Доступно

Урок по планам в фотографии и особенностям гармоничного кадрирования каждого плана [Юлия Зарх]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 16 апр 2021.

Цена: 1900р.-91%
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Урок по планам в фотографии и особенностям гармоничного кадрирования каждого плана [Юлия Зарх]

    Об авторе
    Юлия Зарх. Я – детский и семейный фотограф из Санкт-Петербурга, Россия. Мой опыт в фотографии около 9 лет. 7 лет я занимаюсь коммерческой фотографией. Около 6 лет я обучаю художественной детской и семейной фотографии в России и за ее пределами. За весь период моей преподавательской деятельности я обучила белее 2000 фотографов со всего мира.

    Наконец то это случилось. Я создала этот очень важный и нужный каждому фотографу урок! Особенно тем кто любит фотографировать на улице: «Урок по планам в фотографии и особенностям кадрирования каждого плана ».

    Кто у меня учился, тот знает, что я всегда стремлюсь сделать идеальным свой исходник. И его основополагающая во время съёмки — работа с планами и кадрирование кадра. Очень часто у большинства фотографов во время индивидуальных разборов портфолио, либо во время групповых разборов фотографий я замечаю одни и те же недочеты и ошибки. А ведь это так просто! Есть несколько простых правил. И это основа художественности и гармонии в кадре. Я всегда пользуюсь этими приемами во время съёмки, и это помогает мне сделать мои фотографии гармоничными, художественными и серии разнообразными.

    Вы увидите насколько ваши фотографии станут более интересными и профессиональными, после того как вы посмотрите этот урок.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. VlaLip
      VlaLip оставил отзыв "Отлично".
      24 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 82р.
      22 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 82р.
      22 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.05.2021.
      20 май 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличный материал! Люблю такие короткие и лаконичные мастер-классы по какой-нибудь относительно узкой теме.
      Организатору спасибо!
      24 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей