Доступно

Управляем Zennoposter через крутой веб-интерфейс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 12 ноя 2016.

Цена: 4260р.
Взнос: 40р.
43%

Основной список: 636 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2016
    #141
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Сейчас процесс учёта оплативших после завершения - хлопотное дело - (орги меня поймут). Поэтому в планах не планировал участие после завершения и повторов. Увы.
    п.с. обычно подписываются на темы/авторов -которые интересны.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 дек 2016
    #142
    Nasonov
    Nasonov ЧКЧлен клуба
    очень жаль! реально.
    но подумай может выделишь времечко, для открытия после завершения, для опаздунов, таких как я)
    вселенской благодарности обещаю)
    спасибо за внимание)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 3 дек 2016
    #143
    cocieri
    cocieri ЧКЧлен клуба
    Есть большое желание записаться, только что нашёл эту тему, а записаться не даёт. @analytic , пусти пожалуйста.
     
  4. 3 дек 2016
    #144
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Повторюсь ещё раз. Надеюсь последний.Всё это класно, что хотите и т.п. Но лучше искать материал в паблике, когда он там появится.

    Складчина создавалась не для моего личного заработка. Резона мне отмечать вновь вступивших или делать повтор -нет. Хлопотно, да и орг.время -деньги.
    Кто захотел получить направления - тот их получил и вписался в авторскую. Моя цель - это получение обратной связи нужной мне (именно поэтому- быстрый старт/быстрая остановка).

    п.с. Кто не оплатил -просьба ускориться с оплатой.
     
  5. 6 дек 2016
    #145
    ArtStroy
    ArtStroy ДолжникДолжник
    Почему удаляется моя оценка? Или другая точка зрения не имеет права присутствовать ?
     
  6. 6 дек 2016
    #146
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А я и говорю -авторский раздел - это вообще "сказка", здесь "чудеса творятся". Рассмотрим их?=):D (где-то 1-2 суток до закрытия темы)

    1) Точка зрения должна быть доказуема или как? Не буду себя и складчиков загонять в рамки клуба - если это паблик и вы пишете отзывы - пишете уже со ссылкой на первоисточник;)
    2) Куда смотрели проверяющие?
    3) И так - чтобы найти ссылки на первоисточник - нужно:
    2016-12-06_11-55-10.png

    Ну а дальше уже классика от партнеров в авторской:
    4) Почему отзыв написан не по правилам? Что? Нечего не понимаю - пиши по правилам - никаких манибэков:D
    5) Описание темы читал?Куда вообще "прыгал"?Это серьезный поезд - не для всех;)
    6) Над темой работал? Что было сделано? Почему не отсчитался в привате? Это не кнопка бабло -тут надо работать! Задавать вопросы в привате. Ну и конечно креативность нужна.
    7) Нужны лайки в клубе - отрицательный отзывы - не всегда даёт гарантию их получения:D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 дек 2016
    #147
    ArtStroy
    ArtStroy ДолжникДолжник
    по ссылке не знаю или можно публиковать , поэтому отпишу форум зеннопостера, третий конкурс статей май 2015 года, публикация



    все полностью тоже, что и тут якобы авторская методика.

    П.С. писалось не ради лайков ;)
     
  8. 6 дек 2016
    #148
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Теперь тебя завалят лайками:D
    Однако ты предсказуем - вот и ответ на твой вопрос:
    2016-12-06_12-23-05.png

    п.с. а теперь вопрос - ты силён в написании кода на JS к Mysql?:D
     
  9. 6 дек 2016
    #149
    ArtStroy
    ArtStroy ДолжникДолжник
    Отвечу по Мускулу нормально , Джава и Пхп подтягиваю так как возникла потребность не только по данному вопросу.(все это в рамках моих потребностей , а не для работы фриланса )

    п.с. думаю вопрос исчерпал себя :D
     
  10. 6 дек 2016
    #150
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ну так внимательнее читать мануал надо было. Минус прямого обращения к базе я описал:
    1) Кодить в проекте , обрабатывать результаты - это офигенно удобно:D
    2) Saas решений с прямым обращением к базам нет. Нужен свой API.
     
  11. 6 дек 2016
    #151
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  12. 7 дек 2016
    #152
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Отчёт сдан.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей