Обсуждение

Уровни отношений в иництерапии

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем tvoy-anima, 16 сен 2019.

  1. 20 дек 2019
    #81
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    интересно)
    из всего вышеперечисленного вами не задействую ничего(по разным причинам- от незнания метода, до недоверия к нему)...
    есть только техника эмоциональной свободы...
    из Астов оставила только Любовь это... и Разрешение проблемных ситуаций -2, от остального не вижу результатов...
    Нототехи и Цифровые мандалы не зашли(
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 дек 2019
    #82
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    как по мне , мне кажется долгим и нудным сидеть простукивать те точки и определять всплывающие эмоции.
    сегодня разговаривала по тел с девушкой , она прошла обучение Барам из Аксесса , но у нее пошел саботаж на те Бары и фразу П*П, мол нельзя уничтожать , это ведь наши части ...

    вот в разговоре с той девушкой и вспомнила кстати , в РПТ есть фишка - не надо никого и ничего уничтожать, достаточно признать и дать этому место ( в своем теле\жизни,пространстве) , и тогда это перестает нас доставать.
    например :

    в этот момент ( или когда вышли из проработки\расстановки ,а осадок и чувства\эмоции остались -у Вас до сих эмоции шкалят ?) положили руку вниз живота и сказали :
    - я признаю своё недоумение , тревогу и страх и даю им достойное место и время !
    и через несколько секунд почувствуете , как они тают и исчезают...
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 20 дек 2019
    #83
    Tata2009
    Tata2009 ОргОрганизатор
    на самом деле я использую комбинацию методов, либо чередую разные
    сейчас мне интересна телесная психотерапия. через нее эффективно прорабатываются вещи, сформированные в довербальный период, и которые мы мало осознаем, а если осознаем, то чаще всего не можем оформить это словами. кстати, инициации тоже как-то соприкасаются телеской.
    что касается задач, которые я планировала проработать с помощью складки Деньги, они немного видоизменились. изначально хотелось научиться брать деньги от мужчины. в принципе, на тот момент тот мужчина мне не дал выбора: он стал мне присылать деньги, чтобы я, например, покупала авиабилеты на встречу с ним. но это как бы были "целевые" деньги, а не так, чтобы "на, возьми и делай с этими деньгами, что хочешь: хочешь - платье купи, хочешь - бизнес открой". С этим мужчиной я рассталась. И для меня в этом скорее была тема о том, что не стоит держаться за мужчину, даже если он долларовый миллионер, + не стоит смотреть прежде на его деньги, за которыми можно не увидеть человека. Мне, конечно, было несколько страшно: больше я такого не встречу. Но, в принципе, спустя какое-то время, я стала понимать, что на меня обращают внимание обеспеченные и очень обеспеченные мужчины. даже на смешных сайтах знакомств я знакомлюсь и общаюсь с статусными мужчинами.
    + я писала выше про текущий опыт: я сейчас в растерянности от выбора, хотя выбора как такового нет - есть мужчина обеспеченный и есть, грубо говоря, нищий... в плане влечения меня нищий привлекает :) но он как-то холодно ко мне относится... к владельцу заводов-морей-пароходов холодновато отношусь я, хотя он оказывает знаки внимания...
    для меня в этом посыл такой: когда не впадаешь в истерику от того, что вдруг тебя привлекает неденежный мужчина, и когда ты легко можешь отказаться от денежного, ты сама выходишь на какой-то мета-уровень в плане денег...
    у меня даже новая денежная метафора появилась, которую мне "принес" мужчина, которого денег нет... :)
    в общем, жизнь продолжается, что-то интересное в ней происходит, и я не знаю, во что это выльется...

    кстати, у Василец какой-то тренинг новый по деньгам выходит
    никто не в курсе?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 20 дек 2019
    #84
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    По поводу долгости и нудности - в своих вебах Т.Ва*силе*ц рекомендует делать каждую инициацию 21день для автоматического встраивания в психику...
    Мастер Кит не нашла на складчиков, говорят его удалили по просьбе автора... Остались только допы... Они самодостаточны в работе без Кита?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 дек 2019
    #85
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Спасибо, что поделились!
    С чем для вас комбинируется метод инициаций? Как это происходит?
    Был ли опыт практики инициации 21день или личной инициационной терапии?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 20 дек 2019
    #86
    Tata2009
    Tata2009 ОргОрганизатор
    У меня много живых тренигов по разным направлениям + личная терапия с психотерапевтом + сейчас я в длительной программе по телесно-ориентированной психотерапии (терапия+обучение методу)
    Личной живой инициационной терапии у меня не было, только курсы Лилии + некоторые складки здесь (это уже смодисциплина нужна)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 20 дек 2019
    #87
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    основа КИТа описана в книжке , на сайте у Даши есть в свободном доступе , а для тех ,кто не въехал , уже сам КИТ и все допы , но там больше сетевой бизнес и маркетинг, но КИТом тоже надо чистить и чистить, ежедневные проработки и копания , ведь не спроста у них куча разных курсов, про деньги , стройность,отношения,предназначения...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 дек 2019
    #88
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    4 пользователям это понравилось.
  9. 24 дек 2019
    #89
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    @Sonne , а Вы доделали Дом-2 ?
    и есть результаты ? ремонт ? недвижимость ? отношения ? деньги?
    положительные изменения в жизни проявились?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 дек 2019
    #90
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Нет. Я не доделала. Я выяснила, что до этой темы мне надо хорошо проработать другие вебы. В частности, мама и т.д. И занимаюсь ими. Поставить архетипы Нова теховские. И т.д. Например, после первого дня прослушивания Мама Нова техов, я проснулась и озвучила вслух - я ненавижу свою мать. Так что работы еще много.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 24 дек 2019
    #91
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    И вообще, последнее время не хочу писать результаты, свой вектор движения и так далее. И даже не дают писать. Сейчас писала большой пост, что и как вышло и сразу выскочила ошибка сайта. И я стерла это сообщение. И последнее время у меня так каждый раз. Видимо, не надо сообщать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 25 дек 2019
    #92
    Наталья Май
    Наталья Май ЧКЧлен клуба
  13. 25 дек 2019
    #93
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    тут отклик на Инициации-2 прочитала - я до них еще не дошла - мой опыт личной терапии и личного участия в оффлайн и онлайн тренингах с обратной связью не дает пройти мимо отзыва.... к сожалению, не всегда тренер/коуч/психолог/психотерапевт дают поддержку или хотя бы чувство безопасности клиенту....как хотелось бы в идеале...ну т.е. все вышеперечисленное НЕ гарантия того, что клиент инициацию или осознание своих чувств без травмы пройдет или более комфортно, чем сам с собой дома по видео...как-то так
    возможно, у кого-то другой опыт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 25 дек 2019
    #94
    Sansa
    Sansa ЧКЧлен клуба
    Я хочу поблагодарить вас, раньше вы писали ваши результаты и это было очень круто!!! Благодаря вам я на некоторые инициации прям с прицелом бежала))
    Вот это мне и нужно, и срочно, и побыстрее)) Бывает моменты, что ничего не хочется, а почитаешь отзывы и прям заряжаешься, вдохновляешься!
    Спасибо всем, кто пишет по этой теме! ;):p:rolleyes: Когда вы делитесь, то заряжайте все вокруг.

    Veronik238,
    а вы куда пропали? Как ваши дела продвигаются? Ремонт доделали?
    Инициации делаете или в другое направление ушли?

    Я пока счастливую женщину делаю, как только ведьму начинаю делать и рисовать ( это 2 и 5 вебинары, делала 3 раза на каждый веб) и у меня начинается ж*опа.:eek::eek::eek:
    Все интернет ушел, аварии на линии, все начинают болеть, вещи ломаться, какие-то дебильные потери, начинаются выяснения отношений, негативчик такой хорошо заряженный,
    варианты всегда разные выходят, но все равно двигаюсь. Успокаиваю себя тем, что дальше все будет хорошо.
    А это легкая побочка...
    Результат конечно хороший тоже есть, мужу открылись новые возможности и перспективы,что меня сильно радует. Началась движуха, вот действительно как-будто разрешение появилось!
    Поэтому делаю маму дальше, мне осталось еще 2 веба.
    Кстати Лилия на вебинаре сказала, что если нужны деньги надо делать маму, жертву и наследство отца, результаты будут феерическими. Надо проверить!:oops::cool::D
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 25 дек 2019
    #95
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    А можно сначала деньги, а курсы - потом? :))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 25 дек 2019
    #96
    Тиабини
    Тиабини ЧКЧлен клуба
    Лиля сейчас запустила Мое золото, это по ее словам ,продолжение Наследства отца... т.е.разрешение на деньги... И завтра солнечное затмение... Непростой в эмоциональном плане период
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 31 дек 2019
    #97
    Наталья Май
    Наталья Май ЧКЧлен клуба
    девушки, если успели скачать, поделитесь ссылкой на эти 5 бесплатные вебинары
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 1 янв 2020
    #98
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    только аудиоверсия

    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 1 янв 2020
    #99
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    можно , если разрешите\позволите себе это.
    только будут нужны ли Вам потом эти курсы?

    я иногда рисую, волков и тигров , их для денег рисовать рекомендовала Лилия .
    но рисую простым карандашом , 1..2 рисунка , и назавтра например , муж внезапно дает денег дочери , дал её 1 тыс руб , чтобы она заимела интернет у себя на телефоне ,сказал, чтобы чуть ли не год интернета себе оплатила , или на сколько хватит той тысячи по максимуму ,
    так-то он ложит ей на тел денег, 30..50 руб в месяц , деньги прошли мимо меня, но мою актуальную задачу решили таким образом !

    а я Маму так и не смогла доделать , очень трудно она шла у меня , после 5 или 6го вэба забросила тот курс , сильно напряжно .

    Маму бросила , а стала слушать Дом-2 , хорошо пошел курс , по уроку каждую ночь.
    и ДА , ремонт легче пошел , без скандалов ,разборок и наездов , конечно, может потому что основные этапы позади , стяжку залили, проводку поменяли , окна поставили , и наконец-то приехала и установлена входная дверь!
    с дверью писец был , прихожечка маленькая , я и старшая дочь хотели , чтобы зеркало было на входной двери , а муж нас не понимал , на кой мы уперлись с этим зеркалом ? зачем оно вообще в прихожей надо ? мол, маленькое повесим ...
    я ,наверное ,сама уже экспертом по входным дверям стала,пока её выбирала , толщина металла,как определить реальную толщину того металла, замки и их классы,утеплитель, петли на подшипниках или без , терморазрыв , и т.д...

    перед НГ созванивалась с подругой , обсуждали кто чем занимается , я ей про Лилию в очередной раз пыталась рассказать,
    -ну и какие у тебя результаты ? скептически спросила она .
    -из свежего - я обзвонила несколько фирм , называла параметры своих окон , колво створок, толщина профиля, 2ой стеклопакет , они мне насчитали за два окна 39 тыс руб, а Алекс сделал мне те два окна за 25 тыс руб - 39 и 25 тыс руб - разница приличная - можно считать это результатом???
    ( Алекс - мне его тел дал наш сотрудник , у этого сотрудника жена вдруг , в сентябре решила делать дома ремонт , как раз посреди курса Дом-1 , а жена у него бабёшка ушлая ,со связями , Алекс делает дешевле ,потому что без договора и налоги не платят , профиль у тех окон хороший , фурнитура австрийская )


    взяла еще Аксесс , в основном Рупию сейчас слушаю, закинула ее в тел, наушник в ухо ,скоблю обои , штробы\расковырянные стены под проводами раствором замазываю и её слушаю, и полезно и дело движется .
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 1 янв 2020
    #100
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ссылку и файлы!
    1й файл "1 МАМА. Вебинар 1. Мир ведьм и Мир фей.mp3" не скачивается, то есть скачивается с размером 0 байт.
    Перезалейте его, пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей