Открыто

Урок автоматизации онлайн-приложений [Лаборатория Крепского]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 21 июн 2022.

Цена: 1900р.-95%
Взнос: 94р.

Основной список: 29 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 21 июн 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Урок автоматизации онлайн-приложений [Лаборатория Крепского]

    Screenshot_18.png

    Дорогие ученики, всем привет! Надеюсь, что большинство из вас уже прошло мое обучение Zennoposter 7 до конца, и вы готовы к следующему шагу в достижении своих целей.

    Я записал очередной видеоурок, который будет полезен и важен абсолютно всем, кто решил связать свою деятельность с Zennoposter и разработкой в общем. В этом уроке я рассказываю про автоматизацию онлайн-приложений с помощью Зенки, эмулятора и пост/гет-запросов.

    Здесь также добавлены различные полезности по работе приложений, которые помогут лучше понять логику их работы и создавать действительно работающие проекты. Т.е. это эффективный способ автоматизировать работу приложений, но в привычной для нас среде Zennoposter 7.

    Да, не все прилы поддаются автоматизации, т.к. на них могут быть установлены современные системы защиты, но после изучения этого урока вы отлично усвоите сам принцип работы через пост/гет-запросы. Так вы сможете создавать новые/обновлять текущие проекты, расширить список услуг (для тех, кто работает с заказчиками) и в общем выйти на новый уровень использования Zennoposter 7.

    Работа с приложениями становится актуальнее с каждым месяцем, поэтому начните прокачиваться уже сегодня и станьте на уровень выше по сравнению с другими юзерами Зенки.

    Специально поставил доступную цену для моих учеников, чтобы каждый мог пополнить свой багаж знаний новым полезным материалом.

    За покупкой нового урока пишите сюда: @Krepsky

    Всем профита!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. abdull76
      abdull76 не участвует.
      23 апр 2024 в 15:44
    2. Складчик25
      Складчик25 не участвует.
      23 апр 2024 в 03:12
    3. kserge
      kserge не участвует.
      28 мар 2024
    4. Soul51
      Soul51 не участвует.
      9 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 июн 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      22 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 22 июн 2022
    #2
    maccandy
    maccandy ЧКЧлен клуба
    пост гет через эмулятор андройд со снифом, без реверс инженеринга?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей