Доступно

Upwork. Самый полный и актуальный курс для фрилансеров [Udemy] [Валентина Дервисис]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем floki, 12 июн 2020.

Цена: 1124р.-82%
Взнос: 194р.
100%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2020
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор

    Upwork. Самый полный и актуальный курс для фрилансеров [Udemy] [Валентина Дервисис]

    Upwork. Самый полный и актуальный курс для фрилансеров
    Как зарабатывать много на Upwork: полное руководство для фрилансера.

    Чему вы научитесь
    • Разберешься, как можно заработать на новый айфон, работая на Upwork из дома
    • Вместе мы погрузимся в увлекательный мир крупнейшей фриланс-биржи Upwork
    • Мы разберем по кирпичикам все правила успешного заполнения профиля
    • Я расскажу тебе, как правильно отфильтровать самые выгодные заказы и найти платежеспособных клиентов
    • Ты изучишь, как правильно подать себя заказчику и выгодно продать свои услуги
    • Научишься правильно выстраивать коммуникацию с зарубежными заказчиками и решать конфликтные ситуации
    • Ты поймешь , как избежать “кидалова” на Upwork и узнаешь все tips&tricks успешной работы на бирже
    • Будешь в курсе новейших апдейтов Upwork и утрешь нос конкурентам в своей нише
    • Сможешь обсуждать инсайты курса с единомышленниками в закрытой телеграм группе.

    Требования
    • Минимальное знание английского
    • Компьютер, интернет
    • Желание зарабатывать на своих знаниях и скиллах

    Описание
    Upwork является одной из крупнейших фриланс-бирж в Интернете, где каждый месяц публикуются десятки тысяч новых вакансий. Но есть одна проблема - на бирже действительно сложно стартовать. Новичкам тяжело разобраться с особенностями платформы и найти первых клиентов, уже работающим фрилансерам часто не удается поддерживать репутацию и выстраивать долгосрочные отношения с клиентами. И те, и другие упускают возможность получать оплату в долларах выше конкурентной по стране, планировать свой отпуск и не работать "на дядю".

    В этом курсе собраны рекомендации, советы и хитрости из моего шестилетнего опыта работы сейлз-менеджером на Upwork. Ты научишься правильно оформлять профиль, выбирать только выгодные заказы и продвигать свои услуги на рынке фриланса.

    Если ты уже работаешь на Upwork, я помогу усовершенствовать навыки и поделюсь новыми апдейтами платформы. "Фишка" этого курса - постоянная связь с учителем, то есть мной. Ты можешь задавать любые вопросы в любое время и я гарантирую оперативные ответ и помощь в любое время. А еще у студентов есть свой закрытый телеграмм чат, где можно обсуждать лекции и делиться опытом.

    Я знаю, что на Upwork есть множество хороших специалистов, лучших в своей нише и они зарабатывают мало, потому, что не умеют правильно себя подать, убедить клиента в своем профессионализме. В этом курсе мы рассмотрим "продажу" себя и своих скиллов, научимся выделить своё предложение среди предложений других фрилансеров, разберем работу с болями клиентов, и научимся выстраивать долгосрочные отношения с заказчиками.

    К концу этого курса ты будешь:

    - четко понимать, как преуспеть на Upwork

    - магнитом для новых и постоянных клиентов

    - в списке TOP rated на Upwork.

    А значит, в первые месяцы после обучения:

    - увеличится количество выгодных заказов

    - повысится заработок на Upwork

    - пропадет нужда в поиске денег на себя, семью, еду, машину, яхту.

    Приобретая курс, ты получаешь:

    - бессрочный доступ к видео урокам

    - обратную связь с преподователем

    - постоянные обновления

    - телеграм чат с другими студентами курса

    - доступ к дополнительным полезным материалам.


    И да прибудет с тобой сила фриланса!

    Для кого этот курс:
    • начинающие фрилансеры, которые не могут разобрать с платформой
    • люди, которые хотят перейти на фриланс, но не идут, потому что "ой, там так все сложно"
    • те, кто работал на русскоязычных фриланс-биржах, но хочет зарабатывать больше на международной платформе

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 97р.
      24 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 июн 2020
    4. Galianyn
      Galianyn участвует.
      24 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 97р.
      24 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.06.2020.
      22 июн 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей