Доступно

Уроки по созданию электронной музыки от Deadmau5 (Часть 1 из 6)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем nerve, 18 ноя 2016.

Цена: 15000р.
Взнос: 500р.
42%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2016
    #1
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Уроки по созданию электронной музыки от DEADMAU5 (Часть 1 из 6)
    О 3.jpg
    Формат курса: видео-уроки
    Количество уроков: 23
    Продолжительность всего курса:
    Продолжительность первой части: 1 час
    Язык: перевод с английского на русский (озвучка)
    Переводчик: Boneko

    Однажды Джоэл Циммерман (неизвестный ребенок из Ниагара Фоллс), сидел у себя дома, экспериментируя с барабанными петлями на своем компьютере... Теперь он музыкант, известный как Deadmau5, который изменил индустрию электронной музыки.

    Загляните в студию Deadmau5!
    Deadmau5 покажет Вам процесс производства музыки от начала и до конца.

    Вы изучите каждый этап производства трека, от единственного в своём роде музыканта. Джоэл точно обучит вас так, что каждый ваш трек будет звучать уникально.

    Узнайте, как он экспериментирует с мелодиями, мастерингом, а также как он работает с синтезаторами, чтобы создавать уникальные звуки. Вам не нужно оборудование на миллион долларов, чтобы сделать хит. Джоэл научит вас техникам, которые превратили его из неизвестного музыканта, работающего в своей спальне, в икону танцевальной музыки!

    Особенность защиты заключается в том, что курс будет запускаться только на одном физическом ПК и только под операционной системой Windows с правами администратора. На Виртуальных машинах курс запускаться не будет. Если у Вас Macintosh, то вам нужно установить Windows при помощи Boot Camp (официальное программное обеспечение от Apple, которое позволяет устанавливать Windows на Macintosh). Когда вы смените свой компьютер, то сможете обратиться к @Boneko за повторной активацией (один раз в год).
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Arlanfey
      Arlanfey участвует.
      8 июн 2022
    2. Двойная радуга
      Двойная радуга оставил отзыв "Ужасно".
      18 сен 2021
    3. Gyugo
      Gyugo участвует.
      2 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 500р.
      24 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.04.2021.
      21 апр 2021
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Крайне неприятная для меня ситуация, когда я, как бизнес и риск-аналитик, должен профессионально оценить действия Организатора данной темы.

      В момент записи в Тему(ее активации) стоимость 1ч. составляла 500руб., 2ч.-100руб., 3ч.–100руб, т.е участники темы планировали общую стоимость Курса в размере 700руб, точнее такой ее зафиксировал Организатор ограничением взноса.

      Коней на переправе не меняют. Это правило ведения любого долгосрочного Бизнеса. Недоверие Партнеров по Бизнесу очень быстро приводит к его разорению – это из Бизнес-практики.

      Итак, во 2 части Организатор изменяет правила игры: стоимость возрастает до 1 тыс.руб. По факту он «кинул» всех участников темы. Где гарантия, что третья часть не будет стоить 5 или 10 тыс.руб.? В результате 12 человек выкупили 1 часть, получив введение курса(никакого практического материала), и выбросили деньги на ветер, т.к получить 2 и 3 часть курса(основной материал) по приемлемой цене нам увы не грозит.

      Думаю, что аналогичная ситуация будет и со второй темой - Уроки по созданию музыки для кино от Hans Zimmer, там "под раздачу" уже попало 34 человека.

      Я предпочитаю не работать с теми, кто меня не уважает, и ставит в подобные ситуации. Дело не в деньгах, дело в элементарной порядочности !!! Ничего личного !!!

      Организатора в Черный список, при таком подходе, я не участвую в темах данного Организатора, да и вам не советую – где гарантия, что подобные сюрпризы с ценой не возникнут в будущем ? От проведения темы остался неприятный осадок.
      18 сен 2021
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 4 дек 2016
    #2
    unicorn
    unicorn ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, nerve, в итоговом варианте будет и английская дорожка и русская?
     
  6. 4 дек 2016
    #3
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    я обычно раздаю отдельно оба курса:
    - оригинальный на английском
    - с русским дубляжом
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей