Доступно

V Марафон Романа Пузата. 30 000 рублей на сайтах за 60 дней.

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем creativeboss, 27 авг 2014.

?

Кто за то чтобы купить VIP версию?

  1. за

    325 голосов
    89,0%
  2. против

    40 голосов
    11,0%
Цена: 25700р.-99%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 580 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2014
    #81
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    если все будет ОК - в феврале получишь:p
     
  2. 12 окт 2014
    #82
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Уже и потупить нельзя... :D Пусть когда будет, тогда и будет ;) Найдись организатор. (заодно поапаю тему, чтобы народу прибавилось ;) Это ж нам всем на руку, нет разве?)
     
  3. 12 окт 2014
    #83
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    вот тут ты прав - не будет организатора не будет ничего( тем более орг должен быть активным участником события
     
  4. 13 окт 2014
    #84
    paulberrow
    paulberrow ЧКЧлен клуба
    а помогают ли как-то эти врачи в ответах на вопросы или они только "для вида"?
     
  5. 14 окт 2014
    #85
    ostor
    ostor ШтрафникШтрафник
    По 4 марафону пытаюсь делать свой сайт. Много сервисов не работает и иногда есть вопросы. 4й марафон покупал тут в складчине. Полгода лежал без дела, слушать записи по 3 часа и потом что-то делать просто не реально. В любом случае даже запись дает много плюсов.
    Мне есть с чем сравнить я покупал и прохожу последний курс от "Твоего старта" Курс "Доход 500-1000$ доступен каждому". Но там уже выкинул инфы более 20-30%. Она уже не актуальна. У Пузата более подробная и прожеванная информация. Поэтому сейчас больше вникаю в 4й марафон.
    И это еще не все. Чтобы попасть на 5й марафон, я купил комплект Лайт+Старт.
    И вот теперь буду изучать все с нуля.
    Отброшу все свои созданные сайты: первый - забросил из-за большого охвата ниши, вторым сейчас занимаюсь - пока без дизайна. Ему 4,5 месяца и пока не берут в ГГЛ. В миру не пробовал. НО! 10.10.14 по рекомендациям 4 го марафона и не много своего обучения мой сайт получил тИЦ 20!!! Ура. Первый результат. Посещаемость не высока, так как я только сейчас прослушал про ссылки. Я вроде запустил ссылки, вроде везде зарегился. Вроде даже чтото создал, но ВСЕ не правильно. Посещалка пока держится на уровне 30 человек. Статьи пишу тоже не правильно. Просто покупаю готовые. СЯ ядро не составлял. Просто покупаю статьи на тематику. Вот из-за таких ошибок и нет посещалки. Еще выбрал 3-4 ниши и совместную нишу с офф-лайн бизнесом.
    Так или иначе. Скоро будет новый проект.
    Я пройду Лайт
    Пройду стандарт
    Почему живое прохождение лучше: ты в команде, есть вопросы-ответы, идешь постепенно, есть поддержка, ну и т.д.
    И я вот теперь думаю создать блог о своем проффессиональном росте в инфобизнесе. Пока закрытом от публики :)
    В общем, увидимся с оргом на марафоне :)
     
  6. 14 окт 2014
    #86
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    да уж вложить столько бабла в инфоматериалы, в статьи, в ссылки - и посещаемость 30, это не есть хорошо
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 окт 2014
    #87
    ostor
    ostor ШтрафникШтрафник
    Ты не понял.
    Я выкладывал бабло за 4й марафон тут в складчине, купив его, а его вообще не тут покупал. Скачал где-то. Тут покупал "Заработок на сайтах от А до Я 3.0". К активному изучению приступил где-то через 6 месяцов, а ранее были жалкие попытки разобраться что есть что. Знаний о сайтах на тот момент у меня было = 0. Я покупал все что качалось сайта и шаблонов. Вот в 60% случаев все так и лежит в архивах.

    А вот теперь я купил курс уже непосредственно у первоисточника. И отдал: да такие бабки.
    Но жалею я не о покупке этого курса, а о покупке курса от Станислава Рождественского: Заработок на недвижимости ..... Где отдал 40 штук, а чувак отчитал курс, продал на курсе еще пару курсов, в 50% случаев смотрели записи бывших семинаров, а потом БРОСИЛ. Типа все - вы все знаете! Действуйте. И действие завершилось на взятие кредита. А многие попали в "жопу". Вот так. Я не говорю, что его стратегии не работают. Возможно даже очень работают. Но не для всех городов. И не для всех людей.
    И вот смотрите. Его курс стоил 39000 руб минимум. Участвовали 600 человек. Он всех разбил на 2 группы. Еще не окончив курс - его жена начала новый курс, в конце курса он уже продавал билеты на следующий курс: " Строим дом за 100 000 рублей. (Из контейнеров) Я даже уже видел городе такой дом. Начали строить. Но инфы в инете о таких домах и так полно. Он просто идет по курсу новинок и ноу-хау.
    39000х600 человек = 23 400 000 руб!!! Пусть отдаст 20-30% за рекламу, работникам. С тех пор у него этим занимаются все жена, его друзья и прочего кому не лень, а он тоже до этого на кого-то работал (зайкхаб).
    Этот курс можно было бы прослушать в записи.
     
  8. 14 окт 2014
    #88
    ostor
    ostor ШтрафникШтрафник
    Серега - не жалей денег, если получишь знания.
    Вот у меня был выбор: купить айфон или купить курс.
    Айфон - выпустят новый, или разобьется, утонет.
    А знания останутся вечно, или могут принести при желании и упорстве: бабло. :)
    Знания = сила.
    Вот у меня была работа, на которой я греб деньги лопатой. Хорошо, что не много думал о будущем и вкладывал деньги в инструмент и кое-что еще. Жаль, что не был знаком с инфобизнесом. Я вложился бы сюда.
    Можно потерять работу, дом, квартиру машину и все что есть. Без знаний - будешь = 0, а когда у тебя есть знания + опыт = полгода-год-два и ты "на коне".
    Выбор за тобой.
    Книги - тоже знания.
    Телевизор я не смотрю уже более 3х лет. :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 14 окт 2014
    #89
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    читаю тебя, а вижу себя - один в один! тоже мог раньше этим заняться:). просто я написал что при вложении в сайт денег - 30 человек - это очень мало. есть с чем сравнивать;)
     
  10. 14 окт 2014
    #90
    ostor
    ostor ШтрафникШтрафник
    Ну, скажем так. Я эти деньги будут отбивать. Еще 1,5 месяца и я в ГГЛ. За это время надеюсь дизайн, перелинковку и СЯ составлю.
    У меня есть не который план, который я хочу пройти. Это план обучения. Получается этот сайт - обучающая площадка, т.к. я его делал по двум обучающих курсах - получилась сборная солянка. Но теперь понимаю, что нужно было просто с нуля марафон 4 слушать и будет результат.
    Допустим: на СЯ забил, на выбор ниши - тоже. Сложно, долго, нудно. Просто я взял тему и попер. Потом вторую. Первую бросил.
    По плану текущая обучающая площадка будет продана при выходе на доход. Я еще хочу пройти и получить знания по покупки-продажи сайтов.
    Стоимость сайта расчитывается примерно исходя из следующих цифер: чистый доход за год (сумарный доход от всего-хостиг, поддержку и прочее)*18 (месяцев). При доходе в 3000 рублей стоимость сайта будет около 54 т.р. Но обычно зависит от тематики и равняется от 20-100 т.р., т.к. есть сайты практически без монитизации, но с хорошим трафом. Без трафа ценник ниже.
    Вот такой план.
    Продав сайт пущу деньги на развитие уже следующего "любимого хомячка"

    Пока затраты на сайт 5-6 т.р.
    Статья обходиться 50-200 рублей, смотря где заказывать или покупать готовую и от объема

    Раньше писал сам, но теперь занимаюсь редактированием, дополнением, выбор фотографий, иногда видео, ну и оптимизацией. Правда не всегда дохожу до нее
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 14 окт 2014
    #91
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    мне сайты в гогете+рота+мира приносят по 4-6тыр каждый (цены бросовые) + контекст по 1-1.5 уе в день. пишу пока сам, загружен пипец..кстати покупал тоже на бирже, но по хор цене
     
  12. 14 окт 2014
    #92
    ostor
    ostor ШтрафникШтрафник
    Сайты покупал?
     
  13. 14 окт 2014
    #93
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    да, я все написал.. больше тут не пишу, чтоб не посчитали за флуд
     
  14. 17 окт 2014
    #94
    kamwork
    kamwork ДолжникДолжник
    Собственно вопрос тогда, к тем кто приобрел предыдущие курсы - там монетизация через ГГЛ и подобные системы предлагается? Или все же упор на трафик и создание хорошего проекта?
     
  15. 18 окт 2014
    #95
    mksmpetrov
    mksmpetrov ЧКЧлен клуба
    Только траффик
     
  16. 18 окт 2014
    #96
    luckygoodman
    luckygoodman ЧКЧлен клуба
    в уроках Пузат говорит, что будет потом заставлять продавать с сайта ссылки, даже если вы того не хотите, потому что сайт без исходящих ссылок это не совсем нормально
     
  17. 18 окт 2014
    #97
    Elvis_1
    Elvis_1 БанЗабанен
    Правильно ли я понимаю, что складчина состоится только в январе следующего года? Ведь Старт 11 ноября 2014 + 2 месяца...
    И еще, будет ли возможность потом организовать складчину на золотой марафон? Туда пустят только со стандарта. А если стандарт выложат на форум(а в дальнейшем как обычно и на другие форумы и варезники...) то я думаю на золотой уже не пустят=(
     
  18. 18 окт 2014
    #98
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    на золотой полюбой не пустят.
    во первых он на выезде проводится.
    во вторых оффлайн. Как орг запись организует?
     
  19. 20 окт 2014
    #99
    Vetrol
    Vetrol ДолжникДолжник
    Я думаю, что раз вы не хотите/ не можете купить стандарт у автора - на золоте вам делать нечего. Там рассматривается работа командой, масштабирование, автоматизация и делегирование.
    Т.е. как из вебмастера стать бизнесменом.
     
  20. 22 окт 2014
    #100
    efendi
    efendi ЧКЧлен клуба
    Пусть возьмёт на выезд с собой видеокамеру!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей