Обсуждение

Уровни отношений в иництерапии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем tvoy-anima, 16 сен 2019.

  1. 1 янв 2020
    #101
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    увы...
    я с ютуба сразу конвертировала , а рез-тат и не проверила :(
    может, девчата сохранили , отпразднуют праздники ,заглянут сюда и поделятся .:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 1 янв 2020
    #102
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    пошла специально тот отзыв почитала - я сама тот курс не брала - жаба с хомяком борются с переменным успехом , да и суховата мне Василец кажется , но её вэбы смотрела , мужчин прошла от -7 до 0 , думала потом повторю, но пока не добралась...

    а по поводу отзыва @semitcvetik- интересно спросить бы у неё, возможно в Библиотеке того курса ,
    - это первый курс Василец , который она взяла?
    возможно,девушка не в курсе , что желательно ставить различные предметы, назначая их "Целебными бальзамами" и "Божественными ресурсами" , и постоять некоторое время на том листочке ,где поднялись эмоции, и стоять до тех пор , пока либо негат.эмоции превратятся в позит.эмоции ,или хотя бы до состояния спокойствия и нейтральности , ну или слегка пофиг на всё станет.
    и даже если нахлобучивает негатив ,надо время отсчитать, как бы насытится тем негативом , типа до дна исчерпать те негат.эмоции, и тогда они перестанут воздействовать на вас , и Лилия и Василец об этом говорят,
    а то что убежала с разворошенными эмоциями, она как будто с операцион.стола посреди операции сбежала , конечно, вскрытая рана со временем заживет , но это со временем... и осадок останется .
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 1 янв 2020
    #103
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Девушки, сюда заливаю, забирайте Скрытая ссылка
     
    15 пользователям это понравилось.
  4. 2 янв 2020
    #104
    Sansa
    Sansa ЧКЧлен клуба
    Еще на одном вебе Лилия рассказывала, хотите больше денег - меньше работы рисуйте коней, они перспективу откроют.
    А в другом вебе, люди рисовали топоры и мечи и им долги возвращали))

    Вы на самом крутом остановились!! У меня тоже после 5 веба, все хотелось бросить, усталость и перенапряжение, еще все раздражать начинало!
    6 веб снял напряженку, а 7 и 8 веб пришла легкость изумительная просто, это благословляющие вебы от отца(7) и мамы (8) и они короткие по часу.
    Просто самое сложное вы прошли, тяжелые слои сняли, а до сокровищ чуть-чуть не дошли.
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 2 янв 2020
    #105
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    класс!
    потом повторю весь курс , думаю, использованные Бальзамы и Ресурсы сделают свое дело , хоть немного исцелят и укрепят те части, по второму кругу легче будет идти.

    точно! я же еще братишке по телефону жаловалась в ноябре, что самое сложное в ремонте - сидеть дома и рисовать много ЛОШАДЕЙ!
    да, это же в Ленивце было ! и как я такое могла забыть ???

    БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 3 янв 2020
    #106
    Наталья Май
    Наталья Май ЧКЧлен клуба
    Спасибо
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 5 янв 2020
    #107
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    мне вот интересно, а сколько в день инициаций максимум вы делаете?
    несколько дней кошка отчаянно рвалась в комнату ко мне(что странно) и я бросила на это время почему-то делать, даже одну...сейчас хочется наверстать...хотя болею..
    вообще, странные препятствия были ранее...не могла никак открыть одну складчину... особо нужную мне...купила осенью и было чувство, что распаковать продукт ну оооочень сложно, прям не разобраться мне!... оставила на потом... и только перед новым годом справилась с распаковкой вебов....не без помощи,но все же.... чувства безысходной трудности воспользоваться той складчиной ,как осенью - такого не было!
    как глаза открылись и все стало понятно...
    в общем, морок, он,конечно, бывает....
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 5 янв 2020
    #108
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    один урок в день (сутки) , или реже,
    у меня Дом-2 сначала хорошо пошел , каждую ночь, а на 8-ом скучно-скучно стало , там делается Супр.Спальня и Супр.Ложе , я кругами походила вокруг Спальни , одной ногой туда встала ,постояла и ушла ... и сексом мне можно заниматься везде, где угодно, кроме Спальни:(
    дальше Дом-2 НЕ стала делать, решила, что Деньги важнее , надо Золото делать.
    вчера включила первый урок Золота Лилии.
    это было ***&%%%***@*** ... теперь я понимаю девушек, которые высказывают своё ФИиФу в отзывах , про травмы и др.претензии Автору.
    в расстановке Я-Мир Денег, когда шагнула в Мир Денег, Деньги в Я на меня таааааак посмотрели ! мол, надоела эта мелкое скрюченное жалкое существо
    Сами Деньги - это Поток золотого цвета , самовлюбленный и высокомерный, безбашенно носится по планете , запросто влетает в любые Банки,кабинеты ,ныряет в дырявые карманы нищебродов.
    письмо мне написать он даже не соизволил, но Подарок кинул на мою сторону , а когда я перешла на Я , я даже взять тот подарок не смогла , такая злость поднялась, просто выпнула его Подарок в Мир Денег , и давай матами друг друга крыть , готовы были морды набить друг другу , потом обиженно отвернулись ...
    пришлось остановить вэб и ,поставив Мир Денег перед собой , чистить поток моих претензий \обид к нему , его претензии ко мне , аннулировать все эмоции между нами , выплачивать взаимные долги , возвращать вложенные Энергии и кусочки Души ... там уж без разбора , что под руку попалось, и Айэмом вжикала , и ПодЭндПокала по полной ...

    про отзывы -Лилия и Василец вначале каждого вэба обязательно говорят , приготовьте предметы , используйте их как Целебные бальзамы , и в конце - все что поднялось, отрисовывайте ! рисуйте сразу после вэба , хотябы каляки . но ,возможно,это два пункта как-то и не заметили девушки,написавшие отзывы.
    в одном из отзывов девушку раздражал скрипящий стул Лилии и стук клавиатуры , я думаю, этой из той же серии , претензии к Матери , спроецированные на Лилию...
    а Вы рисуете ? много рисуете ?
    а болеете почему ? много расстановок в день делаете и перегрузились ?
    а заболели когда ? после НГ ? из-за выходных нельзя ходить на работу ? а отдыхать просто так запрет ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 5 янв 2020
    #109
    Sansa
    Sansa ЧКЧлен клуба
    По одному вебу в день (стала делать как Veronik238), это если тема новая и рисунки сразу отрисовываю, обычно рисую сюжетом несколько рисунков сразу,
    иногда карандашом простым срисовку делаю,а на след. день уже цветом работаю. Когда работаю цветом, ощущение что заново инициируюсь.
    Даже намного круче стало получаться, чем в самих инициациях, потому что сюжет уже веду куда мне надо и многие вещи стали добавляться по наитию.
    Но импульс конечно идет с инициаций.
    Если новое не хочется, делаю те что прошла, тут уж по желанию, но обычно делаю много.Они у меня как-будто переплетаются и дополняют друг друга.
    Например один из вариантов - Злодейка, Кормилец -10 до+3, прокачка емкости тоже по кормильцу и заканчиваю отцовским наследством.
    Здесь рисую Защитника и Кормильца. Только только пришло понимание как они работают и помогают, до этого оказывается не было осознания и я их вообще
    не ощущала.

    Сейчас работаю с Жертвой, очень мне нравится, такие инсайты мощные, столько энергии. Миксую первый и второй веб, на них уже 5 день работаю.
    Рисую волков, кормлю их, накачиваю и даю задание принести добычу)

    Я такую штуку стала использовать, например плохо что -то мне, ничего не нравится, без инициации беру карандаш или крем в руки, говорю себе -
    Подключаю Божественный Исцеляющий Ресурс,
    и хожу с ним держа в руке от 5-10 мин, помогает вообще круто! Попробуйте.
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 5 янв 2020
    #110
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    А что, так можно было????

    Вспомнилось. Буквально неделю назад прочитал советы от какого-то полиглота, который советует всегда при себе иметь хотя бы карманный словарь изучаемого языка. И он объясняет, что это для вас не просто словарь, теперь это для вас - сакральная дорога в новую жизнь.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 5 янв 2020
    #111
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отклик - очень вдохновляет!
    В августе была возможность делать инициаций много. И каждый день я делала чуть ли не по 3-4 Лилиных. Усталости не чувствовала, скорее как насыщение было.
    А сейчас специально спланировала все так,чтобы опять повторить свой августовский рывок... Пока есть время и возможность.
    Болела несильно перед Новым годом,ну и там реально контакты с больными были... Быстро тогда горло подлечила и к празднику уже как огурчик была)))
    А 2-го проснулась и слабость и насморк... И вроде то,что раньше помогало за пару дней окрепнуть, сейчас как мёртвому припарка...
    Каждый день дважды делаю инициации все равно. М и Ж мир после Василец не зашёл, а сейчас по Лиле эта же инициация - прям на ура!
    Кроме инициаций принялась усердно делать упры для тела по восточной гимнастике... И скорее всего , выходит всякая гадость из -з-а гимнастики, т.к. я усердно к ней приступила... Лимфу погоняла....
    Просто болеть и лежать не хочется- время жалко...
    Странно, что лечусь и слабость который день...
    Хотя... 3-го делала второй веб из Общения с мужчинами... Там про взаимодействие М и Ж... Очень необычно мне показалось и торкнуло тогда во время инициации...
    Может, после этого реально у меня интоксикация выходит)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 5 янв 2020
    #112
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Рисовала мало, думаю добавить раскраски
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 янв 2020
    #113
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    а витаминки ? чай из травок? просто холодной чистой воды много пьете ?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 янв 2020
    #114
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    да, все это раньше как раз быстро помогало... а сейчас...
    я решила - клин клином! только трэш!
    буду делать инициации по максимуму
    уже разозлилась
    динамика есть)
    температура была 35,9 , а сейчас 36,9 ...
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 6 янв 2020
    #115
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    ой... надеюсь, без избыточного кол-ва алкоголя ?:confused::eek::rolleyes:
    темра 35,9 - похоже ,как будто батарейка кончился , как говорил Пин в Смешариках.
    а Вы восстанавливающие процедуры делаете? рисовать Целебная Купель , иниц Теплый Дождь +Летняя Земля , реально поплавать в ванне с морской солью ,либо простой кухонной , Лилия рекомендовала при большом колве проработок хотя бы ноги в соленой воде подержать минут 15 в течении недели .
    да-да! или просто без темы рисуйте , любой сюжет , абстракционизм , только умоляю, без садизма и насилия к себе !
    а можете нарисовать ответ, почему запрещаете себе трансформацию легко и радостно, почему надо идти через страдания ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 6 янв 2020
    #116
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    а у Вас как дела ? кроме Дождя и Земли , еще что-нибудь делаете\слушаете?
    есть позитивные изменения в жизни ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 6 янв 2020
    #117
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Недели 3 назад забросил все, даже Дождь и Землю. Было много работы.
    Но скоро начну заново.
    Недавно тут выкладывали запись вебинара "Мама" от Лилии. Эти видео у меня внутри подняли огромную волну воспоминаний. Ощущения, как-будто это все было вчера.
    Кстати, раньше бы я подобные курсы посмотрел бы и уже через 5 минут забыл про это. Тема родителей не трогала вообще. А сейчас цепляет и очень сильно цепляет. Видимо, что-то уже изменилось.
    И очень кстати недавно купил разноцветные ручки. Искал особые шариковые ручки для другого дела, но увидел и купил этот набор именно для инициаций. С разноцветными как-то веселее получается :)
    Из перемен могу только назвать множество душевных знакомств. Рядом со мной стало много новых приятных людей и активизировались старые друзья :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 6 янв 2020
    #118
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    насколько у нас интересная и разнообразная жизнь!
    круто ! а у меня как раз-таки отваливаться стали , не понимают меня :(, но как им рассказать , что я делала вчера иниц и ужас-ужас пережила за 15 мин ???
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 6 янв 2020
    #119
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Мне этот метод инициаций все больше и больше напоминает интересную игру, чем серьезную терапию.
    Море возможностей при минимуме правил.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 15 янв 2020
    #120
    Dmitris
    Dmitris ЧКЧлен клуба
    Девочки, здравствуйте! Прочитала эту ветку и загорелась пройти курс Лилии "счастливая женщина", но через поиск не могу найти. Может поделитесь ссылочкой на складчину :)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей