Обсуждение

Уровни отношений в иництерапии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем tvoy-anima, 16 сен 2019.

  1. 15 янв 2020
    #121
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  2. 15 янв 2020
    #122
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  3. 7 сен 2020
    #123
    Oksiluxurious
    Oksiluxurious ОргОрганизатор
  4. 17 сен 2020
    #124
    Dina108
    Dina108 ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Совсем недавно наткнулась на эту тему, чему очень рада :) Практиковать инициации стала недавно, но очень нравится, поэтому было интересно почитать единомышленников :D Подскажите, такой вопрос возник, насчет рисунков, что значит отрисовывать , немного стало понятно из темы, что можно даже раскраски использовать, я использовала каляки-маляки, поделитесь, кто как делает? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 сен 2020
    #125
    Sansa
    Sansa ЧКЧлен клуба
    Отрисовывание – это техника рисования множества рисунков (лист за листом) на тему актуального неблагоприятного состояния до улучшения самочувствия.Например, можно «выплескивать» на бумагу в любой свободной форме чувство подавленности, апатии, грусти, любые телесные симптомы, можно нарисовать головную боль или давление в груди и пр.
    Примеры:
    1) Есть инициации, например ведьмы негативной, вроде все хорошо делаешь, прям и подьем такой идет, но прям сразу в жизни начинается жжесть, начинает сыпаться какая- то бяка в виде испытаний, болезней или еще чего-нить. И чтоб этого не было хотя бы калякой малякой просто надо листов 5-6 отрисовать свои негативные эмоции на бумаге, чтобы не проживать всю эту бяку в жизни. Я часто просто лист бумаги закрашиваю карандашами, главное в этот момент именно быть со своими мыслями и состояниями, прям выплескивать все на бумагу.

    2) Обдуманные рисунки вообще круто работают. Например вы начинаете рисовать печь. Печь – это символ матери, печь без огня холодна и безжизненна. Огонь мужской символ.
    Надо не просто рисовать печь, а а думать “а как там у меня обстоят дела с ресурсами?”, “что мне нужно сделать, чтобы моя печь заработала в свою силу?” и тд. И не забывать свою цель - что вы хотите получить в результате рисуночного проживания. А если еще напишете короткую, обалденную историю, то все, весь мир работать начинает для вас.
    Про печь взяла отсюда Скрытая ссылка
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 18 сен 2020
    #126
    Dina108
    Dina108 ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за развернутый ответ! А если не умеешь рисовать, это не влияет же на результат?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 сен 2020
    #127
    Sansa
    Sansa ЧКЧлен клуба
    Я бы сказала, главное что то нарисовать, намалевать, набросать, накалякать, раскрасить, чтоб был обалденный результат в жизни.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 19 сен 2020
    #128
    Dina108
    Dina108 ЧКЧлен клуба
    Благодарю!:) Все-таки хорошо, когда есть единомышленники:D:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 25 сен 2020
    #129
    Janny
    Janny ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  10. 2 дек 2020
    #130
    Наталья Май
    Наталья Май ЧКЧлен клуба
    Промовебинары от Алины Роготовской и акция на покупку пакета из 8 тренингов Подборка вебинаров на тему - женские архетипы "От ведьмы до богини"

    [​IMG] Сохраняйте себе на стену, чтобы не потерять!

    [​IMG] 7 сценариев женской судьбы и «Пояс неотразимости Афродиты» - Скрытая ссылка

    [​IMG] 7 уровней женской зрелости: от Ведьмы до Богини - Скрытая ссылка

    [​IMG] Архетип Амазонка превращается в Гейшу - Скрытая ссылка

    [​IMG] Архетип Гейша и Ангельское Братство - Скрытая ссылка

    [​IMG] 4 архетипа жен - Гера, Деметра, Персефона, Афродита - Скрытая ссылка

    [​IMG] Архетип Королева - Скрытая ссылка

    [​IMG] Архетип Фея и сливки общества. Целебная сила Шахерезады - Скрытая ссылка

    [​IMG] Как разделить любовь и страдания через Архетип Богиня? - Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2021
    9 пользователям это понравилось.
  11. 29 сен 2021
    #131
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    мужчины вообще очень сильно на архетипы реагируют. рисовала змею. встретила знакомого. у него такой страх был в глазах.хотя он не из пугливых
     
  12. 21 мар 2022
    #132
    Margosia
    Margosia ЧКЧлен клуба
    Срочно!

    Новый курс от Лилии Четвериковой "Мой Король", продажникСкрытая ссылка,

    стартует 23 марта 2022, антикризисная цена, много инциаций будет из ее раннего курса "Жена миллионера"

    Организуйте пожалуйста! СТАРТ курса послезавтра!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 мар 2022
    #133
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей