Ушло в паблик

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Dr House, 7 июн 2012.

  1. Dr House

    Dr House ОргОрганизатор

    Специалист | Python. Уровень 3. Разработка веб - приложений в Django [2012] PCRec

    и тут уже только купленный курс грозятся выложить
     
  2. Vector

    Vector АдминАдминистратор Команда форума

    Забанил Reactor'а!
     
  3. Dr House

    Dr House ОргОрганизатор

    быстро вычислили ))
     
  4. Maron

    Maron БанЗабанен

    уж для администрации это проще простого:D
     
  5. Dr House

    Dr House ОргОрганизатор

    он глупо сделал, ник сменил,а аватор нет))

    но у него похожу есть сообщник тут же
     
  6. Maron

    Maron БанЗабанен

    а дело было не только в аватарке, ещё одна зацепочка была, писать не буду, но Vector итак знает её)
     
  7. ПетькаЯ

    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)

    База Пастухова, в паблике, именно с того момента, как Betoy, провёл свою афёру на этом форуме. Продал базу двоим человекам, взяв с каждого по 3000 рублей, затем организовал продажу ещё целой армии других, с кого-то по 1000 р. брал, с кого-то по 900 р., с других вообще 800 р. Может быть и дешевле. Скольким было продано неизвестно, но при раздаче баз через торрент, было видно на второй день 32 человека качающих, потом он, видимо сменил адрес торрента. Пора бы таких вот наказывать так, чтобы уже никому больше не захотелось зарабатывать на чужом. Если не наказывать, тогда лучше форум закрыть, потому что оставив безнаказанным одного, мы стимулируем аппетит а других таких же.
     
  8. Betoy

    Betoy БанЗабанен

    Я НИЧЕГО В ПАБЛИК НЕ ВЫКЛАДЫВАЛ И ОТТУДА НЕ ВЫКАЧИВАЛ!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Betoy

    Betoy БанЗабанен

    База покупалась в складчину, откуда я знал, что Пастухов забанит. Я пострадал так же как и все.
     
  10. ПетькаЯ

    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)

    Не прикидывайся веником
    Выложил её кто-то кому ты за бесценок отдал. Каждая вещь имеет свой предел, если куплено почти на халяву, чего же не выложить.
    Если бы ты не стал продавать базу налево и направо каждому за копейки, этого не произошло бы. Кроме всего я лично тебя неоднократно просил,- обратись к Пастухову, он даст лицензию. на ТРОИХ. Ты категорически не желал этого, так как знал, что продаёшь ещё целой толпе. Лицензию ты получил ТОЛЬКО НА СЕБЯ.
    Теперь, будь добрым, возвращай деньги.
    Твоих страданий не вижу,- ты лицензию получил купив её за наш счёт. Вот и радуйся, а деньги верни, попользовался ими столько времени, скажи спасибо, иначе будешь возвращать через суд, с процентами.
     
  11. webvlad

    webvlad БанЗабанен

    Это я с Петькая пострадали из-за твоей глупости и жадность, а не ты.
     
  12. ПетькаЯ

    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)

    Пора бы уже принимать меры. Вместо того, чтобы вернуть деньги и разойтись по тихому, чтобы про афёру не слишком-то распространяться он разглагольствует так, будто мы ему в карман залезли, а не он нам.
     
  13. Складчик

    Складчик РоботРобот

    Betoy, сейчас на форуме налаживается грамотная система правил, условий пользования и порядок организации складчин.

    С тобой я буду разбираться лично и за барыжничество ты вылетишь со Складчика как пробка.

    Кроме того, с каждым организатором я в итоге буду беседовать так же лично.

    Здесь складчина, а не подпольная лавка. Те, кто думают иначе и попытаются вести двойную игру, станут изгоями без предупреждения.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. desperados

    desperados БанЗабанен


    Лично...? Мммм, прикольно! О чем говорить? О жизни? Курсе доллара? Как ведет себя течение у индийского океана? О чем можно судить по icq или skype ? Но флаг в рки как говорится.!)
     
  15. Складчик

    Складчик РоботРобот

    Придет время - узнаешь. Если на то, конечно, будет надобность.
    Если, кроме этого, тебе нечего предъявить, тогда флаг носить у нас будешь именно ты.
     
  16. Kotakota

    Kotakota ДолжникДолжник

    Этот многострадальный курс уже и на летитбит и турбофайл давно лежит.
    4,9гб одним файлом.
    А вообще, странные чувства.
    Складывался на этот курс, купил, а он в паблике лежит....
     
  17. LetItBe

    LetItBe БанЗабанен

    Я этот курс тоже, недавно где-то видел в паблике, но главное в том, что ты получил знания, когда купил курс, так ведь? И если ты правильно ими пользуешься, то тебя не должно беспокоить, что этот курс в паблике. Относись к этому философски..., как Билл Гейтс, к примеру..:cool:
     
  18. Supernatural

    Supernatural БанЗабанен

    Покер-Старт. Как заработать состояние, играя в покер онлайн

    есть уже в паблике.
     
  19. SEOGid

    SEOGid БанЗабанен

    ссылку можно выложить!
     
  20. Supernatural

    Supernatural БанЗабанен

    брал на

    но он сейчас недоступен так что точную ссылку кинуть не могу.
     

Поделиться этой страницей