Доступно

V Марафон Романа Пузата. 30 000 рублей на сайтах за 60 дней.

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем creativeboss, 27 авг 2014.

?

Кто за то чтобы купить VIP версию?

  1. за

    325 голосов
    89,0%
  2. против

    40 голосов
    11,0%
Цена: 25700р.-99%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 580 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2014
    #181
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    речь идет о складчинах, которые уже активные и организатор отметил вас как оплативших, но складчина еще не завершена и поэтому в профиле меньше оплаченных складчин
     
  2. 11 ноя 2014
    #182
    ostor
    ostor ШтрафникШтрафник
    А если организатор вылетит с курса? Что тогда?:)
     
  3. 11 ноя 2014
    #183
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    об этом написано в правилах склдачика, но это никому не нужно, ни мне ни вам.
     
  4. 12 ноя 2014
    #184
    Sarnovskaya_Eka
    Sarnovskaya_Eka ЧКЧлен клуба
    Да нет, не за 20, а за 2 (65 тысяч Рублей) Оля свой кулинарный сайт продала. И он не был марафонским. А на марафонском у нее сейчас доход около 18 тысяч всего.
     
  5. 12 ноя 2014
    #185
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Почитайте ее последние комментарии на блоге.
    В сентябре ее марафонский сайт вышел на доход в 30 т., и она его решила продать, т.к. понадобилось что-то купить в оффлайне. Поэтому продала быстро, и за $20 тыс (точнее около того). Хотя, как она сама и написала, могла продать дороже. Но спешила, и отдала за эту сумму. Вот вкратце как-то так.

    PS. И речь не о кулинарном сайте. Кулинарный она уже давно продала.
    PPS. Часть денег с этой продажи пойдет на два новых проекта, по ее же словам.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2014
  6. 12 ноя 2014
    #186
    Sarnovskaya_Eka
    Sarnovskaya_Eka ЧКЧлен клуба
    А, там просто после коммент был, что все сейчас кинутся кулинарные сайты клепать, вот я и подумала, что речь о кулинарном :). Тогда прошу прощения :)
     
  7. 13 ноя 2014
    #187
    Николай Директолог
    Николай Директолог ЧКЧлен клуба
    Очень жду! Материал реально ценный и интересный! Кто смотрел Кинзу, тот в курсе! Ждем, автору респект!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 ноя 2014
    #188
    GERAsimov
    GERAsimov ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю!
    Марафон 2013 + кинза2014 дают представление о том, что данный марафон будет очень насыщенный и содержит много рабочих моментов. Отличный материал!
     
  9. 13 ноя 2014
    #189
    Demidka
    Demidka ЧКЧлен клуба
    Материал, может быть и классный!
    Но не могу понять,почему люди пишущие отзывы о данном курсе,очень тщательно скрывают свои сайты. Окутывают какой-то облачностью и загадкой.
     
  10. 13 ноя 2014
    #190
    Buldoserr
    Buldoserr ДолжникДолжник
    Некоторые светят, но как правило уже тогда когда они становятся безусловным лидером ниши с очень высокой явкой и прямыми контрактами с рекламодателями. много ли вы сайтов Романа знаете? он например утверждает что у него свыше сотни проектов реализованных.
    так же тут на первой странице была ссылка на блог марафонца- дамы, которая отчитывалась о результатах, она как раз и пишет что не принято "палить" сайты приносящие доход из-за возможной конкуренции в нише. при условии что у марафонцев не всегда большие бюджеты, их всегда могут догнать и перегнать более опытные товарищи с бюджетами сильно выше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 ноя 2014
    #191
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Ребят еще раз повторюсь, кто подходит под данные условия участия в складчике, ПОД ЛИЧНЫМ ХАЙДОМ присылают: 1. Ссылку на ваш открытый профиль 2. ССЫЛКИ на складчины в которых вас отметили как оплатившие. Никакие скриншоты мне присылать не нужно.Нужны ссылки и я сам все посмотрю.
     
  12. 13 ноя 2014
    #192
    Renovatio
    Renovatio ЧКЧлен клуба
    Я не следил за темой, поэтому может недопонимаю 2-го пункта, т.к. не увидел его в шапке темы...

    "ССЫЛКИ на складчины в которых вас отметили как оплатившие" - это имеется ввиду складчины на предыдущие марафоны? И что, если я в них не участвовал, усё, меня не возьмёшь?
     
  13. 13 ноя 2014
    #193
    web2000
    web2000 ЧКЧлен клуба
    Это у кого меньше 10 оплаченных вкладов . Как у меня
     
  14. 14 ноя 2014
    #194
    alekto
    alekto ШтрафникШтрафник
    Там ссылка на блог участницы который под АГС, типа сомнения в стратегии что ли.
    Хотя блог тот скорее как дневник для себя чем как проект под заработок, если внимательно посмотреть.
    Всегда есть категория людей которая ничему не доверяет.
    АГС это дело такое , есть море гс не под фильтрами, а иногда и нормальные проекты хватают фильтр.
    Так что пост товарища в принципе не о чем, самое интересно что сам он вписался в складчину)))
     
  15. 14 ноя 2014
    #195
    R2-D2
    R2-D2 ЧКЧлен клуба
    Всё просто!
    Ссылка на подробную инструкцию по тегам, по хайдам в самом верху там: https://v14.skladchik.org/help/bb-codes

    Как делается закрытый хайд:

    Открывающая квадратная скобка HIDE='user=creativeboss,Ваш_Ник' закрывающая квадратная скобка
    Ваш текст
    Открывающая квадратная скобка /HIDE закрывающая квадратная скобка
     
  16. 14 ноя 2014
    #196
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Кто видит реквизиты тот в теме, кто не видит, тот не участвует, в личку писать не нужно! Реквизиты нигде не светим.
     
  17. 14 ноя 2014
    #197
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Ребят я за 3 дня сказал, что буду смотреть либо на статус, либо на количество складчин в профиле, у кого было меньше 10 (отображалось) , быстренько засуетились и выполнили условия о которых я писал выше. у тебя в профиле только 6 отмечено. Кто не успел, тот опоздал... запись остановлена
     
    65 пользователям это понравилось.
  18. 15 ноя 2014
    #198
    Luda27
    Luda27 ЧКЧлен клуба
    Можно записаться по завершении складчины?
     
  19. 15 ноя 2014
    #199
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    да
     
  20. 15 ноя 2014
    #200
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Ну и балаган же вы развели, ребятушки... Нельзя вас без присмотра оставить на пару дней. 5 страниц бессмысленными сообщениями "закакашели" :D
    Прикрою я тему для постов, чтобы все это не продолжалось :cool:
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей