Доступно

Устный счет [Анастасия Позднякова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Светлана81, 14 мар 2017.

Цена: 1270р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 72 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2017
    #1
    Светлана81
    Светлана81 ОргОрганизатор

    Устный счет [Анастасия Позднякова]


    Онлайн интенсив для умных родителей
    ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ УСТНЫЙ СЧЕТ
    простой способ улучшить оценки по математике
    АВТОР И ВЕДУЩАЯ — Анастасия Позднякова

    Научитесь правильно заниматься с ребенком устным счетом
    Казалось бы простая штука — устный счёт, но он таит в себе огромные возможности. Если вы еще не используете его во время занятий со своими детьми, начинайте прямо сегодня.
    А на интенсиве «Великолепный устный счет» вы узнаете, как выжать из него максимум пользы.
    Вот только часть вопросов, на которые вы получите ответы:
    — Сколько времени надо уделять занятиям устным счетом?
    — Как правильно подобрать задания?
    — Насколько сложные задания подбирать для вашего ребенка?
    — Как правильно реагировать на ошибки, чтобы не свести результаты на нет?
    — Как сделать, чтобы вашему ребенку нравились эти занятия, и чтобы дети просили еще посчитать?
    — Как можно использовать подобные приемы при изучении более сложных тем в старших классах или даже в других предметах?
    Два вида устного счета: разминочный и обучающий.
    Вы знаете, в какой момент и для каких целей использовать устный счет и понимаете, по какому принципу подобрать подходящие задания.

    Вопросы для устного счета для разных возрастов и разных тем.
    Вы можете построить цепочки вопросов для устного счета и для 1-классника, и для 11-классника по любой теме.

    Как реагировать на ошибки ребенка на устном счете.
    Вы понимаете, как в каком случае действовать, если ваш ребенок ошибается при ответах.

    Облегченный вариант устного счета в сложных темах.
    Вы знаете, что можно предпринять, если ребенку сложно воспринимать задания по устному счету.

    Критерий правильности занятий устным счетом.
    Вы знаете, как понять правильно ли вы действуете, и нужно ли корректировать ваши занятия устным счетом.

    Возможные ошибки тех, кто проводит занятие.
    Вы сможете избежать типичных ошибок, которые многие допускают, когда проводят устный счет.
    Пакет: Онлайн-участие+Видеозапись курса
    Цена: 1270 рублей.
    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2023
    3. abika
      abika оставил отзыв "Средне".
      4 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 мар 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Разочарована! Очччень! За 4 часа вебинарного времени столько воды, рекламы, примеров не к месту, что мне жалко тех людей, которые купили данный курс, т.к. этот курс не дает ЧЕТКИХ АЛГОРИТМОВ или ТЕХНИК, каждый вебинар пропитан тем, что устный счет поможет удалить пробелы во всех школьных предметах. Как? Просто считайте устно.

      Книгу рекламирует, думаю в книге должно быть все четко и грамотно разложено по полочкам, как считать, какая динамика, какая техника и т.д. и т.п. - но этого в курсе нет. Просто считайте!
      Цена, конечно, не высока. Но реклама на миллион
      4 июл 2017
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Безусловно полезный материал. Я даже никогда не думала, что устный счет так полезен, и уж более того, что эти приемы можно использовать не только применимо к математике, но и к другим школьным предметам. Обязательно попробую на своей внучке-первокласснице, у которой как раз есть проблемы с арифметикой.
      Но подача материала оставляет желать лучшего: педагог вызывает какое-то неосознанное отторжение, сама суть методики размазана на 3 вебинара продолжительностью по 1,5 часа. Я конспектировала по ходу прослушивания - написала всего 14 пунктов на одной стороне листа. Презентации нет, плюс последнее видео у меня было с плавающим звуком.
      25 апр 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все, что было заявлено в описании было рассмотрено. Понравилось, что автор дала четкий алгоритм занятий, приводила примеры заданий, мотивировала, рассказывая о пользе устного счета. Материал считаю для себя полезным, однозначно буду использовать на практике.
      Из недостатком - немного скучноватая подача.
      4 апр 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 мар 2017
    #2
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2017
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей