Доступно

В чем моя уникальность [psymama] [Марина Ланцбург]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Omron, 12 янв 2022.

Цена: 1590р.-88%
Взнос: 178р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2022
    #1
    Omron
    Omron ЧКЧлен клуба
    В чем моя уникальность [psymama] [Марина Ланцбург]
    Вы получите: запись вебинара "В чём моя уникальность?". Длительность: 2 часа
    b8SBmfhuv0.jpg

    Очень часто говорят о влиянии родителей на формирование характера. И гораздо реже о свойства, заданных генетикой. Ребенок не рождается белым листом, на котором пишут взрослые. Природа наделяет каждого уникальным соотношением качеств, которые в чем-то обогащают, а в чем-то ограничивают наши возможности.

    Человек появляется на свет с заданным темпераментом, задатками и склонностью к неким расстройствам. Флегматик не станет холериком, а тревожный веселым и легким, фантазер практичным. Человек, стремящийся к уединению – душой компании. Наша сила в нашей уникальности. Отличный специалист, не чувствующий других, оказавшись тим-лидером, развалит дело. Команда людей, подобранная с учетом типологических особенностей, способна сдвигать горы.

    Общество развивается благодаря разнообразию. Из понимания своей индивидуальности реально подобрать работу, которая принесет удовлетворение и успех. Возможно создать счастливую семью, не переделывая себя.

    Можно провести всю жизнь в стремлении стать кем-то, и оказаться у разбитого корыта. А можно присмотреться к уникальности своих черт. И строить свою жизнь в своих интересах со знанием своих возможностей и ограничений.

    Ведь игнорируя их, мы не можем вполне самореализоваться и принять себя. Потому и цели мы ставим себе нередко ложные, навязанные другими, порой из лучших побуждений, а зачастую из манипулятивных.

    ПРОГРАММА ВЕБИНАРА
    • Характеристики людей, не зависящие от способа воспитания.
    • Индивидуальные особенности темперамента.
    • Нейро- и психотипы. Возможности и ограничения, с ними связанные.
    • Различия во времени сна и бодрствования, в ритмах жизни и способах восстановления ресурсов.
    • Различия во взаимодействии с людьми.
    • Разнообразие стратегий достижения результата. Какая из них ваша?
    • Польза от исследования зон, где вы не добились успеха.
    • Определение точек приложения сил с учетом индивидуальных особенностей.
    На вебинаре вы получите ответы на вопросы:
    • Почему не стоит навязывать кому-то свое представление о счастье и успехе?
    • Как помочь себе раскрыть оптимальным образом сильные стороны?
    • Какие черты стоит принять в себе без изменений?
    • Как нащупать оптимальный для себя ритм жизни?
    • Почему вам не доступны цели, которых достигают другие?
    • От каких занятий стоит расхламить свою жизнь, чтобы чувствовать себя более счастливым?
    Я вижу главную задачу психолога в том, чтобы помочь клиенту раскрыть свое индивидуальное «Я». Порой для этого проводится батарея тестов. Интерпретация их не всегда доступна. Я постараюсь донести до Вас на понятном языке знания, которые помогут разобраться в своих индивидуальных особенностях.
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. flux23
      flux23 оставил отзыв "Хорошо".
      8 авг 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2022
    3. Lokabrenna
      Lokabrenna участвует.
      15 фев 2022
    4. BalansF
      BalansF участвует.
      15 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 89р.
      14 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.02.2022.
      12 фев 2022
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Данный вебинар - краткий курс по психологии индивидуальных различий. Протестируйте себя заранее на тип темперамента, психотип, интроверсию/ экстраверсию, виды IQ и т.п. Сведите все данные о себе в одну систему координат и получите ответ на вопрос, заявленный в теме. Не более.
      8 авг 2022
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей