Открыто

Уроки Джаза от Херби Хенкока (14 Grammy, Эксклюзив) [Masterclass]

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем nerve, 17 июн 2017.

Цена: 15000р.
Взнос: 100р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 17 июн 2017
    #1
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Уроки Джаза от Херби Хенкока (14 Grammy, Эксклюзив) [Masterclass]
    HERBIE HANCOCK TEACHES JAZZ

    ИЗУЧАЙ КАК ПИСАТЬ И ИГРАТЬ JAZZ НА КЛАВИШНЫХ С ХЕРБИ ХЕНКОКОМ,
    ОБЛАДАТЕЛЕМ 14 ГРЕММИ!


    [​IMG]

    [​IMG]

    Автор: Herbie Hancock
    Формат:
    Видео + рабочие тетради
    Продолжительность: около 5 часов
    Переводчик: @Boneko
    Тип перевода:
    Русская озвучка + Оригинал на английском
    Кол-во уроков: 20

    Найдите свое звучание!

    Майлз Дэвис научил меня одному секрету. В джазе не бывает ошибок. Каждая нота, которую ты играешь, дает тебе возможность двигаться дальше в музыке. Эта идея открыла мне мир возможностей. В моем мастерклассе я поделюсь с вами такими идеями и помогу исследовать мир звука. В уроках мы изучим гармонию, ритм, композицию и импровизацию. Я научу тебя писать и играть с чувством свободы!

    Херби Хэ́нкок (полное имя англ. Herbert Jeffrey Hancock — Херберт Джеффри Хэнкок), 12 апреля 1940, Чикаго, Иллинойс, США) — американский джазовый пианист и композитор, обладатель 14 премий Грэмми, один из наиболее влиятельных джазовых музыкантов XX века.

    Музыка Хэнкока сочетает в себе элементы рока и соула наряду с вольными элементами джаза. Джазовые импровизации музыканта включают в себя уникальную смесь джаза, блюза и современной классической музыки. Некоторое время проработав в группе Майлза Дэвиса, Хэнкок смог переопределить роль джазовой ритм-группы и стал одним из первых архитекторов жанра пост-бибоп. Позднее он выступил одним из первых джазменов, совместившим синтезаторы и фанк. Несмотря на свою экспериментальность, его музыка мелодична и доступна для массового слушателя, благодаря чему музыканту удалось снискать популярность у слушателей поп-музыки.

    Наиболее известными соло-работами Хэнкока являются музыкальные произведения «Cantaloupe Island», «Watermelon Man», «Maiden Voyage» и «Chameleon», а также синглы «I Thought It Was You» и «Rockit».

    В 1986 году за звуковую дорожку к фильму «Около полуночи» получил премию «Оскар» за лучшую музыку.

    В 2008 году за выпущенный в 2007 году трибьют-альбом River: The Joni Letters, посвящённый Джони Митчелл, стал лауреатом премии «Грэмми» в самой престижной номинации — «альбом года».

     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2020
  2. Последние события

    1. andymoon
      andymoon не участвует.
      11 авг 2023
    2. andymoon
      andymoon участвует.
      21 май 2023
    3. BlackFenixEN
      BlackFenixEN участвует.
      25 фев 2023
    4. Hebrews412
      Hebrews412 не участвует.
      23 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 15000р.
      21 окт 2020

Поделиться этой страницей