Открыто

Уроки по обработке фотографий [Игорь Подолян]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем barsselona, 15 дек 2020.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 24 участников

Резервный список: 22 участников

  1. 15 дек 2020
    #1
    barsselona
    barsselona ЧКЧлен клуба

    Уроки по обработке фотографий [Игорь Подолян]

    Ну что, дорогие мои, вот и настал день запуска видеоуроков, в которых я рассказываю все фишки и приемы своей обработки

    - Все этапы обработки фотографий от начала до конца. В каждом уроке представлены РАЗНЫЕ методы и приемы, которые я использую в работе.

    - Информация будет понятна начинающим фотографам и очень полезна продвинутым.

    - Можете смотреть уроки в любое время, в любом месте. Доступ предоставляется бессрочно.

    - Вы научитесь делать свои фотографии более качественными, художественными, красивыми, исправлять недочеты исходника. Научитесь работать с цветом и узнаете все мои секреты обработки.

    - В ПОДАРОК к урокам - набор моих экшенов для Photoshop, которые используются при обработки данных фото и фактура снега


    На протяжении 10 лет я анализировал разные методы и приемы обработки фото и собрал для вас самое лучшее и эффективное. «Волшебные кнопки» существуют! Я покажу куда нажать.

    Я записал для вас 5 видеоуроков, где рассказываю РАЗНЫЕ способы обработки, которые применяю на своих фотографиях.

    Вы научитесь работать с цветом, с оттенком и дефектами кожи, сделаете свои фотографии более художественными, красивыми. Я покажу как исправлять недочеты исходников.

    ✅ Доступ к урокам бессрочен.
    ✅Информация будет понятна начинающим фотографам и очень полезна продвинутым.
    ✅В ПОДАРОК к урокам - набор моих экшенов для Photoshop, которые используются при обработке данных фото и фактура снега

    На старте продаж действуют очень хорошие скидки!

    Первым 30-ти участникам, кто приобретает набор из пяти уроков в ПОДАРОК урок "Объемная фотография"

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Anikana
      Anikana участвует.
      5 мар 2024
    2. БелкаСвет
      БелкаСвет участвует.
      2 фев 2024
    3. Sent
      Sent не участвует.
      25 окт 2023
    4. Marica
      Marica не участвует.
      21 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      10 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      10 янв 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина открыта.
      10 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 10 янв 2021
    #2
    fo1klore
    fo1klore ШтрафникШтрафник
    А чего сборы сорвались?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей