Закрыто

В Фотошопе для дизайнеров " Цвет "

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем born_free, 16 ноя 2012.

Цена: 16500р.-95%
Взнос: 726р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 28 май 2013
    #21
    Umbros
    Umbros ЧКЧлен клуба
    Извините, если не секрет, вы переводите по субтитрам или на слух?
     
  2. 1 июн 2013
    #22
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    На нюх.;)
     
  3. 14 июн 2013
    #23
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Курс перевел включая папку номер 8. Начал так же озвучивать. По ходу озвучки буду выставлять ссылки.
    Capture_color.JPG
     
  4. 14 июн 2013
    #24
    Ametsub
    Ametsub БанЗабанен
    born_free, огромное просьба, там где ты будешь выкладывать курс по частям, после полного перевода, выложи пожалуйста его одним файлом, а то собирать из кусочков не всем удобно.
     
  5. 14 июн 2013
    #25
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    +
    Хорошо.
     
  6. 16 июн 2013
    #26
    Фрейя
    Фрейя ДолжникДолжник
    Зато не всем удобно скачивать архив целиком, и не иметь возможности начать просмотр, пока все не закачается и не разархивируется. Не у всех супербыстрый и стабильный инет. К тому же, так труднее отследить сбойный файл, да и разархивация чуть проблемнее по месту и времени. Но особенно это актуально, если файлы на меге. Только что сталкивались с этой проблемой на др складчине, и было много пожеланий не объединять весь курс в один архив на будующее. И еще пришлось оргу перезаливать и пользоваться зеркалами, тк не всем позволяла скачивать сразу. Чем хуже для получателя, если б. сразу на каждой теме своя папка, ну или несколько объединить, если они маленькие? Немного больше кликов для орга, а нам - все едино, сколько ссылок копировать. Зато скачал часть, разархивировал - и она сразу готова. Впрочем, это важно для большого архива, несколько гигов
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 июн 2013
    #27
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Такой возможности больше нет.
     
  8. 1 июл 2013
    #28
    FGermy
    FGermy ЧКЧлен клуба
    Ничего не понимаю.. Если складчина закрыта, почему у топика горит статус "Активно"?
     
  9. 1 июл 2013
    #29
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Потому-что идет раздача материала.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 июл 2013
    #30
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    Я имею статус "член клуба" и вроде, если не ошибаюсь, по правилам форума могу приобрести данный материал после закрытия с наценкой 1,5. Однако при попытке записаться, выдает ошибку. Мол закрыта тема. Почему такое происходит? Наверно я чего то не понял в правилах
     

Поделиться этой страницей