Доступно

Узнай меня, если сможешь: как Tinder решает с кем нам жить [ММОМА] [Валерия Путинцева-Арданская]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Топикстартер, 17 авг 2022.

Цена: 450р.
Взнос: 234р.-48%
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Узнай меня, если сможешь: как Tinder решает с кем нам жить [ММОМА] [Валерия Путинцева-Арданская]

    Лекторий ММОМА. Курс «Digital как предчувствие. Как цифровые технологии меняют мир» Лекция 2. Узнай меня, если сможешь: как Tinder решает с кем нам жить
    Автор и лектор курса: Валерия Путинцева-Арданская.

    Одной из вечных философских тем, которая претерпела значительные изменения с ростом цифровых сервисом является любовь. Её пытаются определить в спектре «достичь нельзя отказаться», где мы постараемся вместе определить где поставить искомую запятую. Метастазы концепции романтической любви (Шеллинг, Шиллер и иже с ними), доставшейся нам в наследство от эпохи классики оказались низвергнуты любовью как продуктом, доступ к которому обещают популярные гуру интернет-тренингов по прохождении определенной цепочки действий при покупке онлайн-марафона (капитализм и ничего личного!). Эта алхимия любовного чувства также активно препарируется современными учеными, объясняющего влечение набором биохимических и гормональных реакций. Но твари ли мы биологические или возвышенные чувства имеем? Этот вопрос и станет основным пунктов обсуждения. Мы обратимся к трактовке любви в цифровом пространстве, активными пользователями которого является большинство представителей digital sapiens. Рассмотрим, как dating-сервисы (то есть приложения для знакомств) влияют на наш поиск и подбор партнеров, как маркетинг влияет на семейные роли и какую рефлексию современное искусство предлагает по этому поводу.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2022
    2. geniusss25m
      geniusss25m участвует.
      10 ноя 2022
    3. Ник Н
      Ник Н участвует.
      9 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 117р.
      6 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 117р.
      6 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.11.2022.
      3 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 1 сен 2022
    #2
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Подобные "курсы" можно километрами сочинять! У меня прям инсайт сейчас! Это реально золотая жила, друзья!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей