Доступно

Ужин по-французски. Мои рецепты, вдохновленные Францией [Мелисса Кларк]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Solofornia, 25 авг 2021.

Цена: 799р.-64%
Взнос: 284р.
100%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Ужин по-французски. Мои рецепты, вдохновленные Францией
    Мелисса Кларк

    Скриншот 25-08-2021 005302.jpg

    Подобно тому, как Джулия Чайлд познакомила Америку с французской кухней в двадцатом столетии, Мелисса Кларк предлагает узнать, что такое французская кухня двадцать первого века. Она влюбилась во Францию и французскую кухню в детстве, проводя с родителями каникулы каждый год в этой стране, где все вместе они с энтузиазмом изучали ее кулинарные традиции. И дальше, по мере того как расцветала ее собственная кулинарная индивидуальность, росло и ее понимание того, почему французская кухня столь любима во всем мире.

    Мелисса действует смело, обновляя классические французские кулинарные техники и блюда в соответствии с новыми реалиями, с тем, как мы готовим, выбираем продукты и едим сегодня. Среди представленных в книге рецептов вы найдете такую «обновленную классику», как сыр бри, запеченный в тесте фило с медом и анчоусами, салат «Нисуаз», рыбный суп с моллюсками и соусом руй, тарт со спаржей, козьим сыром и эстрагоном, писсаладьер, форель меньер с тимьяном и кедровыми орешками, курицу, запеченную с рататуем, мусс из куриной печени с бурбоном, кассуле с бараниной, картофель в утином жире, гречневую шарлотку, абрикосовый тарт татен, малиново-лавандовый клафути и множество других аппетитнейших блюд.

    Написанная от души, с огромной любовью к французской кухне, книга Мелиссы Кларк станет вашим верным путеводителем по ее тонкостям и особенностям, позволив расширить ваш кулинарный репертуар и готовить так же, как это делает автор этого замечательного издания, ― творчески и с вдохновением.

    Аннотация
    Невозможно ездить каждое лето во Францию и не влюбиться в ее изысканную кухню, что и произошло с автором книги, американкой Мелиссой Кларк, еще в детстве. Впитав сразу две кулинарные традиции, французскую и американскую, она создает оригинальные и удивительно гармоничные рецепты блюд, подкупающих своим разнообразием, от суфле и омлетов, фондю и салата "Цезарь" до знаменитой "пиццы" писсаладьер, классической брандады, кассуле, гато, тартов и паев, восхитительных десертов и ароматных напитков. Дополненные интересными и душевными историями, рецепты в этой книге порадуют любого, от новичка до настоящего профессионала, интригуя и раскрывая французскую кухню иногда с очень необычных сторон.

    Формат: PDF
    Цена: 799 р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 142р.
      19 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 янв 2022
    4. surkanchik
      surkanchik участвует.
      18 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 142р.
      19 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.01.2022.
      16 янв 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей