Открыто

Урок 4: Создание работы "Жить своей лучшей жизнью" [kirstenjackson.com.au] [Kirsten Jackson] [English]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Funnytattoo, 26 окт 2021.

Цена: 2555р.
Взнос: 2555р.

Основной список: 1 участников

  1. 26 окт 2021
    #1
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор

    Урок 4: Создание работы "Жить своей лучшей жизнью" [kirstenjackson.com.au] [Kirsten Jackson] [English]

    [​IMG]
    урок на Английском языке показывается техника автора и лист используемых арт материалов)
    более100 тысяч подписчиков Скрытая ссылка
    в инстаграмме есть видео тизеры урока кому интересно, очень своеобразная техника.
    к уроку прилагается список используемых автором материалов

    $49 австралийские доллары
    Скрытая ссылка

    Следы, брызги, разливы и множество либеральных «проливных» действий. Это для тех, кто любит расслабляться, свободно рисовать и не боится испортить пару туфель (вы поймете, о чем я!). Я искренне думаю, что каждому художнику / энтузиасту искусства было бы полезно подарить одну из моих " брызги "методы окраски в ход. Это очень медитативно, инстинктивно и очень весело - вы действительно не ошибетесь!

    также есть книга и курс с ориентацией на бизнес от автора

    Шаги к успеху: Создание жизни как опытный художник
    https://v13.skladchik.org/threads/Шаги-к-успеху-Создание-жизни-как-опытный-художник-kirsten-jackson-english.318618/

    Онлайн курс: Трансформируйте свою профессиональную и творческую жизнь
    https://v13.skladchik.org/threads/Онлайн-курс-Трансформируйте-свою-профессиональную-и-творческую-жизнь-kirsten-jackson-english.318619/
     
  2. Последние события

    1. Volga108
      Volga108 участвует.
      24 сен 2023
    2. Funnytattoo
      Funnytattoo не участвует.
      13 янв 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 янв 2022
    4. Элисса
      Элисса участвует.
      4 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 янв 2022
    2. skladchik.com
      Funnytattoo организатор.
      26 окт 2021

Поделиться этой страницей