Открыто

Уроки игры на фортепиано в Видеоформате

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем kostiadol, 5 ноя 2011.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 5 ноя 2011
    #1
    kostiadol
    kostiadol ГостьГость

    Уроки игры на фортепиано в Видеоформате

    [​IMG]
    Видеокурс "Уроки игры на фортепиано в Видеоформате"​

    Хотите свободно играть произведения Моцарта, Шопена, аккомпанировать себе когда поете, или использовать игру на фортепиано чтобы писать собственные песни или аранжировки? Если да, то вам будет крайне полезен новый видеокурс Василия Кашеварова!

    Видеокурс представлен на 2-х DVD дисках и состоит из 10 обучающих видеоразделов, в которых детально показываются этапы овладения игрой на фортепиано.
    Какой результат Вы получите после прохождения видеокурса?

    Основное чему Вы научитесь — это играть на клавишных инструментах. Конечно Вы не будете играть в ближайшем времени как Рахманинов или другие знаменитые пианисты, но при серьезном подходе к обучению, переодических тренировках и занятих результаты очень быстро проявят себя!
    Ваша игра станет непринужденной и изящной. Вы не будете неумело переставлять пальцы и с трудом брать нужные пассажи, как после обучения по бумажным самоучителям. Благодаря наглядным видеоурокам Вы научитесь постановке рук и движению пальцев легко и свободно.
    Если в Вашей музыкальной деятельности имеет место быть композиторство или вокал, то после прохождения курса и по мере занятий Вы начнете ощущать большую свободу в творчестве, а также сможете аккомпанировать себе при исполнении песен.
    Вы научитесь играть произведения с листа и начнете разбираться в музыкальной литературе, так как в курсе предусмотрен раздел о нотной грамоте.
    Поскольку главная задача видеокурса — дать практически полезную информацию и упражнения, Ваше обучение будет проходить намного быстрее, чем если бы Вы занимались по программе обычной музыкальной школы.
    В дальнейшем, в результате обучения по курсу, в Ваших руках появятся необходимые музыкальные навыки, благодаря которым, Вы сможете самостоятельно освоить более сложные стили игры, такие как например ДЖАЗ.
    БОНУСЫ:


    Видеокурс «Создание музыки и фонограмм на компьютере»
    Видеокурс «Как научиться играть и музицировать на синтезаторе»

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина открыта.
      29 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    3. silverin не участвует.
      17 сен 2015
    4. Inga не участвует.
      17 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина открыта.
      29 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 6 ноя 2011
    #2
    kostiadol
    kostiadol ГостьГость
    курс стоит 3500р ,если наберем 10 желающих с человека 350р
     
  5. 1 дек 2011
    #3
    АпокаАтока
    АпокаАтока ЧКЧлен клуба
    Очень хочу этот курс, надеюсь наберем)
     
  6. 26 дек 2011
    #4
    Bottle
    Bottle БанЗабанен
    АпокаАтока
    Если хочешь курс, тогда почему не записываешься?
     
  7. 27 дек 2011
    #5
    Bottle
    Bottle БанЗабанен
    Может кто-то организовать покупку этого курса? Если организуете, тогда сниму ограничение.
     
  8. 3 янв 2012
    #6
    Hukuta
    Hukuta СкладчикСкладчик
    Интересный какой курс, и самое обидное сколько ищу его, а найти в сети бесплатно немогу никак ((
     
  9. 6 янв 2012
    #7
    saviant
    saviant СкладчикСкладчик
    каким образом денги собираться будут? вебмани?
     
  10. 8 янв 2012
    #8
    Hukuta
    Hukuta СкладчикСкладчик
    Курс заказывается почтой, а значит деньги должны быть реальными. У кого то должна быть возможность вывести деньги с ВебМани или яндекс кошелька, а это комиссия думаю около 5% + за почтовые услуги платить надо.
    Ну а потом надо как то залить видео с диска и поделиться ссылкой. Я вот думаю, если этот курс кто-то покупал, почему не выложат? Неужели жадность или защита от копирования какая-то стоит? Эх, столько вопросов... и ответов нету...
     
  11. 8 янв 2012
    #9
    VovaGrig
    VovaGrig ДолжникДолжник
    Я 10-й ) Скинуться могу только веб-манями, т.к. не Россиянин. Кому скидывать деньги?
     
  12. 8 янв 2012
    #10
    Игорееек
    Игорееек БанЗабанен
    Ребят я тут нашел чела продает за 3000 из Екатеринбурга , у кого какие мысли? давайте возьмем
     
  13. 8 янв 2012
    #11
    VovaGrig
    VovaGrig ДолжникДолжник
    Разница в цене на 1 чела смешная получается. Но есть более важные факторы:
    минус: возможно кидалово
    плюс: не нужно ждать доставку, просто попросим залить содержимое дисков на какой-нить фаловый сервер.
     
  14. 9 янв 2012
    #12
    Игорееек
    Игорееек БанЗабанен
    в смысле ? я че не в теме что ли??????Есть кто нибудь из Екатеринбурна или там рядом?или проще взять у автора, с Москвы есть кто ?????
     
  15. 9 янв 2012
    #13
    Mikhail Grokhotov
    Mikhail Grokhotov ЧКЧлен клуба
    Ребяты, так кому денежку сдавать, я тоже записался!
     
  16. 9 янв 2012
    #14
    saviant
    saviant СкладчикСкладчик
    так че там , давайте покупать, или будем ждать когда по 1 баксу скинуться надо будет?)) помоему и так уже смешные деньги на 12 чел
     
  17. 9 янв 2012
    #15
    Игорееек
    Игорееек БанЗабанен
    да да кто будет организатором??????
     
  18. 9 янв 2012
    #16
    VovaGrig
    VovaGrig ДолжникДолжник
    Ну я так понимаю, что организатор тот чей пост? "kostiadol"
    Или нет? Если нет то могу и я организовать, но я из Украины. Если брать у первоисточника то идти ко мне будет 2 недели.
    Я сейчас напишу чуваку из Екатеринбурга, если он согласится выложить на файлообменник, то я организую складчину.
     
  19. 9 янв 2012
    #17
    Игорееек
    Игорееек БанЗабанен
    добро
     
  20. 9 янв 2012
    #18
    Mikhail Grokhotov
    Mikhail Grokhotov ЧКЧлен клуба
    может проще позвонить ему? какая разница во времени с ЕКТ?
     
  21. 9 янв 2012
    #19
    VovaGrig
    VovaGrig ДолжникДолжник
    Мдаа.. человек попался в компах не шарящий, ответил он следующее:
    "К сожалению диск не копируется. Уже пробовал. Он по типу мультимедийного."

    В общем нужен кто нибудь из России желательно поближе к Екатеринбургу, есть кто???
     
  22. 10 янв 2012
    #20
    Игорееек
    Игорееек БанЗабанен
    ЧЕ ПО ХОДУ ВСЕ НЕ С РОССИИ?ЧЕ МОЛЧИМ?
     

Поделиться этой страницей