
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Человек бедро сломал. Ты хоть понимаешь, то он мог умереть? Это бедро. Там проходят важные ортерии... Его вертолетом поднимали.
     
  10. 15 апр 2013
    #50
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Всё это понятно. Бедро, его ещё умудриться сломать надо, что случилось-то хоть? На мотоцикле ехал? Я так понимаю, что там, кроме бедра, ещё целый букет повреждений. Но самый лучший способ вылезти из болячек - посильный труд. Он же не будет огород копать... У меня шеф попал в автоаварию, два дня в коме, полгода в инвалидном кресле, ноги раздроблены были так, что сейчас они наполовину железные. А мужику 35 лет, разумеется он в полном шоке был, тем более с ним ехала вся семья, у жены переломы и выкидыш, двухлетний малыш с кучей повреждений. Так он потребовал комп и через две недели уже чертил и принимал заказчиков, прямо в больнице.
    Есть такая штука - трудотерапия. Оченно помогает, испробовала на собственной шкуре...
     
  11. 15 апр 2013
    #51
    NoMax
    NoMax ЧКЧлен клуба
    Я прекрасно осведомлен об анатомии человека. Просто оптимистично смотрю на создавшуюся ситуацию. Или ситуация совершенно критическая? Тогда извини.
    Во-вторых, у меня знакомый несколько месяцев лежал в гипсе со сломанным бедром. Поэтому знаю, насколько это тяжелый случай.
    В-третьих, TsNata прекрасно расписала, как лучше отвлечь человека от болезни и тем самым приблизить его к выздоровлению. Именно это имелось в виду, а не требование как можно быстрее припахать переводчика.
     
  12. 15 апр 2013
    #52
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Да что вы прицепились к человеку, оплатившему нужный ему курс и переживающему за его перевод! Тут же не красный крест и не дом сочувствий - да это трагедия, но можно же просто объяснить что он переносится....а не обвинять его во всех смертных грехах....правилами форума запрещено персональное интимное общение, значит и излишнее вникание в чужие личные дела здесь не к месту.
     
  13. 15 апр 2013
    #53
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Всё правильно. И никто не набрасывался. :) Просто уточняем. Понятно, что сейчас ему не до переводов, но и понятно, что ничего не понятно. :) Если люди говорят, что готовы ждать, а в ответ получают невнятный ответ, как ещё реагировать? :) Лично я просто жду... давайте подождём пока человек придёт в себя, а потом уже получим какой-то определённый ответ... сколько ему для этого понадобится, неделя, две? Всё равно перевода раньше чем месяц мы и не получали после оплаты, но в любом случае материал стоит того.
     
  14. 19 апр 2013
    #54
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Могу лишь сказать вам на данный момент, что перевод откладывается. Не нужно с этого делать трагедию. Не найду змену, тогда верну всем деньги. Вот собственно и все. :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 апр 2013
    #55
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Сбор возобновлен. Те, кто ещё не оплатил, могут оплатить уже.
     
  16. 6 май 2013
    #56
    NoMax
    NoMax ЧКЧлен клуба
    А нам доступна не переведенная версия курса?
     
  17. 6 май 2013
    #57
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Она есть в свободном доступе впаблике
     
  18. 6 май 2013
    #58
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Тогда качай там. :)
     
  19. 6 май 2013
    #59
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Так скачал, вот теперь русский вариант жду
     
  20. 6 май 2013
    #60
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    00. Introduction
    01. Getting Ready to Render with V-Ray
    02. Critical V-Ray Concepts

    Это уже переведено. :)
     

Поделиться этой страницей