Доступно

Услышать себя за пределами ограничений [Анна Девавани]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 16 ноя 2020.

Цена: 5800р.-95%
Взнос: 276р.
100%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Услышать себя
    за пределами ограничений

    Онлайн-интенсив по Энергопению с Анной Девавани

    В какой-то момент жизни я почувствовала, что чего-то не хватает. Вроде, все хорошо, все есть. Но вот как-то... как в том анекдоте - шарики не радовали. Пресновато, скучновато, выгорание в деле, уровень энергии - разве что для повседневных дел, а никак не для подвигов.


    И я подумала - фу так жить. Должен же быть где-то источник радости. И прикиньте - он нашёлся! ВО МНЕ!

    Меня провели, подсказали, что нужно двигаться через звук. Энергопение настолько мощный инструмент, что им просто необходимо делиться!

    И нет, это не про ноты и октавы. И это не про то, чтобы поставить какой-то там специальный голос, которым ты будешь влиять на публику. Манипуляции для манипуляторов.

    Энергопение - это про честность. Про контакт с собой. Про исследование своего истинного я. Про раскрытие внутренней силы. Про опоры. Про свободу.


    Тебе точно нужна энергия и смелость, чтобы делать дела. Ты точно хочешь проявляться, созидать, чувствовать себя свободным и уверенным. Внутри тебя точно есть красота и вкус ярких эмоций, которые только и ждут возможности проявиться в теле, голосе, дыхании, освобождённом от зажимов.


    А значит, Энергопение для тебя!


    Онлайн-интенсив рекомендован,
    если


    ✔ Хочется устранить ком в горле и услышать свой собственный голос


    ✔ Вы часто испытываете беспокойство, тревожность, неуверенность


    ✔ Хотите освободиться от эмоциональных зажимов и подавленной боли, научиться расслабляться в жизни и открываться в общении

    ✔ Вы хотите установить контакт со своей спонтанностью, творчеством, свободой самовыражения


    ✔ Установить контакты со своим телом, а также всеми слоями того, что мы называем "собой"


    ✔ Вы ведущий, коуч, преподаватель, менеджер, артист, консультант, - человек, профессионально использующий энергию голоса


    ✔ Вы - начинающий или опытный вокалист, намеренный взять качественно новую планку мастерства


    ✔ Вы готовитесь к беременности. Практики тренинга позволяют облегчить и сократить время родов, улучшить физическое состояние женщины, установить лучший эмоциональный контакт с ребенком


    Голос - лучший инструмент на этом пути, являясь не только лакмусовой бумажкой текущего состояния, но и проводником перемен

    2D1BB90C-DE7F-49A3-AB38-5B532683D56D.jpeg
    ...И мы отправлялись искать, давать голосу ход, а с ним настраивая разорванные связи, давая ход своей правде. Не останавливая всё то, что обычно сдерживаем, просто по привычке, автоматически. Не задерживая саму жизнь в себе.


    Отпуская шаблонные идеи по поводе того, как нужно петь, обнаруживаем, что можно превратить в песню всё: радость, страхи, страсти, слёзы, отчаянье, хаос, скуку, любовь, обиду, эйфорическое счастье.




    С этой песней мы учимся чувствовать глубоко, проживать глубоко и превращать всё проживаемое в праздник, потому что пение - это всегда празднование.




    И это дано каждому. Не у каждого есть запрос. Но однажды на пути мы сталкиваемся с этим желанием, выражать себя пением. Потому что это голос души. И она хочет себя выразить.

    46DBE64B-0136-40B8-99CB-D848B3C491C2.jpeg

    В потоке
    5 800 р.


    В стоимость входит
    6 онлайн-занятий
    День пятый из программы дан в занятии номер 6.


    Код:
    https://anna-devavani.ru/online-intensiv-energopenie
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2021
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. oneyroid
      oneyroid оставил отзыв "Отлично".
      17 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 138р.
      28 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 138р.
      28 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.03.2021.
      26 мар 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Это просто умопомрачительно. Годами в психотерапии с разными специалистами-а воз и ныне там,а тут мощное высвобождение, полное принятие себя. Правда, я была подготовленная, после ее живого тренинга. Возможно, без этого до меня бы просто не дошло (было бы в стиле"мне тут Робинович напел").Столько эмоций пришло, понятных и непонятных. Обалденное путешествие внутрь себя, увидеть и выразить то, что столько времени было запрещено (кем-то, мной, обществом).
      17 июн 2021
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей