Доступно

USHER. Искусство выступления, перформанса и умения держаться на сцене (Часть 1 из 3) [8 GRAMMY]

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем nerve, 7 июн 2016.

Цена: 12615р.
Взнос: 752р.
130%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 64 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2018
    #21
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Интуит, сейчас идёт обсуждение вопроса по поводу цены с переводчиком.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 19 сен 2018
    #22
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Я бы купила даже за эту цену, но не в сентябре. Не знаю, будет ли больше участников. Реклама, по-моему, уже во всех смежных темах.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 сен 2018
    #23
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Копец какой-то :( печаль
     
  4. 20 сен 2018
    #24
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Полная печаль, цена была очень адекватная. 500 рублей за такой курс.....Было больше 50 человек.
    Курсы по вокалу очень сложно собирать, я его год пиарил, чтобы собраться. Курс просто феноменально крутой :(
    В общем, я попросил цену уменьшить до 10 тысяч. Сбор будет меньше 1000 рублей.

    Всех кто выписался, прошу в течение месяца по статусу Доступно купить курс, чтобы мы смогли собрать то, что планировали :(

    @jalloo, @Интуит, @Pifagor, @Оникс006, @Alida, @masteryana,
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 сен 2018
    #25
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    @nerve, благодарю! В таком случае могу сейчас вписаться обратно! Или, если надо, то на стадии "Доступно", если Вам так удобннй. Мне тоже очень жаль, что так случилось. 500р. - вполне нормальная цена. Даже 2000р. Просто сейчас их нет(( а резервистом ходить не хочется.
     
  6. 20 сен 2018
    #26
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    @jalloo смотрите по бюджету своему.... жалко очень, что так разбежались все. Я год занимался этим курсом и хотел провести....

    цену уменьшили до 10 тысяч :( в 2.5 раза.
    Прошу испугавшихся записаться обратно... чтобы мы провели сборы
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 сен 2018
    #27
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    Вписалась вновь, хоть и высокая цена, но не хочется упускать складчину...такие переводы на дороге не валяются. В резервистах есть и члены клуба, может их попросить выписаться и вписаться, чтобы ещё цена уменьшилась...может и остальные впишутся вновь...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 сен 2018
    #28
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    я не могу как орг этого делать по правилам :( там много таких, кто ЧК или Складчик статусы, но.......
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей