4.71429/5, Отзывов: 7
Доступно

Уход за тонкими и негустыми волосами [Ирина Шахини]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Sneshka, 12 апр 2020.

Цена: 1619р.
Взнос: 80р.-95%
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2020
    #1
    Sneshka
    Sneshka ОргОрганизатор

    Уход за тонкими и негустыми волосами [Ирина Шахини]

    Вебинар "Уход за тонкими и негустыми волосами"
    Автор: Ирина Шахини

    5 уроков «Прически и укладка»
    Чек-лист средств ухода
    Доступ к записи -30 дней
    [​IMG]

    Я Ирина Шахини!
    Парикмахер с 15-летним стажем, ежедневно практикующий мастер, стилист образа, колорист, автор мастер-классов и тренингов по Преображению и грамотному уходу за волосами дома и в салоне.
    Моя миссия:
    - научить девушек принимать и понимать свои волосы,
    - передать знания, как легко и эффективно в домашних условиях ухаживать за волосами,
    - помочь женщинам относиться к своей внешности осознанно и с ЛЮБОВЬЮ.

    Добро пожаловать в Пространство Преображения

    На вебинаре вы получите:
    • Систему ухода за тонкими негустыми волосами у себя дома.
    • Научитесь увлажнять и восстанавливать локоны без утяжеления.
    • Сумеете принять свою структуру волос и делать эффектные объемные прически.

    Вебинар и 5 уроков
    • участие в вебинаре онлайн
    • 5 уроков «Прически и укладка для тонких волос»
    • чек-лист средств ухода
    Акция действует до 21:00 по мск 17 апреля!

    Продажник: Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    • 153284.png
      153284.png
      Размер файла:
      524,1 КБ
      Просмотров:
      3.235
    Последнее редактирование: 10 июн 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. semitcvetik
      semitcvetik оставил отзыв "Отлично".
      30 сен 2020
    2. кошка буся
      кошка буся оставил отзыв "Отлично".
      26 июл 2020
    3. таня1985
      таня1985 оставил отзыв "Отлично".
      9 июл 2020
    4. Ole4ka_2003
      Ole4ka_2003 оставил отзыв "Хорошо".
      10 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 апр 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 апр 2020
  3. Отзывы участников

    4.71429/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это четкий, подробный, к тому же интересно и с энергией динамично поданный примерно трехчасовой вебинар, воообще без воды, который полностью раскрывает тему, брать всем без сомнений, если вы новичок в теме. Для мастера-парикмахера, который постоянно учится, возможно, будет мало нового. Ддя меня новое практически все, хоть я ухаживала за волосами тщательно и профсредстваи и до этого. С частичным результатом и без понимания почему. Сейчас буду тратить деньги на уход за волосами только с пользой. Слава богу, что нашла это сокровище! Есть чек лист для покупок отдельно. Спасибо оргу. Еще бы по уходу за лицом такое чудо найти!
      30 сен 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне курс очень понравился. Автор даёт много информации, при этом никакой воды, все четко и по делу. Все советы актуальные и полезные. Хотя возможно, тем, кто за полностью экологичный уход, не использует фен и плойку, этот курс не понравится, так как автор рассказывает с позиции парикмахера. Пока не могу сказать про практическую пользу, но уверена, что она будет через несколько месяцев. Продукты, рекомендованные для использования, вполне бюджетны. Набор новой косметики мне обошёлся, как один поход в хорошую парикмахерскую.
      26 июл 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень рада, что нашла этот продукт!Ответил на все вопросы.Система ухода, чек-лист со средствами, техники укладки.Все-все-все,даже не знаю, что можно было бы добавить. Тема раскрыта полностью для меня.
      9 июл 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал полезный, структурированный. Для себя узнала много нового, но я не из продвинутых в этой теме. Есть некоторые рекомендации, которые однозначна не бралась бы использовать при тонких волосах. К просмотру рекомендую. Материал в хорошем качестве
      10 июн 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор даёт пошаговые действия ухода за тонкими волосами. Многое для меня оказалось открытием, как например СПА уход, правильное нанесение и выдерживание масок и кондиционеров, а также их состав. Вдохновившись я приобрела шампуни, кондиционер, маску, термозащиты и расчёску бомбаж. Удовольствие не из дешёвых ( я покупала масс маркет до этого) но ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ и стоит потраченных денег. У меня волосы ниже плеч окрашенные в технике балаяж, а корни быстро жирнятся. После того как я вымыла корни правильным шампунем, такое ощущение, что кожа головы "задышала". Очень приятное чувство. В следующий раз я мыла голову только на 4ый вечер(обычно мыла каждый день). К третьему дню волосы уже, конечно, не лежат, как в первые два дня. Но я делала прически третий и четвертый день. Мне было непривычно и всё время казалось, что голова грязная. Домашние же сказали, что волосы не выглядят жирными и что "это в моей голове". Липидный кондиционер, нанесенный как объясняет автор и выдержанный два раза нужное время сотворил чудо: влажные волосы расчесались на раз два три, сам волос не тяжёлый и очень мягкий на ощупь. А вот с укладкой с я ещё не до конца разобралась. Я никогда раньше не пользовалась бомбаж.
      Вообщем всем обладательницам тонких волос очень советую посмотреть курс и приобрести профессиональные средства по уходу.
      20 май 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Рекомендации по делу (некоторые из них можно отнести к спорным, но из нас двоих парикмахер не я, поэтому это скорее субъективное мнение любителя).
      Даны четкие инструкции по процедурам. Рассмотрены все процедуры, которые вы можете выполнить сами. Ничего про дорогой салонный уход не было сказано, что считаю как плюс (т.е. не было рекламы дорогого салонного ухода). Также приведен чеклист по контретным маркам, которые включают как дорогие, так и бюджетные . Бюджетных меньше, но как сказала сама автор (а я с ней, увы, соглашусь) хорошее дешевым не бывает (за редким исключением).

      Курсы данного автора брать в бущуем планируют. Уже записалась на курс PRO Волосы.
      19 май 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал. Я фанат ухода для волос, так что ничего нового для себя не открыла, НО. К тому, что говорит автор в вебинаре, я долго шла методом проб и ошибок. Здесь действительно рассказывается рабочий метод ухода за тонкими волосами.
      Одну звезду снимаю за подачу. Ну ооооочень медленно, можно было уложиться в гораздо меньшее время.
      30 апр 2020
      15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей