Ушло в паблик

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Dr House, 7 июн 2012.

  1. 7 июн 2012
    #1
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    Специалист | Python. Уровень 3. Разработка веб - приложений в Django [2012] PCRec

    и тут уже только купленный курс грозятся выложить
     
  2. 8 июн 2012
    #2
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Забанил Reactor'а!
     
  3. 8 июн 2012
    #3
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    быстро вычислили ))
     
  4. 8 июн 2012
    #4
    Maron
    Maron БанЗабанен
    уж для администрации это проще простого:D
     
  5. 8 июн 2012
    #5
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    он глупо сделал, ник сменил,а аватор нет))

    но у него похожу есть сообщник тут же
     
  6. 8 июн 2012
    #6
    Maron
    Maron БанЗабанен
    а дело было не только в аватарке, ещё одна зацепочка была, писать не буду, но Vector итак знает её)
     
  7. 11 июн 2012
    #7
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    База Пастухова, в паблике, именно с того момента, как Betoy, провёл свою афёру на этом форуме. Продал базу двоим человекам, взяв с каждого по 3000 рублей, затем организовал продажу ещё целой армии других, с кого-то по 1000 р. брал, с кого-то по 900 р., с других вообще 800 р. Может быть и дешевле. Скольким было продано неизвестно, но при раздаче баз через торрент, было видно на второй день 32 человека качающих, потом он, видимо сменил адрес торрента. Пора бы таких вот наказывать так, чтобы уже никому больше не захотелось зарабатывать на чужом. Если не наказывать, тогда лучше форум закрыть, потому что оставив безнаказанным одного, мы стимулируем аппетит а других таких же.
     
  8. 11 июн 2012
    #8
    Betoy
    Betoy БанЗабанен
    Я НИЧЕГО В ПАБЛИК НЕ ВЫКЛАДЫВАЛ И ОТТУДА НЕ ВЫКАЧИВАЛ!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 июн 2012
    #9
    Betoy
    Betoy БанЗабанен
    База покупалась в складчину, откуда я знал, что Пастухов забанит. Я пострадал так же как и все.
     
  10. 12 июн 2012
    #10
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Не прикидывайся веником
    Выложил её кто-то кому ты за бесценок отдал. Каждая вещь имеет свой предел, если куплено почти на халяву, чего же не выложить.
    Если бы ты не стал продавать базу налево и направо каждому за копейки, этого не произошло бы. Кроме всего я лично тебя неоднократно просил,- обратись к Пастухову, он даст лицензию. на ТРОИХ. Ты категорически не желал этого, так как знал, что продаёшь ещё целой толпе. Лицензию ты получил ТОЛЬКО НА СЕБЯ.
    Теперь, будь добрым, возвращай деньги.
    Твоих страданий не вижу,- ты лицензию получил купив её за наш счёт. Вот и радуйся, а деньги верни, попользовался ими столько времени, скажи спасибо, иначе будешь возвращать через суд, с процентами.
     
  11. 12 июн 2012
    #11
    webvlad
    webvlad БанЗабанен
    Это я с Петькая пострадали из-за твоей глупости и жадность, а не ты.
     
  12. 12 июн 2012
    #12
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Пора бы уже принимать меры. Вместо того, чтобы вернуть деньги и разойтись по тихому, чтобы про афёру не слишком-то распространяться он разглагольствует так, будто мы ему в карман залезли, а не он нам.
     
  13. 12 июн 2012
    #13
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Betoy, сейчас на форуме налаживается грамотная система правил, условий пользования и порядок организации складчин.

    С тобой я буду разбираться лично и за барыжничество ты вылетишь со Складчика как пробка.

    Кроме того, с каждым организатором я в итоге буду беседовать так же лично.

    Здесь складчина, а не подпольная лавка. Те, кто думают иначе и попытаются вести двойную игру, станут изгоями без предупреждения.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 15 июн 2012
    #14
    desperados
    desperados БанЗабанен

    Лично...? Мммм, прикольно! О чем говорить? О жизни? Курсе доллара? Как ведет себя течение у индийского океана? О чем можно судить по icq или skype ? Но флаг в рки как говорится.!)
     
  15. 15 июн 2012
    #15
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Придет время - узнаешь. Если на то, конечно, будет надобность.
    Если, кроме этого, тебе нечего предъявить, тогда флаг носить у нас будешь именно ты.
     
  16. 18 июн 2012
    #16
    Kotakota
    Kotakota ДолжникДолжник
    Этот многострадальный курс уже и на летитбит и турбофайл давно лежит.
    4,9гб одним файлом.
    А вообще, странные чувства.
    Складывался на этот курс, купил, а он в паблике лежит....
     
  17. 18 июн 2012
    #17
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Я этот курс тоже, недавно где-то видел в паблике, но главное в том, что ты получил знания, когда купил курс, так ведь? И если ты правильно ими пользуешься, то тебя не должно беспокоить, что этот курс в паблике. Относись к этому философски..., как Билл Гейтс, к примеру..:cool:
     
  18. 26 июн 2012
    #18
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    Покер-Старт. Как заработать состояние, играя в покер онлайн

    есть уже в паблике.
     
  19. 26 июн 2012
    #19
    SEOGid
    SEOGid БанЗабанен
    ссылку можно выложить!
     
  20. 26 июн 2012
    #20
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    брал на

    но он сейчас недоступен так что точную ссылку кинуть не могу.
     

Поделиться этой страницей