Открыто

Управление жизнью. Простые действия - серьезные результаты

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Igorrryan, 20 июл 2017.

Цена: 390р.
Взнос: 390р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 20 июл 2017
    #1
    Igorrryan
    Igorrryan ЧКЧлен клуба

    Управление жизнью. Простые действия - серьезные результаты

    Скрытая ссылка


    В какой-то момент своей жизни, я поймал себя на том, что «бегаю по кругу». Начал вспоминать, анализировать и да, масштаб ситуаций менялся, люди, места, декорации… А сама суть не менялась. Я решал одни и те же проблемы годами! Точнее не мог решить. И стало жутко, полезли неприятные вопросы в голову, на которые я никогда не знал ответа:

    «А в чем смысл моей жизни?»
    «А почему я это чувствую?»
    «Почему я в жизни не имею то, что хочу?»
    «А почему я так думаю?»
    И этих вопросов там куча, наверняка вы тоже сталкивались с ними.

    И я искал ответы, последние семь лет, постоянно казалось, что вот-вот ухвачу суть, но она постоянно ускользала. В попытках ответить на эти вопросы себе, я искал тех, кто может мне помочь. Сотни книг, чуть больше десятка учителей.
    И наконец я ответил себе. Сформировал модель работающей жизни. Я освоил много практик за это время и хочу поделиться с вами самыми простыми и эффективными.

    Ты не понимаешь, почему у тебя плохие отношения с семьей и близкими людьми.

    Ты держишь обиды днями на мелкие замечания

    Тебе надоело откладывать дела на завтра, которое не наступает никогда.

    Ты чувствуешь, что жизнь - это не обязательно борьба с самим собой, что жизнь может быть в кайф.

    Ты страстно хочешь что-то сделать, например, открыть свой бизнес или познакомится с во-о-он той красоткой, и даже понимание есть, что делать, но помимо него есть страх и чувство бессилия. И что делать с ними ты не знаешь.

    Тебя посещает ощущение, что с тобой что-то не в порядке.

    Иногда хочется высказать все, что думаешь, но в горле как будто появляется ком и ты не можешь сказать ни слова.

    Давно хотел завести разговор о своем повышении, но ноги почему-то не идут к начальнику.

    Иногда в твоей голове появляется назойливая мысль, а ты не можешь избавить от нее целый день

    В твоей голове частенько крутятся «фильмы ужасов».

    Утром тебе сказали грубое слово и твой день испорчен

    Часто соглашаешься на неудобные тебе условия. Не можешь сказать НЕТ.

    Вспомни, бывало ли в твоей жизни, что идешь к начальнику и начинают потеть ладошки, биться учащенно сердце, мысли путаться, язык присыхает к небу?
    Или может была в твоей жизни ситуация, когда ты не смог сказать нет и согласился на невыгодные условия?
    Или может в порыве гнева ты кричал на своего ребенка или любимого человека в очередной раз? А потом чувство вины тебя накрывало?
    Что общего в этих ситуациях? Захватывает какая-то эмоция, сдавливает грудь, ком в горле и вот ты стоишь в ступоре.

    Для того, чтобы управлять своими эмоциями, а не быть в их власти я дам несколько инструментов:
    • Техника массовой проработки негативных эмоций к себе (обиды, злость, чувство вины и т.д.)
    • Техника массовой проработки негативных эмоций к родителям (обиды, злость, чувство вины и т.д.)
    • Техника массовой проработки негативных эмоций к миру (обиды, злость, чувство вины и т.д.)
    • Техника точечной проработки нежелательных эмоциональных состояний.
    Используя которые, ты сможешь управлять своей жизнью и из избавиться от неприятных и абсолютно неконструктивных состояний.

    А кто слышал фразы в стиле:
    «Просто полюби себя»
    «Прими себя таким, какой ты есть»
    И т.д. Совет отличный, я не спорю, но как это сделать?! Об этом почему-то умалчивают.
    На этом тренинге я дам тебе простые и эффективные техники принятия себя и других.

    Что еще будем делать? Абсолютно честно смотреть на свою жизнь. Я в свое время с сожалением обнаружил то, что живу в иллюзиях и погряз во лжи себе. И я начал избавляться от них, беспощадно и методично. То же будете делать и вы. Это бывает больно, бывает неприятно, но через это стоит пройти.

    Общественное мнение ставишь выше своих желаний

    Чувствуешь неудовлетворенность жизнью

    Не умеешь говорить нет

    Боишься новых действий

    Устал бороться с привычками

    Постоянно находишься в своих мыслях

    Хочешь понять причины своих поступков

    Хочешь получить инструменты работы со своими эмоциями

    Хочешь научиться быть в настоящем моменте

    Хочешь прекратить свой «день сурка»

    Ясность на тему своих страхов

    Научишься находиться в моменте настоящего

    Техники работы со эмоциями, которые позволят тебе выбирать, как реагировать, а не жить стратегиями ребенка

    Вытряхнешь «скелетов из шкафа»

    Примешь себя

    Примешь родных

    Заменишь проецирование негативных сценариев на позитивные

    Узнаешь кто «кинул» тебя на Счастье и с кого его требовать

    Узнаешь свои истинные желания

    Перестанешь быть жертвой обстоятельств

    Имеющим психические расстройства, диагностированные врачом

    Не желающие работать над своей жизнью

    Ищущим волшебной таблетки

    Не желающим делать практические задания

    Не готовым смотреть на жизнь и себя под разными углами

    Принимая участие в тренинге, вы берете на себя ответственность:

    Сдавать задания вовремя

    Прилагать усилия для достижения результата

    Берете обязательства проходить весь курс и риск не пройти до конца

    Не теоретизировать, а точно выполнять инструкции данные в материале

    Выполнять рекомендации автора по ходу тренинга для получения лучшего результата

    Читать все темы в приватной ветке, много важного будет в диалогах

    • Скорость освоения инструментов, мастерство использования - достигается личными усилиями, временем и намерением ученика.

    Официальная поддержка 30 дней

    Материал будет выдаваться частями. Для того чтобы получить следующую часть, будет необходимо написать отчет. Если вы увидели тот смысл, что я вкладывал, то идем дальше. Если нет, то я даю вам дополнительные рекомендации.

    Информация предоставляется в формате PDF и аудиозаписи с примерами/инструкциями к практике

    Я рассчитываю на плотное взаимодействие между нами во время тренинга. Чем будет больше вопросов от вас, тем лучше. Если сделать техники и прочитать информацию, то результат будет, но по опыту проведения такой работы в живую, очень часто решает один правильно заданный вопрос.

    И маленький эксперимент. Обратись к своему опыту, каждый раз, когда тебе в голову приходит мысль сделать что-то, следующая мысль – почему это делать не стоит, или хотя бы не сейчас. Это работает твой личный завод по производству лжи :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Irina M
      Irina M не участвует.
      3 сен 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 июл 2023
    3. Irina M
      Irina M участвует.
      16 июл 2023
    4. Ice-Ice
      Ice-Ice участвует.
      15 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 20 июл 2017
    #2
    Nikto55
    Nikto55 ОргОрганизатор
    Готова проверить:)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 июл 2017
    #3
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Возьму на проверку :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 июл 2017
    #4
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Готов взять на проверку :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 июл 2017
    #5
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Тоже могу проверить, если ещё нужен проверяющий.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 июл 2017
    #6
    Alfik
    Alfik ДолжникДолжник
    могу быть неофициальным поверяющим=)
     
  9. 20 июл 2017
    #7
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    @Igorrryan, а есть уже "обученные"?
    статистика...
    Или мы первые кролики?:(
     
  10. 20 июл 2017
    #8
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    @Igorrryan, привет)
    так а в чем конкретно выражаются серьезные результаты, заявленные в заголовке, в результате применения предлагаемой методики.
    На твоем личном примере можно описать?
    Какие проблемы были решены и какой был достигнут осязаемый/ощущаемый эффект.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 20 июл 2017
    #9
    Igorrryan
    Igorrryan ЧКЧлен клуба
    Онлайн еще не проводил. Только персональная работа.
    Мне именно поэтому важно много обратной связи и вопросов. Когда я в живую работаю с человеком, то я вижу, что с ним происходит. Плюс минус знаю, что чувствует и понимаю куда вести. Так что это на правах эксперимента, но я приложу все усилия, чтобы он стал результативным.
    Отзывы проверяющих все прояснят.
     
  12. 20 июл 2017
    #10
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    По "персональной работе"- статистика... "в студию" :(
     
  13. 20 июл 2017
    #11
    Igorrryan
    Igorrryan ЧКЧлен клуба
    Привет, я бы назвал это парадигмой мышления с использованием некоторого количества практик, а не методикой.
    Осязаемый/ощущаемый - это критериально-измеримый? Типа линейкой можно померить?
    Убрал иррациональные эмоциональные проявления (в т.ч. панические атаки). А это, по моему мнению, основа основ, сначала происходят изменения внутри, затем внешний мир дает отклик.
    В списке ценностей свобода стоит у меня в первых рядах, поэтому сменил деятельность на такую, которая не привязывает меня к месту. Договорился с крупной региональной компанией о том, что я ее представляю в своем регионе. Наладил отношения с родителями, раньше была куча обид на них и обвинения в "тяжелом детстве", недавно летал сказать им, что у меня нет к ним никаких претензий и я благодарен им за жизнь, которую они мне дали. Покатался по стране, в том числе без денег и документов. Открыл 2 бизнеса, один выгодно продан другой слит с малой прибылью. У меня верные и надежные друзья, лучшие из людей. Стал счастливым :))) Занимаюсь самореализацией и творчеством. Вышел из своего "беличьего колеса" со схемой: Все хорошо- устраиваю себе проблемы- все плохо- решаю проблемы- все хорошо- устраиваю себе проблемы и так по кругу.
    У тебя если есть конкретный запрос/ проблема, ты озвучь, я без лукавства тебе отвечу помогут эти инструменты или нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 20 июл 2017
    #12
    Igorrryan
    Igorrryan ЧКЧлен клуба
    Очень много смен деятельности - это чаще бывает в результатах, восстановленных отношений с родителями; "удаление ревности" в следствии чего гармония в отношениях, куча снятых эмоциональных ограничений, но это уже больше психотерапевтическая практика, свадьба, успешный диплом, смена позиционирования крупного устоявшегося бизнеса, туфли за много-много тысяч считаются? :)
    Самые частые запросы: не знаю, чем мне заниматься и хочу чего-нибудь хотеть.
    "Жить стало проще, жить стало веселее",- так часто говорят. Как померить уровень счастья? Я не знаю, но люди говорят, что он сильно увеличился.
    У тебя если есть конкретный запрос/ проблема, ты озвучь, я без лукавства тебе отвечу помогут эти инструменты или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 21 июл 2017
    #13
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    @Igorrryan, если ещё нужны проверяющие, возьму :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 июл 2017
    #14
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    Долги кредиты?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 июл 2017
    #15
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Байка...
    Есть у меня старый друг...
    Как то он поделился, что хочет предлагать консультации, на предмет помогать людям "бросить пить"...
    Как пример успеха, привел свой "личный опыт".
    Я отговорил его. Единичный пример - это не методика. Это может быть случайность, стечение обстоятельств, т.п.
    Только многократно повторяемый измеримый результат :(
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 21 июл 2017
    #16
    Igorrryan
    Igorrryan ЧКЧлен клуба
    Про пить нет у меня кейсов, а вот курить бросить помогал людям в количестве больше одного. Даже не бросить. Фанатичное ограничение себя - обратная сторона зависимости, в этом нет ни капли свободы. Каждый раз, когда возникает позыв покурить, человек делает выбор: курить/ не курить. Возможность выбирать любой из вариантов, без ощущения вины за это - вот, что я называю свободой. По моим наблюдениям, за курением очень часто стоит чувство вины. Когда не давят эмоции, то физиологические привычки легко брать под контроль.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 июл 2017
    #17
    Igorrryan
    Igorrryan ЧКЧлен клуба
    Прости, но мне не очень понятен запрос.
    Долги и кредиты за тебя я отдавать не стану :)
    Переформулируй, пожалуйста.
    У меня есть долги/ кредиты, но...например, я не хочу их отдавать. Только честно поразмышляй над этим.
     
  20. 21 июл 2017
    #18
    Igorrryan
    Igorrryan ЧКЧлен клуба
    Прости, конечно, за прямоту. НО я бы такого друга, как ты иметь не хотел. Я бы не хотел, чтобы в ответ на то, что я делюсь чем-то ВАЖНЫМ для себя с другом, он отвечал: "..Да не, всё херня, у тебя ничего не выйдет".
    Ты же наверняка умеешь анализировать информацию, наверняка не обделен умом, мог ведь и помочь собрать его знания и опыт в структуру приводящую к результату.
    Еще раз прости, если задел тебя этим.
     
    7 пользователям это понравилось.
  21. 21 июл 2017
    #19
    Igorrryan
    Igorrryan ЧКЧлен клуба
    @kleiton
     
  22. 21 июл 2017
    #20
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    Печалька:( а я так надеялся на тебя:rolleyes:
    Вот есть проблема (долги)надо поменять к ней отношение с позиции "О Боже!!!! Как дальше жить! Все пропало! Я подумаю об этом завтра. " на позицию " У меня есть проблема я её понимаю и принимаю и я в состоянии с ней справится"
    Смогу я с помощью твоей системы это сделать?
     

Поделиться этой страницей