Открыто

Увеличение дохода с рефералов на OJOOO

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Данил Тистол, 18 янв 2014.

Цена: 210р.
Взнос: 210р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 18 янв 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Увеличение дохода с рефералов на OJOOO

    [​IMG][​IMG]
    Здравствуйте друзья!
    Я не знаю как зарабатывать в Ojooo от 100$ в день и совершенно не понимаю, как это получается у людей, которые рекламируют свои продукты. Но я знаю статегию того, как 200 арендованых рефералов способны зарабатывать мне не менее 4$ ежедневно!!! И это вполне реально, несмотря на то, что доходы в этом проекте у большинства пользователей сильно упали!

    Полностью изучите данный материал, примените полученные знания на практике, и ваш ежедневный доход в сервисе будет стабильным и составит не менее 4$ в день с 200 арендованых рефералов!


    Что содержит данная стратегия?

    Многие пользователи проекта Ojooo даже не подозревают, что на заработок на арендованых рефералах и их количество кликов можно влиять. Стратегия содержит подробную инструкцию по настройке арендованых рефералов и разработана после тщательного изучения и тестирования проекта "OJOOO" с целью повышения эффективности работы и с целью выхода на заработок свыше 3000$ в месяц, даже никого не приглашая в проект по партнерской программе. После применения данной стратегии, Вы сможете влиять на количество кликов и соответственно ежедневный доход от работы арендованых рефералов.

    ПРИОБРЕТЯ ДАННЫЙ КУРС ДО 19 ЯНВАРЯ

    ВЫ ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК МЕТОДИКУ ДЛЯ БЫСТРОГО ПРИВЛЕЧЕНИЯ СОБСТВЕННЫХ РЕФЕРАЛОВ В ПРОЕКТ OJOOO!

    [​IMG]

    [​IMG]

     
  2. Обсуждение
  3. 18 янв 2014
    #2
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    ман был куплен. все описано хорошо и красиво. оставлять нужно только рефов, делающих от 4 кликов в день и выше. Но таких из 200 будет дай бог 1-2. ибо арендованные рефы это боты.
    Вот и вся метода по сути.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 янв 2014
    #3
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Данил Тистол, рефки/партнерские ссылки запрещены здесь, если ты не в курсе.

    Продажник:
     
  5. 16 фев 2014
    #4
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    фигня. сотни "рефов" и ни одного, НИ ОДНОГО стабильно делающего 4 клика в день! рефы это боты
    и 1 рубля не стоит
    хотите реально заработать - привлекайте своих рефов.
     

Поделиться этой страницей