Доступно

User Experience: детальное руководство по Юзабилити

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Коровьев, 22 ноя 2013.

Цена: 5090р.-97%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 130 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    User Experience: детальное руководство по Юзабилити
    Автор курса David Travis
    Доктор психологии, профессор Кембриджского Университета, директор компании Userfocus, специализирующейся на UserExperience. Член многочисленных научных обществ, автор книг, научных статей и известный во всем мире тренер по Юзабилити. Клиентами Доктора Трэвиса являются свыше 400 компаний, среди которых Microsoft, Hewlett-Packard, Kodak, Vodafone, eBay, Yahoo и другие.
    Требования к курсу
    • Вам не нужны профессиональные знания в UX – доктор Travis готов обучать начинающих специалистов.
    • Вам потребуется неделя, чтобы пройти весь курс по 60-90 минут в день.
    Содержание и цели курса
    Более 53-х лекций и 8.5 часов контента!

    Курс опишет проверенные на многочисленных фреймворках и различных видах дизайна, техники по улучшению юзабилити (основанные на стандарте ISO 9241-210).

    Раскрывает секреты взаимодействия с клиентамидля лучшего понимания их целей.

    Помогает вам создавать быстрые и не затратные прототипы для получения мгновенной обратной связи от ваших пользователей.

    Учит специальной системе метрик для точной оценки юзабилити вашего сайта.

    Тренирует вас использовать самые современные техники UX: сортировка карточек, контекстный запрос, эвристические оценки, personasи другие.

    Обучает тестировать юзабилити самых различных сайтов.

    Подробное описание
    Курс доктора DavidTravis «UserExperience: детальное руководство по Юзабилити» это самая прогрессивная учебная программа от гуру своего дела, который помогал настраивать юзабилити компаниям Microsoft, Hewlett-Packard, Kodak, Vodafone, eBay, Yahoo и многим другим.

    В данном курсе вы не только овладеете методологией создания отличного UX, но и сможете использовать советы и примеры доктора Travis на вашем текущем проекте.

    По мере продвижения по курсу вы будете скачивать конспекты, домашние задания, и материалы, демонстрирующие самые передовые методы UX, способные решить любую вашу проблему.

    Курс имеет законченную логическую структуру и добравшись до конца, вы будете понимать предмет целиком и полностью, понимать ваших пользователей и их цели, создавать превосходные дизайны страниц с удобной навигацией, прототипировать ваш сайт и тестировать его юзабилити.

    Сотни тысяч студентов по всему миру прошли данный курс еще до появления его online версии, и теперь эта учебная программа доступна на русском языке!

    Ученики, которые пройдут данный курс, и будут одобрены автором, получат сертификат от Dr. DavidTravis.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Progmatex хранитель.
      17 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Progmatex хранитель.
      17 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Пацаны, это ваще реальный курс!!! Только что закончил смотреть. Смотреть всем: предпринимателям, дизайнерам, программистам. У кгог с деньгами нормально, лучше купите у авторов, для поддержки, они молодцы. Организатор, спасибо ) Успехов!
      15 дек 2013
  4. Обсуждение
  5. 22 ноя 2013
    #2
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    этого я не знаю, нужно спрашивать у авторов
     
  6. 22 ноя 2013
    #3
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    на английском курс стоит 199$
     
  7. 23 ноя 2013
    #4
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    на русском конечно
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 ноя 2013
    #5
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    Курс пока не вышел, видимо планируется к выходу в ближайшее время. Как выйдет, так сразу возьмем.
    Кстати, цена курса на сайте изменилась. Теперь 6600 рублей стоит. В теме тоже поправить бы надо.
     
  9. 3 дек 2013
    #6
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    Можно брать! Кто будет оргом?
    Только цену не забудьте уточнить, она меняется каждый день.
     
  10. 3 дек 2013
    #7
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    я могу завтра купить. сделайте меня оргом!
     
  11. 4 дек 2013
    #8
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Курс стоит 5090 руб. Кто сможет организовать склдачину?
     
  12. 6 дек 2013
    #9
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Оплатил не напрямую поэтому если что прошу "поправить".
     
  13. 13 дек 2013
    #10
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день Twin Peaks. Я смотрю все время пополняется резервный список и складчина не заканчивается. Можно ли получить курс тем кто оплатил? У меня проект вот вот назревает как раз хочу правильно создать юзабилити своему сервису. Предоставьте доступ на скачивание курса. Спасибо!
     
  14. 13 дек 2013
    #11
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    Во-первых, Twin Peaks не организатор этой складчины.
    Во-вторых, если продукт не раздали, значит это вызвано объективными причинами.
    В-третьих, доступ открывается либо всем (оплатившим) одновременно, либо никому.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 дек 2013
    #12
    elik14
    elik14 ЧКЧлен клуба
    Можно записаться?!
     
  16. 16 дек 2013
    #13
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    теперь только после завершения или в повтор
     
  17. 16 дек 2013
    #14
    Swayvil
    Swayvil ЧКЧлен клуба
    Даже не знаю как умудрился проморгать такой курс :(
    Надеюсь после завершения можно будет вписаться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей