Доступно

Урок по съёмке и обработке "Снимаю на Гелиос. Мануальные объективы" [Анастасия Кучина]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Stiv, 24 авг 2019.

Цена: 450р.
Взнос: 80р.-82%
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2019
    #1
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор

    Урок по съёмке и обработке "Снимаю на Гелиос. Мануальные объективы" [Анастасия Кучина]

    33333.PNG

    Снимаю на Гелиос. Мануальные объективы»
    ☑️Где приобрести мануальные объективы и их выбор
    ☑️Обзор Гелиос 44-2 и Гелиос 40-2, а так же их сравнение.
    ☑️Как начать снимать. Какие Настройки выставлять на вашей камере. Видео со съёмок в формате live
    ☑️Как работать со светом и создавать фантастическое боке и эффекты
    ☑️Обработка в фотошопе снимков, сделанных на мануальную технику. Добавление резкости, контраста, исправление цвета. Как добиться максимального качества и восторженных отзывов WOW.

    продажник
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Lilla My
      Lilla My оставил отзыв "Отлично".
      25 май 2020
    2. Bvh
      Bvh оставил отзыв "Плохо".
      1 дек 2019
    3. bagzz
      bagzz оставил отзыв "Плохо".
      4 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.09.2019.
      30 авг 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не согласна с предыдущими отзывами, поэтому завышаю оценку. Про объективы гелиос почти нет никакого материала, а из-за такой низкой оценки кто-то может пропустить складчину. Реально поставила бы 4.
      Материал представляет собой 4 урока: теория по гелиосам, практический выезд и съемка девочки, отбор фотографий после съемки, обработка в фотошопе. Мне лично было полезно посмотреть весь процесс. Возможно, теории было не очень много, но что-то новое узнать удалось. За цену 450 руб. это хороший урок. Не говоря уже о цене складчины.
      Ребята, если вам показалось, что ничего нового вы не узнали, то может вам стоит не покупать эти вебинары, а снимать их? А мы с удовольствием купим и послушаем.

      Ваша домохозяйка со складчика
      25 май 2020
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Даже не знаю как описать, буду краток. Кошмар короче. Урок в стиле, посмотрите как я снимаю. Термины: чёткость, сочность и т.д. я не знаю что все эти слова значат. А про гелиос куда лучше расскажу.. оценку просто с первого отзыва срисовал.
      1 дек 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Домохозяйка нацепила на грудь камеру GoPro и снимает от первого лица. При этом постоянно комментируя. Вот только ее комментарии, в основном, не имеют никакой ценности для зрителя. Смотреть такие уроки очень сложно. Я при просмотре постоянно перематывал в перед. Ничего ценного из ее речи услышать не получится. Уровень знаний спикера – может быть чуть-чуть выше начального.
      Дальше в учебном курсе есть разбор действий в Photoshop. В речи спикера проскакивает иногда интересные мысли, но их очень мало. Смотреть больше 3 минут такой учебный материал – это вынос мозга зрителю.
      Самое главное в этом курсе было заявлено – «Как добиться максимального качества и восторженных отзывов WOW»
      Увы, в этом курсе мы этому не научимся.
      4 сен 2019
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей